Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Bagis

Что посмотреть или беседы о кино и всём том, что с этим связанно.

Рекомендуемые сообщения

Лелька

Обманули, запутали :huh: Посмотрела я, значица, "Гравитацию" Честно ждала что эта красавица сама поехала и наваляла маньяку. Была крайне удивлена, что все закончилось не так :ph34r:

Поделиться сообщением

Bagis

:lol:

@Лелька, а кто у тебя в гравитации был в роли маньяка?  :)

Поделиться сообщением

Лелька

Так все ждала, надеялась, недоумевала, думала, какой закрученный сюжет, думала может китаец какой, в конце, потеряв всякую надежду, ожидала, что выпрыгнет из воды. :D  обломалась. :noddle:

Поделиться сообщением

volkodav

Ты же вторую серию не смотрела еще :)

Поделиться сообщением

Bagis

Забавно :)

ожидала, что выпрыгнет из воды.

А я, в этом месте, будь я режиссёром, скормил бы её крокодилам или каким-нибудь пираньям :) Была бы куда более захватывающая концовка и никакого, набившего оскомину, хэппи энда :) Посмотрел новых мушкетёров. Очень интересно вас послушать, потому как я мало что хорошего могу сказать об этой экранизации. Единственное что, вернее кто, порадовал, так это Макаров. Очень гармонично вписался в образ Портоса. Всё, дальше сплошное разочарование. А, не, ещё костюмы красивые :)

Поделиться сообщением

bagayama

А я, в этом месте, будь я режиссёром, скормил бы её крокодилам или каким-нибудь пираньям

А меня резануло как она там со спускаемой капсулой тонула. Что за бред. При таком подходе можно действительно и с крокодилами напоследок повоевать... :) С хэппи-эндом естественно :DНад скафандрами поприкалывался также.Вообще читая между делом рецензии на фильмы (те что не на нашем сайте :)) просто удивляюсь неадекватности комментаторов. Порой такое впечатление что люди действительно фильм смотрят с перерывами на чай, туалет и т.п., либо просто "дети пепси". Напр. приколол комментарий про открывание люка в космос с выживанием Булкиной без шлема при "возвращении" Клуни, мол вот лоханулся режиссёр. Т.е. чувак просто не понял что это ей всё мерещилось... Просто нет слов :(

Поделиться сообщением

Evgenik

Тож вчера посмотрел Гравитацию,ниче так фильмец,красивый.Я тоже сначала подумал что режиссер проперся в эпизоде с "возвращением" пока не дошло до места про глюки. :)

А Булкина зря отказалась от космической водки,выпившим было легче с крокодилами бороться. :laugh:

Поделиться сообщением

alex-bs

А мне больше всего понравились иконка и ручечки с шильдиком "шторка окр.-закр." и "светофильтр периф." ... на нашем корабле, ессно... ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

bagayama

... а у китайцев Хотей сидел. ;)Вот тоже ссылочка, да?! :) А у америкосов видимо не было иконок - вот атеистов всех и перебило, а наши с китайцами вовремя улетели, до "артналёта". Бог хранил, и Булке помог. Может и Клуни уцелел, если б дотянул, а так со своими мелодиями 30-х годов канули в Лету ...Вообще конечно смешно фильмы обсуждать как реальность, но с другой стороны они ж как элемент формирования сознания выступают, и в свою очередь меняя человека, меняют и будущее, так что ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИБЕРКОМАНДОВАНИЕ, сиречь битвы в виртуальном пространстве (хотя мне как простому человеку на всё это смотреть уже тошно, манипуляторы сознанием с их "разводом лохов" надоели)!

Поделиться сообщением

Evgenik

Советую посмотреть фильм "Малавита",я смотрел - отдыхал :) .Отличный фильмец с юмором и тонкой иронией.

Поделиться сообщением

bagayama

"Лучшее предложение",ниче так фильмец,мне понравился. И главное концовка порадовала.

Да, концовка необычная. Смотришь весь фильм, думаешь - "Вот наколют чудака", и ведь действительно накалывают :)Фильм необычен своим таким неторопливым пунктуальным ритмом, благодаря главному герою. Для меня интересно именно наличие размышлений после фильма: вот мол был чудак, всю жизнь боялся женщин, имел их только в виде картин, потом на этой слабости его "лучшие друзья" сыграли, лишили его картин но в результате заменили одну слабость на другую и теперь он с тем же ощущением сидит не перед картинами, а в кафе и ждёт свою единственную. Заменили одно на другое с выгодой для себя, и с некоторым плюсом для главного героя - друзья всё-таки... И вот вопрос - стал он счастливее, доволен прогрессом в отношениях с женщинами, и насколько человек сложная натура, если тащится от таких с ним происходящий происшествий. :)

Поделиться сообщением

volkodav

Стартовал сериал "Искусственный интеллект", начало многообещающее.

Поделиться сообщением

Alef
Стартовал сериал "Искусственный интеллект", начало многообещающее

это там Сойер что ли из "ЛОСТ"а ? Попробую посмотреть...хоть и зарекался уже сериалы смотреть  :)  Как-то они "выстреливают" пилотной серией и потом ещё одна-две ничего так,потом каша-сопли-каша и всё.

Кстати,так и не досмотрел "Мост" ,просто в какой-то момент "ить" и всё,больше не пытался... :noddle:   

Поделиться сообщением

Bagis
так и не досмотрел "Мост"...
Зря. Там как раз в конце самое интересное и начинается :) И это, второй сезон моста пошёл. Я пока правда не смотрел. Дождусь когда весь выйдет.

Поделиться сообщением

Alef
в конце самое интересное и начинается

а за это я сериалы вообще терпеть не могу. Закрутить -закрутить и....ждите второй сезон через полгода . Так что с "Мостом" -я вредный зритель  :) ,не смогли они моё внимание удержать,да и с самого начала привлекли не сильно так...  ;)

Поделиться сообщением

volkodav
это там Сойер что ли из "ЛОСТ"а ?

Он самый :)

так и не досмотрел "Мост"

Это про который Мост? Американский или Шведско-Датский?

Как-то они "выстреливают" пилотной серией и потом ещё одна-две ничего так,потом каша-сопли-каша и всё.

Ну не все же такие... А Хаус, а Игры престолов ?

Поделиться сообщением

Alef
Он самый
вот ,кстати,ЛОСТ смотрел от и до,в конце не плакал конечно :) ,но было грустно. И "Веснушка" конечно там была у-ух! :blush: 

Американский или Шведско-Датский?

Шведско-датский. Американский я бы даже не пытался начинать смотреть наверное.А на Европу возлагал надежды...Вообще,люблю европейское кино . 

А Хаус, а Игры престолов ?

ой,я видимо совсем не умею смотреть сериалы :noddle: Хауса ...не видел ни одной серии :) .А  "Игры престолов" просто как-то "не моя тема" что ли... :noddle:

Поделиться сообщением

volkodav
вот ,кстати,ЛОСТ смотрел от и до

Вот уж действительно на вкус, на цвет... :) Мне вот как раз "Остаться в живых" (под таким названием шел у нас сериал по ТВ) совсем не понравился, и я не одинок :) То есть начало хорошее было, а потом

каша-сопли-каша и всё

Поделиться сообщением

Alef
на вкус, на цвет

именно :)  пусть каждый фильм-сериал найдёт своего благодарного зрителя. :)

Поделиться сообщением

volkodav

Точно :) Пускай и ВРЕДНОГО найдет тоже, это полезно :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации