Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Diadema

Какой цвет выбрать для небольшой ванной?

Рекомендуемые сообщения

Klimenko88

Хороший выбор для ванн можно глянуть туторошее качество и выбор на любой вкус. 

Поделиться сообщением

Сергей 86

У меня тоже маленькая ванна. Тоже душевая кабина (белая). Использовал крупную плитку, выложил вертикально. Светло кофейную с золотым узором в сочетании с коричневой. Также выделил тонкой отделочной плиткой место где висит зеркало. Вышло классно!!!

Поделиться сообщением

Юльчик

Сергей 86,Красиво очень звучит. Хотелось бы посмотреть =)

Поделиться сообщением

Pava

@Diadema,

Какой цвет выбрать для небольшой ванной? И к какому цвету ванной подойдет душевая кабина (на подобие представленной ниже - темная внутри)
Ванная, это практически первое что мы видим и осознаем утром. Закройте на минуту глаза и представьте, какой цвет Вы хотите увидеть. Не умом, а эмоциями. Буржуйские картинки ванных комнат оч сбивают - там все большое и с окнами. В маленьком помещении мелььчить не нужно, там и так всего много. Лучше сделать 1 акцент - например зеркало красивое.

Поделиться сообщением

Ясень

Не знаю, актуально ли ещё :) Но, если уж так хочется чёрный фон душевой, то и остальную ванную надо делать либо достаточно чёткой и графичной, длибо яркой. Мне кажется подошли т.н. цвет драгоценных камней - пурпурный, изумрудный, синий и т.д. Слишком уж большую площадь занимает чёрный цвет и нужно сделать так, чтобы он не был "бельмом на глазу"

Поделиться сообщением

olethka

У меня самой ванная в бежевых тонах. И потолок светло-персикового оттенка. Светло и просторно. Правда, у меня и сама ванная маленькая, корытце...

Поделиться сообщением

Linell

Я думаю стоит использовать светлую керамику кремового оттенка поскольку темные цвета и холодная цветовая гамма будут делать ванну только меньше. Как пример

post-94821-0-72907600-1406106974_thumb.jpg

Изменено пользователем Linell

Поделиться сообщением

Flower

Попробуйте сделать в ванной яркое освещение так она будет светлее и добавить больше зеркальных поверхностей так визуально ее можно будет увеличить.

Поделиться сообщением

ValyaE

у нас маленькая комната. Выложили плитку в персиковых тонах с небольшим горизонтальным узором. На мой взгляд, немного расширилось пространство зрительно

Поделиться сообщением

Julyana

Можно вот такую плитку:

А по-моему как-то грязно она смотрится. Или рисунок предыдущей плитки не продолжает рисунок следующей. Ну вообщем я бы не хотела себе такую плитку.

Поделиться сообщением

Alsamand

У нас стандартных голубых оттенках

Поделиться сообщением

Гришко

У нас маленькая ванная, но яркий пол, все остальное очень светлое - отлично выглядит и пространства кажется, что много

Поделиться сообщением

Edison13

Мы вначале выбрали фиолетовую мозаику, с учетом того, что плитка будет только над ванной. Все остальное мы решили красить в светлые тона. После наклейки плитки и шпаклевки стен мне категорически стал не нравится светлый вид стен. Скачал приложение dulux на айпад. И с помощью него наводил на стены и колеровал в разные краски и понял что больше всего подходят темные цвета. В итоге остановил выбор на коричневом цвете. Пол выложен был из лиственницы и покрашены в светлые тона. Получилось очень уютно

Вот так

post-95752-0-49154000-1437314629_thumb.jpg

post-95752-0-59922700-1437314644_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ЕвгенияЯ

Хочу розовую или нежно-салатовую ванню комнату сделать. Правда тогда саму ванну только белую брать придется(.

Поделиться сообщением

Alsamand

Мы вначале выбрали фиолетовую мозаику, с учетом того, что плитка будет только над ванной. Все остальное мы решили красить в светлые тона. После наклейки плитки и шпаклевки стен мне категорически стал не нравится светлый вид стен. Скачал приложение dulux на айпад. И с помощью него наводил на стены и колеровал в разные краски и понял что больше всего подходят темные цвета. В итоге остановил выбор на коричневом цвете. Пол выложен был из лиственницы и покрашены в светлые тона. Получилось очень уютно

Вот так

Моя идеальная ванная, мой любимый цвет... даже не задумывалась, что так обыграть можно 

Поделиться сообщением

Technic

Мне нравится сочетание бежевого с деревом, есть такая плитка как потертое крашеное дерево. Под лофт дизайн

Поделиться сообщением

kvaky
Вот так

ох уж это поколение айпадов вожжу вам под хвост

Поделиться сообщением

Edison13

ох уж это поколение айпадов вожжу вам под хвост

Сожгите ведьму на костре в вашей пещере

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации