Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Что посмотреть или беседы о кино и всём том, что с этим связанно.


Bagis

Рекомендуемые сообщения

Фильм "Патруль времени" (Predestination) 2014. Из просмотренных за последние несколько месяцев понравился этот фильм.Нет головокружительного экшена,ярких спецэффектов,много говорят,но зацепил тем,что нужно напрячь извилину чтобы понять сюжет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патруль времени
Вот как раз посмотрел и переплевался. Тягостное впечатление, в особенности эта в начальной степени переделанная "баба-мужик".

Зачем всё это замутили, не понятно. Хоть бы намёк дали, чем так выделялся гермафродит что его засосало/закинули специально в такую петлю времени. Какая-то Joy Division для космонавтов, с тестами на профпригодность... Ружьё висело на стене, но не стреляло. Просто жалко времени.

Был фильм "Начало" с ДиКаприо, вот там действительно повороты дух захватывают и всё по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнил! "Начало" это офигенный фильм. Ну а по поводу "патруля" - все таки он у тебя вызывал реакцию, ведь задумался для чего баба-мужик туда попал, что за космонавты? ;) Ну и в конце концов поплевался,а это тоже определенные чувства :D  Я про то,что у меня на многие фильмы реакция такая - или выключаю через 15-20 минут или на следующий день не могу вспомнить про что кино было,только помнится типа "красивые эффекты-трах-бах-герой победил". А в "патруле" есть заморочка - сам себя поимел,сам себя родил,сам себя украл,сам себя довел до такой жизни,да еще и сам себя убил. И поди разберись что было вперед курица или яйцо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматриваю сериал "побег", сначала ожидал большего, судя по рейтингу, но потом сюжет становится интереснее


ну и категорически рекомендую сериал Настоящий детектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестое чувство, Начало, Книга Илая, Престиж, Зеленая Миля, Отступники, Петля времени, Хоббит и Властелин, Поймай меня если сможешь, Загадочная история Бенджамина Баттона, Знакомьтесь, Джо Блэк, Семь, Чужие (квадрология) и много чего еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много чего еще.
Вот это особенно интересно  :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут от ситуации надо отталкиваться. Противный. :love:

ЗЫ: здравствуй, братишка. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогой! 

Как там Америка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Америку отдельный отчет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm still in Russia. It will be known in about a year. At this moment i'm still preparing. There are a lot of nuances. Don't worry. I'm gonna warn you guys.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садись - "пять"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thankyou:  :D

Перевод. Пока в Пензе я. Готовлюсь к переезду. Пока есть некоторые камни подводные. Если все срастется, то уж вы-то парни узнаете одними из первых. Обещаю.

ЗЫ: за перевод оценку не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: за перевод оценку не забудьте.
 Да как-то не очень  :P Втыкал-втыкал в англицкий вариант, а слова "Пенза" не узрел. Знать перевод не дословный  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава. Уделал. Я думал, заметят или нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,хоть перевод и довольно литературный,но смысловых противоречий нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Люси".

Конечно Бессон - стрельба, кровища и эмоции, но идея интересная: "Что будет с человеком если он сможет использовать свой мозг до 100 процентов?".

Улыбнула концовка - голос за кадром "миллиард лет назад нам была дана Жизнь, теперь вы знаете что с не делать" (на фоне того что прогресс у Люси начался с передозировки новым наркотиком - такое впечатление что дилеры спайса работают с Бессоном в паре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Люси".
О, а я как раз ждал когда же он наконец появится. Благодарствую за сообщение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил "много чего еще". Держи. "Грань будущего", "Петля времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Петля времени"
Петлю ты уже выше называл  :P 

Да и смотрел я её уже :) Кстати, но особо и понравилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно называл. Прошу прощения. Ну сыгран фильм не очень. Меня больше цепляет идея. Ну т.е. меня манят все эти размышления на тему времени, реинкарнации, относительности и т.д. Т.е. все то, что ставит под сомнение современную науку. Много думаю об этом. А что есть там, куда мой взор недосягаем. Вот "Исходный код" мне еще нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.