Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Bagis

Что посмотреть или беседы о кино и всём том, что с этим связанно.

Рекомендуемые сообщения

Dreamweaver

post-20496-0-07163500-1476721582_thumb.jpg

Сериал. Пр-во Италия. Очень качественная работа. Про реального мафиози, который кстати сказать еще жив. На основе реальных событий. Есть документальные вставки.

Поделиться сообщением

GoogleLove

ext_53759038b16c232c74862483e6c17fcd.jpe

Большой и добрый великан. Глядя на производителя данной картины, понятно что плохим не будет и это факт. Отличная и добрая история о настоящей дружбе мальчика с великаном, очень душевно смотрится. Рекомендую для всей семьи :)

Поделиться сообщением

BadRobot

Полный расколбас смотрел уже кто? Мульт подают как 18+, с кучей отсылок, поднимают серьезные взрослые темы в нем, я начал смотреть, и при том что он забавный и дерзкий, но мне чет не зашел...может позже еще раз попробую пересмотреть с начала.

Поделиться сообщением

SLIPKNOT228

ext_8617f5fd2ccd7c69c376d35416a535b7.jpg
Девять жизней. Это не реклама, а мнение об понравившемся фильме. Не смотря на то, что идею уже многократно в разных вариациях использовали, фильм получился очень не плохим. С одной стороны, комедия, с другой много жизненных мыслей, которые заставляют о многом задуматься. Да и вообще смотрится интересно и довольно позитивно. Кот выше всех похвал, так здорово снять, блин, впечатляет. Я считаю, что стоит глянуть:good:

Поделиться сообщением

Alef

из вот только шта посмотренного ,"Ледокол" .Зрелищно,душевно,бестолково,несколько раз во время просмотра громко и с выражением давал характеристики героям картины.Но фильм понравился :)  И в конце ,под титры, "Красно-желтые дни" Цоя :yes: 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Bagis

Мне фильм "Помнить" понравился. 

ext_bfdc5ee235004245b8382dc2b4876923.jpg

Поделиться сообщением

bagayama

Это не Тень из современного "Хоттабыча", что мечтала стать актрисой? :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

volkodav

А что, похожа :lol:

Поделиться сообщением

Боков

меня удивил и порадовал сериал "черное зеркало"

Поделиться сообщением

Alice Tracy

iphone360_577229.jpg

А я тут сходил на пресс-показ "Плохой Санта - 2".

https://www.kinopoisk.ru/film/577229/

Честно говоря, первый фильм я не смотрел, и оно наверное к лучшему. 

Стилистика у них наверняка схожая, а это фильм меня разочаровал и даже вызвал какое-то отвращение.

Комедия, предельно пошлая и глупая, и при это не очень смешная. Нет, я несколько раз хихикал, но мне было стыдно за самого себя. Хотя рядом были люди, которые от души ржали. 

Еще один момент - перевод. Есть официальный, кинотеатральный, и есть альтернативный, гоблинский. Нам на выбор предложили оба, и зал выбор гоблинской, без цензуры. Так вот даже его местами запикивали (правда, непонятно, по какой логике, потому что слово "куй" могло прозвучать открыто, а "сцука" - быть заменено писком).

В прокате - это очевидно -будет официальный перевод, и тогда фильм потеряет вообще любой стимул к просмотру. В общем, не тратьте на него время.

Поделиться сообщением

volkodav
Стилистика у них наверняка схожая

Второй не смотрел, но по первому те же ощущения что и у тебя. Наверное с нами что-то не так.

Поделиться сообщением

Vasilyevsiy

Перочинный человек очень понравился, советую всем

Поделиться сообщением

Rystanov

Фильмы 2016 года мне не очень понравились, очень много заезженных тем, которые стары, как мир, да и много всякого бреда. Конечно вкусы у каждого разные, но смысл в фильме однозначно должен быть. Есть правда и стоящие фильмы, например недавно посмотрел "Дом странных детей Мисс Перегрин " сначала думал, что чепуха, но потом оказался довольно интересным

ext_5c6c092272e6194ccba4ce6ff3dc2553.jpg

Поделиться сообщением

bagayama

А чё-то никто про Викинга не пишет... ? :)

Элис, не смотрел что ли? ;)

Поделиться сообщением

Боков

Викинга смотрел. Жалею о потраченном времени. Вроде картинка, вроде деньги потраченные видны. А вот смысла не видно.

Поделиться сообщением

Kery777

Доброго времени суток. Сегодня хотел рассказать вам про новый фильм с Вин Дизелем.Мне нравятся все его фильмы!
Не хочу описывать сцены фильма, содержание можно спокойно почитать и в другом месте, хочу рассказать именно о своих эмоциях и чувствах от данного фильма. Как я и указал ранее, фильм отличный!Классно когда поехали по океану на мотоциклах и его накрыло волной, а он вынырнул с этим мотоциклом и поехал дальше. Или когда он сбил самолетом спутник, выпрыгнул с огромной высоты без парашюта, поймал а лету какой-то груз с прикрепленным к нему парашютом, чуть ли не возле земли его умудрился открыть, пробил этим грузом дыру в асфальте, а сам вышел даже не поцарапанный.Отличные спецэффекты!!! 3D шикарное, когда от колес летели камни, реально такое ощущение, что они летят в тебя.
Так же в этом фильме присутствует юмор, в общем мне очень понравилось вот кто еще не видел советую

Поделиться сообщением

YTB

Разрекламированный Притяжение смотрел кто? Стоит идти, или подождать торрентов?

Поделиться сообщением

fayaaaa

"Босиком по мостовой" понравился. 

post-93414-0-40449200-1486127912.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ