RuslanRad

Стоит ли красить гостинную в белый цвет?

В теме 60 сообщений

Я понял по поводу приглушение, но вот остался вопрос со стыком стены и потолка по которому проходят провода. Чем лучше закрыть его (стиль минимализм).

0

Поделиться сообщением

RuslanRad, Где находится проводка (над окном, дверьми, посередине стены)? Желательно фото.Оптимально сделать гипсокартонный потолок 5 см.

0

Поделиться сообщением

Высота потолка 2,5 метра, поэтому не хочу обшивать гипсокартоном

Проводка

0

Поделиться сообщением

так вроде было упоминание про "плинтуса потолочные" -вот под них и спрятать эти три кабеля.Уложить аккуратно,закрепить . Подшивать потолок чтобы спрятать такую мелочь -это слишком конечно. А вообще, разные варианты возможны.Если например надо спрятать трассу кондиционера,то можно подобным образом обыграть.Тем более что упоминался хайтек-минимализм.

post-11625-0-28883900-1387024490_thumb.jpg 

0

Поделиться сообщением

если "разбавить" потом яркими аксессуарами, то можно и белый))) есть еще вариант - черно-белый

0

Поделиться сообщением

Белый хороший цвет. Тем более, что сейчас почему-то все хотят его разбавить серым или бежевым. Поэтому чисто белые стены и потолок - это вполне свежо. А мебель для стиля хай-тек должна быть однотонной. Не обязательно темной. Хотя мебель с лаконичным орнаментом тоже будет смотреться не плохо

0

Поделиться сообщением

Белый цвет - цвет стерильности))) любые пятна на стенах будете видеть. А мебель лучше сталь - нержавейка матовая

Цвет темно серый или фисташковый

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать будет ли смотреться в белой гостиной пол из шпунтованной доски?

0

Поделиться сообщением

Видел на картинках и такие интерьеры, вполне себе. Но что будет у вас - никто ж не знает  :) Доски могут быть разного цвета и разной фактуры, фактура стен тоже бывает разная и т.п. Вбейте в яндекс-картинки "скандинавский дизайн" и изучайте.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется можно одну из стен. или часть стены украсить росписью какой нибудь. Будет очень хорошо смотреться на белом 

0

Поделиться сообщением

можно, только в придачу нужно сделать цветные акценты, чтобы повеселее выглядело

0

Поделиться сообщением

У меня белый ассоциируется с больничной палатой. Поэтому я бы не стал в белый красить тем более гостиную. 

0

Поделиться сообщением

Я бы покрасила... Мечтаю о белой кухне.

0

Поделиться сообщением

У меня белый ассоциируется с больничной палатой. Поэтому я бы не стал в белый красить тем более гостиную. 

ага точно)) и не простая больничная палата, а в психиатрическая клиника))

0

Поделиться сообщением

Можно не очень белой а слегка добавить оттенок , например бежевый сделать или дымчатый. не плохо будет смотреться.

0

Поделиться сообщением

Конечно можно красить белым, а потом на нем либо какие то трафареты делаете, либо картины вешаете, либо еще чем то украшаете.

0

Поделиться сообщением

Смотря какая будет мебель.

0

Поделиться сообщением

Белый цвет - отличный выбор, в Европе это сейчас тренд. К тому же, к белой комнате можно подобрать мебель интенсивных ярких цветов - интерьер получится оригинальным.

divan tufty time sofa orange violet  1  Big

divan kartell  2  Big

divan papa bear sofa tiffany  1  Big

0

Поделиться сообщением

можно, только в придачу нужно сделать цветные акценты, чтобы повеселее выглядело

ну да. я бы мебель, ковер с какими-нибудь яркими красками бы подобрала и отлично. а если основной цвет будет отличный от белого, бежевого, то уэе перебором может быть такое цветовое выделение

0

Поделиться сообщением

да, лучше вместо белого, наподобие выбрать светло-голубой,розовый желтоватый итд

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует