Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
ptaha

Укладка плитки на всю стену за один раз

Рекомендуемые сообщения

fomins

Есть такие деятели, пересекались...У них хитрожопая политика. Дерут (это не описка) подешевле (работают в такой нише).Отмаза железобетонная."А что ты хотешь за такие деньги. Я что тут вылизывать должен что ли..."Но дело всё в том. что вылизать, за любые деньги, он не сможет никогда. Руки не от туда растут.Вот поставь перед ним задачу, сделать всё по высшему классу и скажи, что заплатишь любую запредельную сумму, какую не попросит, он не сделает никогда. Но гонору, апломба и самомнения пипец....

Поделиться сообщением

maloy3594

"А что ты хотешь за такие деньги. Я что тут вылизывать должен что ли..."

Спору нет,таких околостроителей бить не перебить...НО,Оля то,форумчанка со стажем,сама людям советами помогала-и так попала...или лыжи мои не едут,нонсенс какой то... :xrias:

Поделиться сообщением

Sano

"А что ты хотешь за такие деньги. Я что тут вылизывать должен что ли..."

точно предельно , и то что за деньги не могут

НО,Оля то,форумчанка со стажем

Растерялась, другие дела, опять всё таки мастер кажись, девушкам такое простительноТо что на форум сразу не обратилась с фотками это конечно плохо, надо было с первого дня на консультацию зайти

Поделиться сообщением

fomins

Может этот форум для Ольги злую шутку сыграл.Пообщалась тут, поверила в то, что если люди говорят правильные вещи, то и делать всё умеют как говорят, а оказалось не так.Такова селяви.Я вот тут тоже как то на аналогичный форум залез, для подпитки так сказать работой.Потом плюнул на это всё. Бюрократия. Там заполни, тут укажи, хочешь больше заказов - заплати.Но больше всего меня убивают советы мастеров. когда что то спрашивают.Говорят с умным видом очевидные вещи - хрен поспоришь, а хотелось бы...Кашу бы заварил, чтобы узнать кто есть кто, да что то неохота мне...

Поделиться сообщением

ptaha

Может этот форум для Ольги злую шутку сыграл.

Я думаю, что форум тут ни при чем. Наоборот, я на тот момент на форум давненько не заходила и, как уже писала, отошла от ремонтных дел и многое позабывала.

А скорее как Sano написал - "Растерялась, другие дела, опять всё таки мастер кажись".

Это точно, отзывы меня больше всего купили. Он-то наверное, думал и до сих пор думает, что я на его низкие цены купилась, а на самом деле главное было - отзывы. Смету он прислал приблизительную, там было тыщ 27, и пометки что все остальное (повесить то-се, непредвиденные работы, доставка-подъем) - "по факту". Так что я так приблизительно и рассчитывала, что в итоге будет тыщ 35, а то и 40, а это цена, которую предлагали и другие мастера. Это только за работу, а на материалы, разумеется, была отдельная сумма, почти такая же.

Плюс у меня была такая ситуация, что я сидела на чемоданах, чтобы поехать в Питер почти на неделю по делам, потом "планировался" месяц май, а в мае у меня были совершенно другие важные дела (которыми я в итоге так и не занимаюсь :( ). И поэтому мне очень было нужно, чтобы ремонт был сделан до моего отъезда. Да и косячить он начал не с первого дня, а со второго. А в первый день, да, брякнул про счетчики, но я ж подумала - фиг с ним, пусть не знает...

Ну и потом, в тот же первый приезд ("просмотровый") половина моей прихожей уже была заставлена их инструментом, которого было очень много, и рабочая одежда и обувь...

Блин, я не знаю, почему еще, я себя все время спрашиваю, как так получилось. Я даже свою вину чувствую, ну что я, в самом деле, не выгнала его после второго же дня. Нам обоим было бы легче.

Просто очень сложно что-то неприятное сказать человеку, который с тобой общается вроде дружелюбно и уверяет тебя, что хочет помочь. И я совершенно не умею ругаться, устраивать скандалы и т.п. Ну совершенно. Даже мужчине не могу устроить истерику. Это даже мешает. Другая бы уже давно разоралась бы, расплакалась, надавала бы пощечин и имела бы умоляющего о прощении мужчину у своих ног. :) А я так не могу.

Пожалуй, это уже оффтопик. :)

А спокойно ему говорить я пыталась, и не раз, но он считал это геморроем и тихо психовал, что я мешаю ему работать. Вообще мне кажется, его главная беда - непомерно раздутое самомнение. Не было бы его - может, и снизошел бы до того, чтобы послушаться девчонку.

В общем, предлагаю назвать ситуацию коротко и честно: Я ЛОХАНУЛАСЬ.

Поделиться сообщением

Evgenik

"Злую шутку" форум все-таки сыграл. КМК,если бы Оля не видела и не знала как нужно правильно делать,то у мастака прибавился бы еще один восторженный отклик его победное шествие продолжилось бы.

я совершенно не умею ругаться, устраивать скандалы и т.п. Ну совершенно.

И куда мужики смотрят?! Такое золото к рукам не прибрали. :rolleyes:

Поделиться сообщением

maloy3594

отзывы меня больше всего купили.

Может там вкруговую друг/дружке по дружбе рисуют плюсики... :jury: Да ладно Оль,Бог ему судья-а тебе Бог в помощь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа