Лариса А.

Нормы расхода штукатурки, шпатлёвки, плиточного клея.

В теме 42 сообщения

...Ах! обмануть меня несложно! Я сам обманываться рад!...

Все вокруг элтоны джоны и борисы моисеевы, только мы тут кучка михаилов боярских. :) В оригинале звучит :

Все вокруг пидарасы, один я д'Артаньян.

Так получается? 

А скажите мне. Возникла необходимость, например, зубы полечить, или автомобиль покрасить, или ещё какая услуга потребовалась в той отрасли, в которой вы нихренашеньки не соображаете. Как исполнителя искать будете?

Рекомендации друзей?...  Ну, допустим, посоветовал друг отличного, по его мнению, дантиста. Вот только друг лечил банальный кариес, с которым любой студент справится, а у тебя, допустим, воспаление не полчелюсти. И облажался доктор... Или старый знакомый спортсмен-бизнесмен красил мятое крыло на мерине предпоследней модели. Мастер, глядючи на авто, на клиента, на его попутчиков, напрягся и выполнил работу на высшем уровне. Ты же сам лично осматривал - безупречно исполнено. Приезжаешь ты, по рекомендации этого знакомого, к тому же мастеру на 15-летнем Опеле или почти новой, но слегка помятой Приоре... Мало того, что все разумные сроки прошли, весь мозг выели, так ещё и на машинку твою после этого мастера без слёз смотреть невозможно.... Не бывает такого?  Так и в отделке всё точно так же, как и в остальных сферах нашей жизни.

Реклама в местной прессе?...

Интернет?...

Так что ж вы пинаете женщину? Она и так пострадала. Лучше предложите как разрулить ситуацию с наименьшими потерями.

0

Поделиться сообщением

Лучше предложите как разрулить ситуацию с наименьшими потерями.

FugenFührer, спасибо. Это дельный совет.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует