Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Climer- кондиционирование+вентиляция+отопление.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Climer SX. Климатический центр 2013 года

post-88806-0-48954700-1382811197_thumb.jpg

Кондиционер+приточно-вытяжная вентиляция+отопление, всё в одном корпусе без наружного блока.

post-88806-0-19576900-1382811195_thumb.jpg

Climer -разработка российских и итальянских умов. Этот климатический центр, который не имеет аналогов в мире.

Climer SX - новая модель, которая обеспечивает вентиляцию 30 м3/ч

post-88806-0-13737900-1382811197_thumb.jpg

кондиционирование на 25 м2

post-88806-0-72634800-1382811196_thumb.jpg

может заменить радиатор водянного отопления, при этом выдавая тепло на  уровне 12 секционного радиатора.

post-88806-0-36002900-1382811196_thumb.jpg

Кондиционеры Climer не требуют дозаправки фреоном, так как соединения компрессора запаяны на заводе.

Изменено пользователем Alice Tracy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Administrator, Ну так тема о вентиляции и кондиционировании? Думаю владельцам частных домов будет интересна такая система, без наружного блока, которая не будет портить фасад здания... А так как это новинка 2013 года(сентябрьская), сообщаю что есть такая вот система). Если я нарушил какие то правила форума, то извиняйте, скажите что изменить? Никакой магазин я не рекламирую, я лишь рекламировал продукт(как и любой другой кондиционер), который есть на этом форуме :) 

Climer на выставках "Мир климата 2012", "AQUATHERM BAKU 2012" "Мир климата 2013":

post-88806-0-94421400-1382811945_thumb.jpgpost-88806-0-56464300-1382811946_thumb.jpgpost-88806-0-67025300-1382811947_thumb.jpgpost-88806-0-26002100-1382811948_thumb.jpg
Изменено пользователем Alice Tracy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю владельцам частных домов будет интересна такая система
ну так и пишите, а то тема создана, но ничего кроме рекламы в себе не несет

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KGB, Не реклама- а предоставление информации, об очень интересной штуке, для дачников и не только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее с тех характеристиками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KGB, убейте это недоразумение.

Каламитдин под ником 000assassin наМугутдинил где только смог, и везде был забанен, потому как "Продаю климатические центры Climer SX" на большинстве форумов не приветствуется.

По поводу подробностей и характеристик. Вот, для общего представления, с форума строительных систем:

Уважаемый 000assassin, сначала я подумал - Вам нужно вариант помочь подобрать, а оказывается Вы просто толкаете народу "новый продукт" - Climer))"Если потолки не высокие ... если  нельзя наружные блоки вешать на здание ... " - это "если" до бесконечности. Не обижайтесь, 000assassin - но я технарь, и в дискуссию на техническом форуме с "продавцами" не  вступаю)))) Здесь технический форум, а не выставка "Аква-Терм".И если я ошибаюсь (что сомнительно) - и Вам все-таки  нужно помочь в выборе системы: сформулируйте четко какие исходные данные, без всяких "если")))))... хотя, если уж на то пошло, - можно и про данный продукт Climer (просто не удержался):итак, хватило просмотреть по диагонали  (в течении 10 мин, не копая глубоко) Climer: обычный моноблок, с ограничением по модельному ряду (всего две модели SX и VX) - холодопроизводительностью всего в 2,5 кВт!!! Да, не используется наружный блок - но есть существенный минус этого: все что было вынесено в сплите наружу из-за больших шумов (компрессор, капилляр, ТРВ) - это все теперь в помещении гудит и шумит. В модели SX25 на самых низких скоростях уровень шума 36 дБ(А), в моделях серии VX тоже самое. А Вы в курсе, что допустимые нормы - 35 дБ(А)!!!В каталоге (не хочу давать на него ссылку - реклама получиться) написано "Напольный кондиционер серии VX ... без наружного блока" и потом в этом же каталоге написано, что "уровень шума внутренний" (кстати технически грамотно это звучит "уровень звукового давления")) и "уровень шума внешний".... так вот что-то не понятно - так все-таки в данной модели есть наружный блок???))))Да, уважаемые монтажники - не забывайте - что бы установить такую систему Climer вам необходимо будет просверлить отверстия в стене (2 шт) по 16 см в диаметре))))))Так вот уважаемый 000assassin, не обижайтесь - я считаю, что на технических форумах должны быть технические полемики, а толкать оборудование - для этого есть выставки, билборды, листовки у метро и т.д. Если Вам нужно помощь в решении какой-то проблемы всегда пожалуйста  - ну а заведомо "ничего не подойдет кроме моего решения - и вот оно какое классное" - здесь не прокатит))))Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manul, разве можно отказать такой буденовке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy,ну ты изверг... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.