Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
ptaha

Укладка плитки на всю стену за один раз

Рекомендуемые сообщения

Sano

нихрена себе козлина, Оль давай ссылку мы этого урода в землю навозную вгоним

Поделиться сообщением

ptaha

Перенесите тему в "Мастерскую", пожалуйста. Там напишу маленький комментарий и дам ссылку.

Поделиться сообщением

Bagis

Переехали.

Поделиться сообщением

ptaha

В общем, такое дело - для того, чтобы как-то воздействовать на этого товарища в процессе ремонта и заставить его сделать так, как хочу я, а не так, как проще ему, мне пришлось выдумать злого и грозного мужа, который целый день находится на работе, а вечером приходит, видит как продвигается работа и высказывает мне претензии, а также передает "строгие указания" для рабочего. Может, это глупо, но только так мне удалось уговорить горе-мастера штукатурить стену все-таки цементной штукатуркой (хотя в итоге все-таки не удалось, я не уследила за тем, как он подмешал туда полмешка Волмы). И когда мне высказывались какие-то претензии или предлагались ненужные мне варианты, я разводила руками и говорила "извините, это не ко мне, мне сказали, чтобы было сделано только так, и я вам передаю". В общем, я к чему это. Просто если кто-то станет писать что-то этому "мастеру", просьба учитывать, что я кагбэ замужем. Я понимаю, что ситуация идиотская, но мне бы не хотелось, чтобы он догадался, что мужа я выдумала, хотя бы потому что это благодатное поле для оскорблений...Вот, собственно, ссылка (отзывы в обратном хронологическом порядке, т.е. читать снизу):http://nikola2.zakaz-rabot.ru/responses/Фото и комментарии у меня в блоге:http://1365497396.zakaz-rabot.ru/blog/

Поделиться сообщением

Sano

там зарегится вроде надо чтобы писать сообщения, так ? и ещё кто будет писать давайте прямо по фоткам конкретно какой он осёл и в чём

Поделиться сообщением

ptaha

там зарегится вроде надо чтобы писать сообщения, так ?

Так. :(

Поделиться сообщением

Sano

надо так надо :) сделаем ему репутацию

Поделиться сообщением

ptaha

Кстати, блог особо читать никто не будет. И он в том числе. Он там написал что хотел, но может туда больше и не зайти.Отзыв на странице профиля ограничен 1000 символами.Обидно, что врет. И если бы не смс-ка, плюнула бы вообще. Но какую цацу из себя строит. Типа я плохо отношусь к людям и бог мне судья.

Поделиться сообщением

Sano

Оля да ладно, с ним понятно, мы его просто по троллим :)

Поделиться сообщением

ptaha

На самом деле я хочу только одного - чтобы он мне больше ничего не писал , ни на сайте, ни по смс (потому что он только врет и оскорбляет), так что если как-нибудь можно ему намекнуть, пусть хоть в личке, что если будет продолжать, получит еще пару десятков отрицательных отзывов в свой профиль, этого было бы достаточно... :confusion:

Поделиться сообщением

Sano

кстати там ему можно в личку написать, пусть умоется намекнул и намекнём ещё

Поделиться сообщением

Лелька

Он нас по IP не вычислит? Или ума не хватит? ;)

Поделиться сообщением

Sano

и что из этого , умный так догадается сразу и сольется, а тупень так можно таких троллить

Поделиться сообщением

ptaha

Он нас по IP не вычислит?

Нет, конечно, это же не его сайт. IP может увидеть только администрация портала.

Поделиться сообщением

Jurij

Я в российских законах не разбираюсь , но у нас за СМС оскорбительного характера можно получить штраф....если не в лом обращайтесь в полицию..

Поделиться сообщением

Troy.

Птаха, сочувствую, у самого была такая же ситуевина совсем недавно. Семейная пара взялась отшпатлевать и покрасить все мои стены - я сам за это не берусь, т.к. для шпатлевки под покраску нужен опыт и много времени. Все сделали - заглядение, претензий нет никаких. А затем они попросились на плитку во втором с/у. Причем не только на плитку, но и на пайку ПП и наливку пола. Короче, все началось с пайки, ее делал сильная половина этой пары. Такого криворукого ужаса я не видел никогда. Трубы вплавлены под углом до 30 градусов в фитинг, при этом все расплавлено капитально, все криво-косо, трубки вставлены всего на 4-5мм в фитинги. Я был реально в шоке. Открыл воду - вода засвистела из 2-х мест сразу. Вообщем, все вырезал одним большим куском и выкинул. Полипропилен тысячи на три ушел в помойку. Жаль, не сфотал эту крокозябру :)Ладно, думаю, сам спаяю, пусть только плитку кладут. До 3-х ночи паял.Плитку клала его жена - опять все было ок. Короб делал он - чтобы так криво сделать, имея лазерный построитель и стальной угольник - еще надо умудрится.В итоге после сделанной трети работы, мне пришлось с ними попрощаться. Притом, что авансами они выпросили 70% оговоренной суммы.Сейчас сам доделываю - жаль только короб не разобрал до основания, а только его правил - намучался, и все равно не получил нужного качества. Вот такой печальный опыт я приобрел совсем недавно.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Он нас по IP не вычислит? Или ума не хватит? ;)

А что, http://www.2ip.ru/ и http://spys.ru/proxys1/RU/ забанили? ;)

злого и грозного мужа

Я так понимаю, что в его блоге сейчас трется с десяток злых и грозных мужей одной-единственной Птахи? :lol:

Поделиться сообщением

Bagis

Опаньки, а мой и Санин отзыв из профиля этого чудика уже испарился :huh: Соответственно и два минуса пропали... Ну что ж, мне не трудно и повторить :)

П.С. Ой как интересно, пока писал ещё и Олькины минусы пропали. Теперь их всего два вместо 8...

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ну ващета это правильно - тамошние админы тоже клювом не щелкают и откровенную пиар-акцию режут на корню :(PS А мне вообще так и не прислали подтверждение регистрации :(

Поделиться сообщением

ptaha

Ну пусть тогда и его 4 лишних отзыва из моего профиля удалят. А то что за нафиг - я ему 1 короткий, а он мне 5 и сплошное вранье.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации