Валенсия

Лепнина в интерьере

В теме 27 сообщений

как по мне так, лепнина из гипса смотрится визуально куда лучше чем какая либо другая! 

0

Поделиться сообщением

Не могу с Вами согласиться! У меня вот такая лепнина в доме post-1-0-68408900-1442404881_thumb.jpeg и что Вы скажете,что она как то не так выглядит? На мой взгляд визуально она по лучше некоторой гипсовой выглядит! 

0

Поделиться сообщением

иногда, она уместна, иногда нет. 

0

Поделиться сообщением

Не уверен на счет "моды" на гипс, но сейчас, в основном, используют Полистирол или Полиуретан. Я заказывал и первые, и вторые. Разници особо не увидел.

0

Поделиться сообщением

Лепнина прекрасно смотрится в старых домах, где она и была. С большими потолками и общим минималистичным стилем. Когда она - главная, но не довлеющая.

В остальных случаях она будет дешевой подделкой, имхо, конечно. Лучше, если уж украшать, так делать это светом, световыми акцентами. Ими можно и пространство добавить, и интерьер изменить, если уже надоело. Есть трековые светильники - однажды направляющие повесил, потом только пятна света передвигаешь. Удобно.

А есть настенные, которые дают те же пятна, но уже не передвигаемые во времени. 

1

Поделиться сообщением

Согласен с Ольгой. В современном интерьере лепнина смотрится как дешевая бесвкусица..

0

Поделиться сообщением

Сугубо ИМХО! Лепнина абсолютна неуместна в малогабаритных квартирах. К тому же, если применить лепнину в своем доме, необходимо, чтоб все остальные детали при этом тоже говорили о владельце, как о человеке, знающем толк в жизни. Дешевая мебель и аскетичный интерьер при наличии лепнины будут указывать лишь на дурной вкус. 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует