Bagis

Что посмотреть или беседы о кино и всём том, что с этим связанно.

В теме 508 сообщений

Значит Оскар наш - зарубежная аудитория одобрила! :D

0

Поделиться сообщением

посмотрел "Гравитацию".Ну да,сказка,но переживал по-настоящему,мысленно дёргал рычаги и жал кнопки вместе с Санькой Булкиной :) ...Клуни :bye::)  

0

Поделиться сообщением

Да, "Гравитация" в хорошем качестве вполне смотрибельна и Сандра мне нравится :)

Ну и, как всегда, наш комплекс самый засранный ржавый.

0

Поделиться сообщением

Это прицип всего страшного - непонятное, такое убогое, а лучше всех. Ущерб их чистым и продуманным комплексам нанести как раз плюнуть (ассиметричный ответ на СОИ :)).Им непонятно, потому вдвойне страшно :D

А там пьяного дядьки с бородой и с балалайкой не было что из рогатки их спутники сбивал?

0

Поделиться сообщением

@bagayama, дядьку для продолжения припасли :DМне тоже фильм понравился, как раз на днях смотрели. Панорамы там красивые, в кинчике должно быть вообще улётно!А ещё, совсем недавно, посмотрели "Тревожный вызов". Хороший, крепкий такой триллер. Всё время держит в напряжении. Вот только, КМК, концовкой они всё запоганили.

0

Поделиться сообщением

концовкой они всё запоганили

а какой финал ты бы предпочёл? 

0

Поделиться сообщением

Любой другой. Тем кто не смотрел под спойлер не заглядывать :)

но не тот что эта красавица сама поехала и наваляла маньяку :) Ну правда, бред :) Сама нашла? Ну ладно, пусть. Полицейские все дубы, одна она в белом :) Ну ладно, пусть нашла, так позвони копам. Тем-более они там вон какие отзывчивые. Нет, сама полезла.

Дальше, как теперь девочка будет объяснятся со следователем?! Сбежала? Где и, как это было? Просто сбежала. Ага, щаз. Кто-то в это поверит? :) Короче запоганили и всё тут :)

0

Поделиться сообщением

какой ты Серёга вредный всё-таки :)  это ж "кыно,дитиктива" ,кому интересно смотреть на стандартное развитие событий ? А так "умаслили" чувства зрителя ,ведь ,честно,хотелось же оторвать и открутить этому ...  всё ,что отрывается и откручивается ?  :) Посмотрел я недавно произведение "Я плюю на ваши могилы",да ещё и ДВЕ части . В финале обоих фильмов испытал чувство "глубокого удовлетворения" (кто смотрел -тот поймёт) Можно конечно говорить что насилие порождает насилие,но часто возникает мысль о том,что по-другому никак :( ... В начале 90-х моя мама шла с работы через замечательный ,красивый осенний парк с жизнеутверждающим названием "Комсомольский" . На её пути оказались два урода и одна уродка...Я никогда не забуду зарёванное лицо мамы со следами ударов ...Никого не нашли .... Прошло уже много лет,но я до сих пор от всей души желаю этим тварям сдохнуть и сгнить так,чтобы никто не узнал где их могилки . Жестоко?... 

0

Поделиться сообщением

Жестоко?

Отнюдь. Вполне оправданное желание. 

А возвращаясь к киношке 

хотелось же оторвать и открутить этому ...

Конечно хотелось. Но, блин, не так. Для меня эта концовка, если так можно выразится, была смешна. Ну правда, прям какой-то терминатор в юбке :)

Ладно, всё-всё, больше нудеть не стану :)

какой ты Серёга вредный всё-таки :)

А то ты этого раньше не знал  :D

0

Поделиться сообщением

А то ты этого раньше не знал 

знал конечно  :) ...

про кино -так показали зрителю то,что он хотел увидеть! Пусть хоть так,хоть в кино ...

а момент ,когда этот выродок ,улыбаясь,говорит "давай",мол,"вызывай копов" -это ж конкретная такая оплеуха в сторону современной поголовной толерастии мозга .Ведь нашлись бы и защитники у этой твари, и он потом в тюрьме читал бы книги(потом писал бы книги..), сняли бы фильм документальный о его нелёгкой судьбе и т.д. и т.п...

0

Поделиться сообщением

показали зрителю то,что он хотел увидеть!

Я хотел увидеть другое  :P Нет, с тем же финалом для ушлёпка, но оформленным чуть не так :)

Всё я  :silent: не провоцируй :)

0

Поделиться сообщением

с тем же финалом для ушлёпка, но оформленным чуть не так

...не,я таки хочу узнать твой вариант финальной сцены :)  не хочешь тут -давай в личку :)

0

Поделиться сообщением

хочу узнать твой вариант финальной сцены :)

Ну, если бы я это умел - жил бы не тут а где-нибудь а Голливуде  :D

Могла бы быстренько вызвать своего бойфренда, он всё равно поблизости болтался, и уж он то бы и выступил в роли вершителя судеб. Для меня этот вариант выглядел бы более правдоподобно :)

0

Поделиться сообщением

не,женская мстЯ выглядит как раз очень правдоподобно и логично . Ладно,каждый остаётся при своём мнении,но фильм неплох-это факт :)

0

Поделиться сообщением

Что же вы делаете, мальчики? Как девушке можно не заглянуть под спойлер, а? Не знаю, как теперь кино  смотреть, ведь все знаю :huh:

0

Поделиться сообщением

@Лелька, ну дык, мы же понадеялись на силу воли, а тут вона как :) 

0

Поделиться сообщением

Что же вы делаете, мальчики? Как девушке можно не заглянуть под спойлер, а? Не знаю, как теперь кино  смотреть, ведь все знаю :huh:

В следующий раз надо под спойлер что-нибудь "этакое" спрятать,будет тебе,девушка,развлечение  :P  :) . А насчёт фильма не боИсь,сюжет ничем особо не удивляет,фильм похож на десятки других.Тут главное что -получилось у авторов удержать в напряжении до конца -значит кино ничо так,не получилось -значит это очень искушённый и ВРЕДНЫЙ зритель (не будем показывать пальцем :) )  . Так что приятного просмотра :)

0

Поделиться сообщением

значит это очень искушённый и ВРЕДНЫЙ зритель (не будем показывать пальцем :) )

:)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует