Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Что посмотреть или беседы о кино и всём том, что с этим связанно.


Bagis

Рекомендуемые сообщения

Значит Оскар наш - зарубежная аудитория одобрила! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

посмотрел "Гравитацию".Ну да,сказка,но переживал по-настоящему,мысленно дёргал рычаги и жал кнопки вместе с Санькой Булкиной :) ...Клуни :bye::)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Гравитация" в хорошем качестве вполне смотрибельна и Сандра мне нравится :)

Ну и, как всегда, наш комплекс самый засранный ржавый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прицип всего страшного - непонятное, такое убогое, а лучше всех. Ущерб их чистым и продуманным комплексам нанести как раз плюнуть (ассиметричный ответ на СОИ :)).Им непонятно, потому вдвойне страшно :D

А там пьяного дядьки с бородой и с балалайкой не было что из рогатки их спутники сбивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bagayama, дядьку для продолжения припасли :DМне тоже фильм понравился, как раз на днях смотрели. Панорамы там красивые, в кинчике должно быть вообще улётно!А ещё, совсем недавно, посмотрели "Тревожный вызов". Хороший, крепкий такой триллер. Всё время держит в напряжении. Вот только, КМК, концовкой они всё запоганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концовкой они всё запоганили

а какой финал ты бы предпочёл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой другой. Тем кто не смотрел под спойлер не заглядывать :)

но не тот что эта красавица сама поехала и наваляла маньяку :) Ну правда, бред :) Сама нашла? Ну ладно, пусть. Полицейские все дубы, одна она в белом :) Ну ладно, пусть нашла, так позвони копам. Тем-более они там вон какие отзывчивые. Нет, сама полезла.

Дальше, как теперь девочка будет объяснятся со следователем?! Сбежала? Где и, как это было? Просто сбежала. Ага, щаз. Кто-то в это поверит? :) Короче запоганили и всё тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты Серёга вредный всё-таки :)  это ж "кыно,дитиктива" ,кому интересно смотреть на стандартное развитие событий ? А так "умаслили" чувства зрителя ,ведь ,честно,хотелось же оторвать и открутить этому ...  всё ,что отрывается и откручивается ?  :) Посмотрел я недавно произведение "Я плюю на ваши могилы",да ещё и ДВЕ части . В финале обоих фильмов испытал чувство "глубокого удовлетворения" (кто смотрел -тот поймёт) Можно конечно говорить что насилие порождает насилие,но часто возникает мысль о том,что по-другому никак :( ... В начале 90-х моя мама шла с работы через замечательный ,красивый осенний парк с жизнеутверждающим названием "Комсомольский" . На её пути оказались два урода и одна уродка...Я никогда не забуду зарёванное лицо мамы со следами ударов ...Никого не нашли .... Прошло уже много лет,но я до сих пор от всей души желаю этим тварям сдохнуть и сгнить так,чтобы никто не узнал где их могилки . Жестоко?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко?

Отнюдь. Вполне оправданное желание. 

А возвращаясь к киношке 

хотелось же оторвать и открутить этому ...

Конечно хотелось. Но, блин, не так. Для меня эта концовка, если так можно выразится, была смешна. Ну правда, прям какой-то терминатор в юбке :)

Ладно, всё-всё, больше нудеть не стану :)

какой ты Серёга вредный всё-таки :)

А то ты этого раньше не знал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ты этого раньше не знал 

знал конечно  :) ...

про кино -так показали зрителю то,что он хотел увидеть! Пусть хоть так,хоть в кино ...

а момент ,когда этот выродок ,улыбаясь,говорит "давай",мол,"вызывай копов" -это ж конкретная такая оплеуха в сторону современной поголовной толерастии мозга .Ведь нашлись бы и защитники у этой твари, и он потом в тюрьме читал бы книги(потом писал бы книги..), сняли бы фильм документальный о его нелёгкой судьбе и т.д. и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показали зрителю то,что он хотел увидеть!

Я хотел увидеть другое  :P Нет, с тем же финалом для ушлёпка, но оформленным чуть не так :)

Всё я  :silent: не провоцируй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем же финалом для ушлёпка, но оформленным чуть не так

...не,я таки хочу узнать твой вариант финальной сцены :)  не хочешь тут -давай в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу узнать твой вариант финальной сцены :)

Ну, если бы я это умел - жил бы не тут а где-нибудь а Голливуде  :D

Могла бы быстренько вызвать своего бойфренда, он всё равно поблизости болтался, и уж он то бы и выступил в роли вершителя судеб. Для меня этот вариант выглядел бы более правдоподобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,женская мстЯ выглядит как раз очень правдоподобно и логично . Ладно,каждый остаётся при своём мнении,но фильм неплох-это факт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы делаете, мальчики? Как девушке можно не заглянуть под спойлер, а? Не знаю, как теперь кино  смотреть, ведь все знаю :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лелька, ну дык, мы же понадеялись на силу воли, а тут вона как :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы делаете, мальчики? Как девушке можно не заглянуть под спойлер, а? Не знаю, как теперь кино  смотреть, ведь все знаю :huh:

В следующий раз надо под спойлер что-нибудь "этакое" спрятать,будет тебе,девушка,развлечение  :P  :) . А насчёт фильма не боИсь,сюжет ничем особо не удивляет,фильм похож на десятки других.Тут главное что -получилось у авторов удержать в напряжении до конца -значит кино ничо так,не получилось -значит это очень искушённый и ВРЕДНЫЙ зритель (не будем показывать пальцем :) )  . Так что приятного просмотра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит это очень искушённый и ВРЕДНЫЙ зритель (не будем показывать пальцем :) )

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.