Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Что посмотреть или беседы о кино и всём том, что с этим связанно.


Bagis

Рекомендуемые сообщения

мне очень понравился фильм "великая стена", стоит сходить на него в кино, ну или дома попозже посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу, чтобы он получил Оскара. 

Ничего против Ди Каприо не имею, просто мне кажется, он и правда давно его заслужил, но не получил. И, если его дадут ему в этот раз, это будет какой-то подачкой типа "ну, на тебе, не плачь только". И все запомнят Ди Каприо как актера, который наревел на один-единственный Оскар, то есть как одного из многочисленных однооскаровских актеров. А если он так ничего и не получит, то он останется святым мученником, ставшего жертвой заговора :) Тем более что если не сейчас, то больше никогда - их академия же заявила, что они были неправы и в ближайшие пару лет изменят свой состав и подход, чтобы у всех полов, всех рас и всех меньшинство были равные права. А при таком раскладе у Лео против черной лесбиянки шансов не будет никаких :)

Про бенди 9-11 и Оскара с "Ла-ла-дэндом" все слышали? 

По поводу русский хоккей ничего не скажу, а вот про Оскара - "а я вас предупреждал, а вы не верили"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
sidorova86

ext_9ee721c1871a42759e4e93ad091cdc49.jpg

Посмотрите обязательно фильм Приди и найди меня (2016) очень хороший фильм, лично мне понравился, всем любителям детективов и расследований рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит, как назывался фильм..Мужику чего-то там вкололи, и ему, чтоб не сдохнуть, постоянно нужен в крови адреналин. И он то с крыш прыгает, то упрашивает жену(или подругу, хз) сексом на улице заняться.. Короче весь фильм за адреналином гонялся, мир спас, ну и хэпиэнд конечно..

зы 

Фильм старенький, вот не знаю почему он мне вспомнился, даже кто снимался не помню.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и называется "Адреналин" 2006 года. Джейсон Стэтхэм в главной роли.

Ну, если свинная отбивная об асфальт - это хэппи энд, то я начинаю за Вас, сударыня, волноваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fayaaaa, это пересказ сюжета 2 части - "Адреналин. Высокое напряжение". Есть ещё 1 часть, просто "Адреналин". Говорят будет и третий фильм. И на счёт хеппи энда это ты додумала немножко )

post-58400-0-66278800-1489932001.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Паспки, мальчишки.. Если хэпиэнда небыло, то тогда не буду смотреть. 

Лучше в 100500-й раз пересмотрю "Ландыш серебристый", или сериальчик "Когда её совсем не ждёшь". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэтхем ИМХО снимается во всякой хрени.

У чувака видать нет чувства меры.

Из тех фильмов что видел слышал с ним, лишь наверно 4 меня не покоробили. Я не про мордобой, а про просто здравый смысл.

Зачем вот это всё?   :divide::killbag:

Ладно там летающие китайцы, а это вроде здравый человек и есть ведь нормальные работы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэтхем ИМХО снимается во всякой хрени. У чувака видать нет чувства меры.
Да ладно, куда позвали - там и снимается, кушать то хочется) Так что, я лично, его не осуждаю) Он может тоже Гамлета мечтает сыграть, но не зовут, уки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая лучшая роль стетхама - друт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хочу поделиться своими впечатлениями о фильме "Пассажиры" ("Passengers") 2016 .

post-11625-0-71942700-1491332536.jpg

начинал просмотр без особого "энтузизизма" ,прочитав описание к фильму ,где говорилось буквально следующее : "Фильм о том,как два пассажира ,межгалактического рейса незапланированно выходят из гибернации ,и следующие N лет тусят на корабле..." Был готов "посмотреть" на перемотке минуты за три весь фильм,как частенько бывает со многими киноновинками.Но оказалось что это не тот случай. Я не только с удовольствием посмотрел фильм,я ещё пару дней ходил под впечатлением! Буду краток насколько возможно (и без подробностей,вдруг кто-то захочет глянуть,кто еще не смотрел...) Итак,главная героиня в исполнении Дженнифер Лоуренс.Хотите-верьте,хотите-нет, но я не смотрел ни "Голодные игры" ,ни про Хэ-мутантов,так что для меня эта актриса была совершенно непознанной. И что я вам скажу ...я почти влюблен :blush:  девушка крайне симпатичная и героиня у нее получилась замечательная. Парень тоже молодец конечно :)  Сюжетная линия добротная такая и логичная,а по нОнешним временам это уже прям роскошь.Фантастика прям такая...."теплая,ламповая " что ли...Ну а такое долгое "послевкусие" после просмотра определено тем,что невольно ставил себя на место героя,пытался представить  как бы я поступил на его месте...Может быть и не совсем корректное сравнение будет ,но я просто люблю такие темы -"одиночество ,вокруг вААще никого ...ну ладно, пусть будет ТОЛЬКО тёлка девушка... :D" .Я пытался смотреть сериал "Последний человек на Земле", но они меня на середине первого сезона убили как зрителя. А вот "Пассажиры"-вроде все просто (на взгляд обычного чувака из недалёкого будущего),а оно вона как на самом деле!... :)

P.S. а вообще,нахрен такое будущее,как показано в фильме :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я опять тут "писатель про заек" :) . На этот раз о сериале. В поисках "чего бы такого глянуть вечерком ,да чтобы не уснуть и не совсем уж разочароваться " набрёл на сериал "Чистота" (Spotless) Великобритания-Франция ,2015 год. Пока 1-й сезон с хорошим переводом .spotless-1.jpeg.6b64ae26a6dec5192bd8417a5a2ff848.jpeg

"История чистильщика мест преступлений Жана, чья тихая жизнь кардинально меняется, когда к нему в дом заявляется его брат Мартин, который втягивает его в смертельно опасный криминальный мир"

Описание вроде не очень-то и привлекательное,но сериал приятно удивил,красиво снят,яркие герои(и героини:) ),клёвый саундтрек,много киношного латексного "мяса" и варенья:) (красной краски,свиной крови или её же из актёров-неудачников,непрошедших кастинг , тут уж кому как удобнее думать  ) Есть "скелеты в шкафах",но при этом их не подают с натужным пафосом,как в американских(да и не только) сериалах,где героев просто пучит от загадок и тайн,на деле оказывающихся полной фигнёй и нелепицей . В общем, я пока,после просмотра 3-х серий,весьма доволен  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неплохой фильм "Идеальные незнакомцы", посмотрел с удовольствием.1468926875_idealnye-neznakomcy.jpg.d84a4011d8f86cb74f1533b3d5bc1819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgenik сказал:

Идеальные незнакомцы",

Хоть про что?

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KGB сказал:

Хоть про что?

описание весьма интригующее!

"Семеро старых друзей собираются вместе на ужин. Когда они решают начать игру, заключающуюся в том, что им придется читать все поступающие смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи, они и представить себе не могут, к чему приведет такая откровенность."

Я таки буду посмотреть!:)@Evgenik ,ДядьЖень,спасибо за сигнал!:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, отпишись потом.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2017 в 13:28, Evgenik сказал:

"Идеальные незнакомцы"

Вариация "Игра в правду"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manul сказал:

"Игра в правду"

Не знаю, не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпектакль такой был, а потом фильм с Гошей Куценко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.