Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Выбор робота-пылесоса

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Kalugin

так вам лучше знать сколько гарантии, робота вы покупали, чек и гарантийный талон у вас, но на китайца вряд ли два года дают, так что отвёртку в руки и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Площадь квартиры?60 квм

2. Количество комнат?3, но убирать надо 2.

3. Площадь самой большой комнаты или объединённого пространства?14квм

4. Состав покрытий?ламинат,плитка

5. Наличие животных и каких?кошка британка. Сильно линяет.

6. Присутствие длинноволосых с длиной волос более 25 см?Есть

7. Кто будет обслуживать робота(чистить, опорожнять мусоросборник, следить)?я

8. Как вы представляете себе работу робота?чтоб поодеоживал чистоту и шерсть убирал

9. Готовы ли вы подстраивать квартиру под роботизированную уборку?да

10. Бюджет?не больше 20 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Margana  берите китайца Панду 500, длинные волосы, отсутствие ковров, как раз в ваш бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие плюсы то этих роботов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murad

они поддерживают определённый уровень чистоты между большими уборками и позволяют в некоторых случаях сократить использование ручного пылесоса до 1 раза в 2-3 месяца, уменьшают время на уборку и у вас каждый день чистый пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Незаменимая вещь для дома, особенно, когда времени нету на уборку, или просто банально забываешь, а здесь просто таймер включил и все, готово) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматический совок с веником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень полезная штука, пол года назад свекрови подарил подобное чудо, но все ровно, обычный пылесос получше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Рябоконь обычный пылесос конечно получше, ведь у него есть оператор, который и убирает, а робот может только работать несколько раз в день, попробуй оператора заставь работать несколько раз  пока чисто не будет, то сериал, то голова болит, то ну его нафиг эту уборку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех владельцев, сочувствующих и любителей чистоты, с НовоГодом!!!

post-100242-0-98845500-1451473427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я никогда не понимал прелести в таких штуках. все равно в углах пыль остается. От этого никуда не денешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Акимов

Если не секрет какой робот у вас уже был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не понимал прелести в таких штуках. все равно в углах пыль остается. От этого никуда не денешься

Я тоже, честно говоря, не доверю роботам. И хоть у меня самой не было, но в свое время при покупке своего рассматривала разные варианты. Ни в одном месте мне не посоветовали робот купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lubega

Продавцы обычно советуют то, что что выгодно им и то что они знают, ведь продавцы обычно не могут купить то, что продают, хотя очень часто смотрят на покупателей свысока, видимо завидуют. А роботы уже давно работают и облегчают жизнь и сокращают рутину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... пыль останется, а паутина?? он ее авряд снимет...
тем более, что нормальные пылесосы-роботы будут стоить """тельно дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений это точно и за картинами ещё и за шкафом не уберёт. Так что вам в руки пылесос и идите работайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

мой муж работает в одном из крупнейших интернет-магазинов и его мнению я доверяю. так вот, ПОКА что он не советует их брать, т.к. это относительно новое изобретение и пока оно не будет усовершенствовано, лучше не тратиться на его приобретение. В идеале, лучше подождать еще пару лет, когда они станут действительно популярными и на рынке появятся достойные представители своего вида. Сейчас даже с дорогими моделями масса проблем/поломок. Так что я пока терплю и Вам советую подождать немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это относительно новое изобретение
Этому новому изобретению уже лет 20 

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не моё, стырено с тырнета...

"А какой приятный сюрприз приготовил твой пёс?
Утро,где-то 7.
Открываю глаза и радуюсь началу нового дня.Ничего не предвещало беды,кроме стойкого и неприятного запаха по всей комнате.
Моя Чудесная собака нагадила в комнате.
На этом приключения не заканчиваются.
Есть у меня автоматический пылесос...
Так это чудо техники,размазало все это богачество по ВСЕЙ комнате!
Собака в дерьме,комната в дерьме,пылесос тоже в дерьме захлёбывается.
Причем у меня очень ответственный и педантичный пылесос,он не поленился и заехал во все чертоги комнаты,и своей говняной лапкой измазал даже стены)))
Это самое великолепное утро!!"

4JXPDqedWKI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое великолепное утро
Собку выгуливать надо 

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.