Diadema

Какой цвет выбрать для небольшой ванной?

В теме 44 сообщения

Хороший выбор для ванн можно глянуть туторошее качество и выбор на любой вкус. 

0

Поделиться сообщением

У меня тоже маленькая ванна. Тоже душевая кабина (белая). Использовал крупную плитку, выложил вертикально. Светло кофейную с золотым узором в сочетании с коричневой. Также выделил тонкой отделочной плиткой место где висит зеркало. Вышло классно!!!

0

Поделиться сообщением

Сергей 86,Красиво очень звучит. Хотелось бы посмотреть =)

0

Поделиться сообщением

@Diadema,

Какой цвет выбрать для небольшой ванной? И к какому цвету ванной подойдет душевая кабина (на подобие представленной ниже - темная внутри)
Ванная, это практически первое что мы видим и осознаем утром. Закройте на минуту глаза и представьте, какой цвет Вы хотите увидеть. Не умом, а эмоциями. Буржуйские картинки ванных комнат оч сбивают - там все большое и с окнами. В маленьком помещении мелььчить не нужно, там и так всего много. Лучше сделать 1 акцент - например зеркало красивое.
0

Поделиться сообщением

Не знаю, актуально ли ещё :) Но, если уж так хочется чёрный фон душевой, то и остальную ванную надо делать либо достаточно чёткой и графичной, длибо яркой. Мне кажется подошли т.н. цвет драгоценных камней - пурпурный, изумрудный, синий и т.д. Слишком уж большую площадь занимает чёрный цвет и нужно сделать так, чтобы он не был "бельмом на глазу"

0

Поделиться сообщением

У меня самой ванная в бежевых тонах. И потолок светло-персикового оттенка. Светло и просторно. Правда, у меня и сама ванная маленькая, корытце...

0

Поделиться сообщением

Можно вот такую плитку:

post-66245-0-80224000-1406032501_thumb.jpg

post-66245-0-42644100-1406032593_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я думаю стоит использовать светлую керамику кремового оттенка поскольку темные цвета и холодная цветовая гамма будут делать ванну только меньше. Как пример

post-94821-0-72907600-1406106974_thumb.jpg

Изменено пользователем Linell
0

Поделиться сообщением

Попробуйте сделать в ванной яркое освещение так она будет светлее и добавить больше зеркальных поверхностей так визуально ее можно будет увеличить.

0

Поделиться сообщением

Белоснежная или светло-розовая

0

Поделиться сообщением

у нас маленькая комната. Выложили плитку в персиковых тонах с небольшим горизонтальным узором. На мой взгляд, немного расширилось пространство зрительно

0

Поделиться сообщением

Можно вот такую плитку:

А по-моему как-то грязно она смотрится. Или рисунок предыдущей плитки не продолжает рисунок следующей. Ну вообщем я бы не хотела себе такую плитку.

0

Поделиться сообщением

У нас стандартных голубых оттенках

0

Поделиться сообщением

У нас маленькая ванная, но яркий пол, все остальное очень светлое - отлично выглядит и пространства кажется, что много

0

Поделиться сообщением

Мы вначале выбрали фиолетовую мозаику, с учетом того, что плитка будет только над ванной. Все остальное мы решили красить в светлые тона. После наклейки плитки и шпаклевки стен мне категорически стал не нравится светлый вид стен. Скачал приложение dulux на айпад. И с помощью него наводил на стены и колеровал в разные краски и понял что больше всего подходят темные цвета. В итоге остановил выбор на коричневом цвете. Пол выложен был из лиственницы и покрашены в светлые тона. Получилось очень уютно

Вот так

post-95752-0-49154000-1437314629_thumb.jpg

post-95752-0-59922700-1437314644_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Хочу розовую или нежно-салатовую ванню комнату сделать. Правда тогда саму ванну только белую брать придется(.

0

Поделиться сообщением

Мы вначале выбрали фиолетовую мозаику, с учетом того, что плитка будет только над ванной. Все остальное мы решили красить в светлые тона. После наклейки плитки и шпаклевки стен мне категорически стал не нравится светлый вид стен. Скачал приложение dulux на айпад. И с помощью него наводил на стены и колеровал в разные краски и понял что больше всего подходят темные цвета. В итоге остановил выбор на коричневом цвете. Пол выложен был из лиственницы и покрашены в светлые тона. Получилось очень уютно

Вот так

Моя идеальная ванная, мой любимый цвет... даже не задумывалась, что так обыграть можно 

0

Поделиться сообщением

Мне нравится сочетание бежевого с деревом, есть такая плитка как потертое крашеное дерево. Под лофт дизайн

0

Поделиться сообщением

Вот так

ох уж это поколение айпадов вожжу вам под хвост

0

Поделиться сообщением

ох уж это поколение айпадов вожжу вам под хвост

Сожгите ведьму на костре в вашей пещере

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует