Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Evgenik

dimp,принимай поздравления!

Рекомендуемые сообщения

fomins

Мои искренние пожелания

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением

Sano

Здоровья и жизненных сил, С Днюхой :)

Поделиться сообщением

dimp

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

dimp

Спасибо!

Поделиться сообщением

Evgenik

Димыч, поздравляю! :beer: Желаю чтобы у тебя всё складывалось, дома строились, колодцы рылись, самогон гнался, вопщим чтобы жизнь кипела и радовала! Будь здрав, дружище!!  :boyan:  :musicm:  :player:  :tyty:  

:ps:  С КГБ пузырь, он проспал твою днюху и не напомнил в колонке "Сегодня ДР у ...". :D 

Поделиться сообщением

alex-bs

Димка, с днюхой тебя, дружище, всех благ, счастья и благополучия тебе и твоей семье! Вчера встречался с Максом, он с друзьями и со своей девушкой приезжал в Коломну на экскурсию, приезжай и ты ко мне в гости в Коломну со всем семейством, как в тот раз. Кстати, приглашение распространяется на всех форумчан, всем буду рад... ))))))))))))

Поделиться сообщением

Phoenix

Дима, с Днем Рождения! Крепкого здоровья тебе и твоим близким!

Поделиться сообщением

volkodav

Дима, с Днюхой!! Больших ёмкостей для денег, хорошего сопротивления невзгодам и высокого напряжения сам знаешь где :)

:raketa: :raketa: :beer:

Поделиться сообщением

Sano

С наилучшими и Днем Рождения! :)

Поделиться сообщением

dimp

Спасибо мужики!!! я хоть и пытаюсь себя всячески ограничивать с инетом, но сюда всё равно заскакиваю периодически куда я без форума то.

Когда ремонта становиться мало - купите себе кусочек земли и попробуйте на нем чего нить построить)))) писец наступает тут же , каждый вечер теперь начинается с вопроса, что сегодня делать в первую очередь))) А очередей с каждым днём прибавляется.

Иваныч - я баню начинаю отделывать, вчера ровно год, как её поставили, так что по весне надеюсь парилка будет фунциклировать ))) так что ты собирайся - давно обещал

Поделиться сообщением

fomins

Примите и мои искренние поздравления

С Днём Рождения!

Пусть будет всё по щучьему велению по вашему хотению!

Поделиться сообщением

Sano

Когда ремонта становиться мало - купите себе кусочек земли и попробуйте на нем чего нить построит

Ремонта меньше не становится но кусочек земли под домик охота приобрести :)

Поделиться сообщением

pavlik123

Димп-ыч с Днюхой!!! Всех благ и всего самого наилучшего!!! :raketa:  :raketa:  :raketa:  :holiday:  :holiday:  :holiday: 

Поделиться сообщением

dimp

Спасибо! 

Поделиться сообщением

alex-bs

Ура, я первый!!! Димка, дружище, дай тебя обнять, прижать к своему пивному пузу, похлопать тебя по спине и пожелать всего самого-самого: и здоровья, и любви, и успехов во всех делах, и даже "презренного металла"! С днюхой тебя, дорогой, мой поклон супруге и дочкам!  )))

Поделиться сообщением

fayaaaa

Есть такие модераторы, которых приятно видеть в онлайне.. Пойду себе винишка в стаканчик набулькаю штоле..

Удачки тебе, Димпыч. 

Поделиться сообщением

Рыбак

Поздравляю!!! Отличного настроения. Исполнения желаний.

Поделиться сообщением

pavlik123

Чой то Иваныч за месяц ДО отмечать начал :)  И Фаю уже приболтал накатить  :). Нее, ну за хорошего человека не грех и без повода накинуть.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

fayaaaa

Ну так-то Димпыч не виноват конечно что некоторые юзеры типа Алекса, Файки и Рыбака очки не надевают когда в инет выползать пытаются..

Но с другой стороны, за здоровье хорошего человечка можно и просто так стаканчик вина выпить, и пофиг когда у него там день рождения. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 131 ответ
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 464 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов