Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Что посмотреть или беседы о кино и всём том, что с этим связанно.


Bagis

Рекомендуемые сообщения

А за что их любить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы просто не умеете их готовить..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Иваныч, "откопай на полке" ещё какое-нибудь старьё

Я конечно не ИВАНЫЧ, но недавно пересмотрел давнишний сериал "Шериф из преисподней"

Смотрел его где то в девяностых. Помню произвёл тогда на меня впечатление. 

Что удивительно, с удовольствием пересмотрел. Но это на любителя.

Вот теперь хочу "Твин Пикс" пересмотреть (уже скачал), но времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секунда до..."

П.С. Давай, Иваныч, "откопай на полке" ещё какое-нибудь старьё )))

Посмотри фильм "Любовник". Не наш, а французский, 1992 года ("старье", по твоему определению!)))))))) Психологическая драма с красивой эротикой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опасные связи" - фильм понравился. Актёры хорошие и сюжет с психологическим подтекстом - есть о чём потом подумать."Звездный десант" - один из моих любимых фильмов. Хайнлайна терпеть не могу, но там режиссёр (Верховен) так подал сюжет что всё его минусы стали плюсами. Снято красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Буря столетия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опасные связи" - фильм понравился. Актёры хорошие и сюжет с психологическим подтекстом - есть о чём потом подумать. 

"Опасные связи" - это по роману Шодерло де Лакло? Не смотрел... (тоном тов. Сухова)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильм "Любовник".
Скачал, посмотрим... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по роману Шодерло де Лакло?

Да. Посмотри, там Мишель Пфайфер соблазняют и Уму Турман развращают. ... Фильм-то оказывается 88-го года! :huh: Люблю по ночам телевизор смотреть, где ещё такое "древнее" увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-то оказывается 88-го года!

А мне больше понравилась версия Жози Дайан (2003) и "Вальмон" Формана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какая актуальная тема оказывается, аж минимум три фильма. Даже "Семь самураев" переплюнули... :)

У меня жена любит пересматривать "Гордость и предубеждение". Там тоже вариантов несколько, но ей нравится с Колином Фертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена любит пересматривать "Гордость и предубеждение". Там тоже вариантов несколько, но ей нравится с Колином Фертом.

У нас похоже одна жена :noddle:

post-28393-0-94354700-1382084307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильм "Любовник".
Вчера начал смотреть. С полчаса выдержал. Скукотища и муть какая-то ))) Ну или там самое интересное дальше начнётся. Вот только я этого уже не узнаю :) + перевод явно некачественный (хоть и дублированный) попался. До кучи ещё и наложенный - бубнят на пару ))

"Шериф из преисподней" нашёл только в одноголосом любительском переводе. Не стал качать, такой перевод совсем не для меня (( Хотя сам сериал хвалят.

Буду пока "Великий Гэтсби" пробовать смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильм "Любовник".
Вчера начал смотреть. С полчаса выдержал. Скукотища и муть какая-то ))) Ну или там самое интересное дальше начнётся. Вот только я этого уже не узнаю :) + перевод явно некачественный (хоть и дублированный) попался. До кучи ещё и наложенный - бубнят на пару ))

"Шериф из преисподней" нашёл только в одноголосом любительском переводе. Не стал качать, такой перевод совсем не для меня (( Хотя сам сериал хвалят.

Буду пока "Великий Гэтсби" пробовать смотреть.

Ну, я же говорил, Сережик, что "у всех фломастеры разные...", что в переводе на русский означает: "кому нравится поп, кому - попадья, а кому - попова дочка..." ))))))))))))))))

ПыСы: как ты догадываешься, предложенные мною фильмы мне, лично, очень нравятся! Мог бы пояснить, чем, но если ты и просмотр обоих фильмов выдержал всего по полчаса... Короче: будем с тобой в кинотеатры разные ходить, а водку (ну, или там, пиво) пить вместе, идет? ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, мои фломастеры точно из другой коробки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, проехали... ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие фломастеры у меня,но мне нравится фильм "О чем говорят мужчины",уже несколько раз пересматривал. :)

Иваныч,посмотрел "Секунду до",честно скажу - не впечатлил,сериальчик на троечку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Интимные места". Макс весьма объективно описал это....мня-мня,кино в теме про "Р-Г гламур" .Собссно,хочется сказать "спасибо" .Чтобы никого не обидеть,буду благодарить по списку.Итак:

1.Спасибо тётке,наигравшейся электроприбором и вовремя выбросившей его в окно.

2.Спасибо "художнику",который оказался в нужное время в нужном месте.

3.Спасибо разряду молнии.

4.Снова спасибо  "художнику",сделал всё как надо.Лёг аккуратно,хоть и без трусов :) .5.Спасибо всем провожавшим ,"с толкача" таки отправившим лежащего без трусов "художника" куда надо...6.СПАСИБО Олесе Судзиловской,она всё-таки КЛАССНАЯ!  :blush: Всем остальным гениталиям ,принимавшим участие в съёмках -спасибо,поржал  :) 

"Алеф написал какой-то бред" скажете вы...Это вы ещё фильм не видели!... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это вы ещё фильм не видели!... :)

И не увидим. Я так точно :) (Даже не смотря на наличие в нём Олеси) Мне рекламного ролика хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Алеф написал какой-то бред" 

Теперь точно посмотрю,просто интересно...))

На выходном посмотрел "Лучшее предложение".Занятный фильмец,хоть и без известных актеров и перестрелок-погонь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.