Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Что посмотреть или беседы о кино и всём том, что с этим связанно.

Сообщений в теме: 471

#451   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 279 сообщений
  • Москва
  • 1 453

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 08:20

iphone360_577229.jpg

А я тут сходил на пресс-показ "Плохой Санта - 2".

https://www.kinopoisk.ru/film/577229/

Честно говоря, первый фильм я не смотрел, и оно наверное к лучшему. 

Стилистика у них наверняка схожая, а это фильм меня разочаровал и даже вызвал какое-то отвращение.

Комедия, предельно пошлая и глупая, и при это не очень смешная. Нет, я несколько раз хихикал, но мне было стыдно за самого себя. Хотя рядом были люди, которые от души ржали. 

Еще один момент - перевод. Есть официальный, кинотеатральный, и есть альтернативный, гоблинский. Нам на выбор предложили оба, и зал выбор гоблинской, без цензуры. Так вот даже его местами запикивали (правда, непонятно, по какой логике, потому что слово "куй" могло прозвучать открыто, а "сцука" - быть заменено писком).

В прокате - это очевидно -будет официальный перевод, и тогда фильм потеряет вообще любой стимул к просмотру. В общем, не тратьте на него время.

• 0

#452   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 374 сообщений
  • Москва
  • 1 157

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:50

Стилистика у них наверняка схожая

Второй не смотрел, но по первому те же ощущения что и у тебя. Наверное с нами что-то не так.

• 0

#453   Vasilyevsiy

Vasilyevsiy
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 07-Декабрь 16
  • 2 сообщений
  • Тверь
  • 0

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:21

Перочинный человек очень понравился, советую всем

• 0

#454   Rystanov

Rystanov
  • Заглянувшие

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 09:35

Фильмы 2016 года мне не очень понравились, очень много заезженных тем, которые стары, как мир, да и много всякого бреда. Конечно вкусы у каждого разные, но смысл в фильме однозначно должен быть. Есть правда и стоящие фильмы, например недавно посмотрел "Дом странных детей Мисс Перегрин " сначала думал, что чепуха, но потом оказался довольно интересным

ext_5c6c092272e6194ccba4ce6ff3dc2553.jpg

• 0

#455   Liminka

Liminka
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 19:27

А мне он не понравился. муть какая-то

• 0

#456   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • Красивый, но без бороды
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 5 031 сообщений
  • Пермь
  • 1 065

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:23

А чё-то никто про Викинга не пишет... ? :)

Элис, не смотрел что ли? ;)

• 0

#457   Боков

Боков
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 19-Май 16
  • 48 сообщений
  • Петербург
  • 7

Отправлено 29 Январь 2017 - 17:51

Викинга смотрел. Жалею о потраченном времени. Вроде картинка, вроде деньги потраченные видны. А вот смысла не видно.

• 0

#458   Kery777

Kery777
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:03

Доброго времени суток. Сегодня хотел рассказать вам про новый фильм с Вин Дизелем.Мне нравятся все его фильмы!
Не хочу описывать сцены фильма, содержание можно спокойно почитать и в другом месте, хочу рассказать именно о своих эмоциях и чувствах от данного фильма. Как я и указал ранее, фильм отличный!Классно когда поехали по океану на мотоциклах и его накрыло волной, а он вынырнул с этим мотоциклом и поехал дальше. Или когда он сбил самолетом спутник, выпрыгнул с огромной высоты без парашюта, поймал а лету какой-то груз с прикрепленным к нему парашютом, чуть ли не возле земли его умудрился открыть, пробил этим грузом дыру в асфальте, а сам вышел даже не поцарапанный.Отличные спецэффекты!!! 3D шикарное, когда от колес летели камни, реально такое ощущение, что они летят в тебя.
Так же в этом фильме присутствует юмор, в общем мне очень понравилось вот кто еще не видел советую

• 0

#459   YTB

YTB
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Май 16
  • 9 сообщений
  • 0

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:00

Разрекламированный Притяжение смотрел кто? Стоит идти, или подождать торрентов?

• 0

#460   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 187 сообщений
  • Лямбург-сити
  • 484

Отправлено 03 Февраль 2017 - 16:18

"Босиком по мостовой" понравился. 

Босиком по мостовой - Размер 139,57К, Загружен: 32

• 1

#461   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 5 031 сообщений
  • Пермь
  • 1 065

Отправлено 19 Февраль 2017 - 23:59

• 0

#462   vsebastyanov

vsebastyanov
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 21-Ноябрь 15
  • 27 сообщений
  • Msk
  • 2

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:15

мне очень понравился фильм "великая стена", стоит сходить на него в кино, ну или дома попозже посмотреть

• 0

#463   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 279 сообщений
  • Москва
  • 1 453

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:58

А я не хочу, чтобы он получил Оскара. 

Ничего против Ди Каприо не имею, просто мне кажется, он и правда давно его заслужил, но не получил. И, если его дадут ему в этот раз, это будет какой-то подачкой типа "ну, на тебе, не плачь только". И все запомнят Ди Каприо как актера, который наревел на один-единственный Оскар, то есть как одного из многочисленных однооскаровских актеров. А если он так ничего и не получит, то он останется святым мученником, ставшего жертвой заговора :) Тем более что если не сейчас, то больше никогда - их академия же заявила, что они были неправы и в ближайшие пару лет изменят свой состав и подход, чтобы у всех полов, всех рас и всех меньшинство были равные права. А при таком раскладе у Лео против черной лесбиянки шансов не будет никаких :)

Про бенди 9-11 и Оскара с "Ла-ла-дэндом" все слышали? 

По поводу русский хоккей ничего не скажу, а вот про Оскара - "а я вас предупреждал, а вы не верили"©

• 0

#464   sidorova86

sidorova86
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Март 2017 - 19:39

ext_9ee721c1871a42759e4e93ad091cdc49.jpg

Посмотрите обязательно фильм Приди и найди меня (2016) очень хороший фильм, лично мне понравился, всем любителям детективов и расследований рекомендую!

• 0

#465   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 187 сообщений
  • Лямбург-сити
  • 484

Отправлено 19 Март 2017 - 16:34

А кто помнит, как назывался фильм..Мужику чего-то там вкололи, и ему, чтоб не сдохнуть, постоянно нужен в крови адреналин. И он то с крыш прыгает, то упрашивает жену(или подругу, хз) сексом на улице заняться.. Короче весь фильм за адреналином гонялся, мир спас, ну и хэпиэнд конечно..

зы 

Фильм старенький, вот не знаю почему он мне вспомнился, даже кто снимался не помню.. 

• 0

#466   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 809 сообщений
  • Украина
  • 900

Отправлено 19 Март 2017 - 16:49

Так и называется "Адреналин" 2006 года. Джейсон Стэтхэм в главной роли.

Ну, если свинная отбивная об асфальт - это хэппи энд, то я начинаю за Вас, сударыня, волноваться ;)

• 1

#467   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 374 сообщений
  • Москва
  • 1 157

Отправлено 19 Март 2017 - 16:57

fayaaaa, это пересказ сюжета 2 части - "Адреналин. Высокое напряжение". Есть ещё 1 часть, просто "Адреналин". Говорят будет и третий фильм. И на счёт хеппи энда это ты додумала немножко )

2 - Размер 84,29К, Загружен: 18

• 1

#468   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 187 сообщений
  • Лямбург-сити
  • 484

Отправлено 19 Март 2017 - 17:12

Хм... Паспки, мальчишки.. Если хэпиэнда небыло, то тогда не буду смотреть. 

Лучше в 100500-й раз пересмотрю "Ландыш серебристый", или сериальчик "Когда её совсем не ждёшь". 

• 0

#469   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 5 031 сообщений
  • Пермь
  • 1 065

Отправлено 19 Март 2017 - 18:06

Стэтхем ИМХО снимается во всякой хрени.

У чувака видать нет чувства меры.

Из тех фильмов что видел слышал с ним, лишь наверно 4 меня не покоробили. Я не про мордобой, а про просто здравый смысл.

Зачем вот это всё?   :divide: :killbag:

Ладно там летающие китайцы, а это вроде здравый человек и есть ведь нормальные работы.   

• 0

#470   Bagis

Bagis
  • Топикстартер
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 945 сообщений
  • Рига (Латвия)
  • 1 757

Отправлено 19 Март 2017 - 19:51

Стэтхем ИМХО снимается во всякой хрени. У чувака видать нет чувства меры.
Да ладно, куда позвали - там и снимается, кушать то хочется) Так что, я лично, его не осуждаю) Он может тоже Гамлета мечтает сыграть, но не зовут, уки)))
  • 0

#471   Иван работничек

Иван работничек
  • Прорабы
  • Мастер
  • PipPip
  • 15-Февраль 17
  • 45 сообщений
  • Севастополь
  • 10

Отправлено 20 Март 2017 - 07:23

самая лучшая роль стетхама - друт???

• 0

#472   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 438 сообщений
  • Israel Haifa
  • 684

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:29

хочу поделиться своими впечатлениями о фильме "Пассажиры" ("Passengers") 2016 .

Passengers-2016 - Размер 110,35К, Загружен: 0

начинал просмотр без особого "энтузизизма" ,прочитав описание к фильму ,где говорилось буквально следующее : "Фильм о том,как два пассажира ,межгалактического рейса незапланированно выходят из гибернации ,и следующие N лет тусят на корабле..." Был готов "посмотреть" на перемотке минуты за три весь фильм,как частенько бывает со многими киноновинками.Но оказалось что это не тот случай. Я не только с удовольствием посмотрел фильм,я ещё пару дней ходил под впечатлением! Буду краток насколько возможно (и без подробностей,вдруг кто-то захочет глянуть,кто еще не смотрел...) Итак,главная героиня в исполнении Дженнифер Лоуренс.Хотите-верьте,хотите-нет, но я не смотрел ни "Голодные игры" ,ни про Хэ-мутантов,так что для меня эта актриса была совершенно непознанной. И что я вам скажу ...я почти влюблен :blush:  девушка крайне симпатичная и героиня у нее получилась замечательная. Парень тоже молодец конечно :)  Сюжетная линия добротная такая и логичная,а по нОнешним временам это уже прям роскошь.Фантастика прям такая...."теплая,ламповая " что ли...Ну а такое долгое "послевкусие" после просмотра определено тем,что невольно ставил себя на место героя,пытался представить  как бы я поступил на его месте...Может быть и не совсем корректное сравнение будет ,но я просто люблю такие темы -"одиночество ,вокруг вААще никого ...ну ладно, пусть будет ТОЛЬКО тёлка девушка... :D" .Я пытался смотреть сериал "Последний человек на Земле", но они меня на середине первого сезона убили как зрителя. А вот "Пассажиры"-вроде все просто (на взгляд обычного чувака из недалёкого будущего),а оно вона как на самом деле!... :)

P.S. а вообще,нахрен такое будущее,как показано в фильме :no:

• 2

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru