62santehnik

Запросы на изменение ников

В теме 38 сообщений

Помогать другим ресурсам ничего не имея взамен?

на это Админ ответит более чётко,  такой вопрос уже поднимался, и у вас мания  на эту тему

я скажу проще,  Коллега перестаньте заниматься хпиииий,  это всё хрень то что вы или кто другой  делает форуму опиииию  услугу своим появлением,  я это понял давно, поймите и вы.

Форум для вас хорошее место заявить о себе,  и не тупо рекламой себя любимого,  а делом показанным на страницах форума,  кому нужны ваши услуги  те  поймут  кто им нужен

А рекламку если так охота можете на доске объявлений повесить,  там таких писулек пиииия

0

Поделиться сообщением

Этот форум уже стал менее посещаем, почти все нормальные отделочники ушли. "Вперёд к цели" ) А залог всему модераторство. Асталависта.

0

Поделиться сообщением

Саню вывести из себя тяжело, но оказывается можно :lol:

0

Поделиться сообщением

почти все нормальные отделочники ушли. "Вперёд к цели"

Верно,  форум лишь промежуточное звено, кто то добился лучших результатов и сейчас нету времени на это,  я рад за них,  чесслово

0

Поделиться сообщением

Помогать другим ресурсам ничего не имея взамен?

обидчивость, я там подправил. И что значит помогать ресурсам? Вы людям помогаете в первую очередь, а не ресурсу. Да и себе тоже, вон Саня выше написал. Кстати, создали объяву или блог сдесь же и ссылку на них в подписи. А в блоге время от времени (подчеркиваю, время от времени, да еще и к месту!!!) давали бы ссылку на свой сайт. Никто бы слова не сказал. Расшифровываю про обидчивость и про "время от времени, да еще и к месту". Обидчивых тут уже 2 сантехника было, Техник Сан и  greshnov. Причем вроде бы приятелю последнего помогали, деньги собирали. Так вот почему ушел Техник Сан я не в курсе, а грешнов оборзел на столько, что все его сообщения сводились - "зайдите ко мне на сайт и почитайте". А на замечание обиделся видите ли. Кстати, на другом форуме посты грешнова тоже основательно подчистили, все ссылки убрали))) Только видно ему уходить то уже некуда

Этот форум уже стал менее посещаем, почти все нормальные отделочники ушли. 

Кто ушел?

Посещалка падала весной 12 года (это, если кто знает, связано с нектороми изменениями в алгортмах гугла),  и летом 13 года (перееезд на новый движек), что было ожидаемо. Так кто ушел то?

Кстати, есть много форумов, на которых я тоже раньше активно сидел (разных, автомобильных, юридических, оптимизаторских). А сейчас просто захожу иногда почитать. Почему? Да просто приоритеты сегодня изменились. Может завтра еще где активно общаться буду, кто его знает.

0

Поделиться сообщением

Этот форум уже стал менее посещаем,

Ютуб посещаем ?,  там миллиарды просмотров в день, ваши ролики просмотрены по 500-600раз за несколько месяцев и всё

мой блог просматривают  200-300  раз за день,  много или мало, непонятно

Сейчас стало так много видюшек и блогов с форумами, что люди не успевают посмотреть  и расставляют приоритеты,  нравятся заходят ещё,  и какой бы не был форум хороший, всё дело в самом себе,  будут смотреть  если будешь прилагать усилия и делать что то интересное

А на форум нет смысла пенять, это лишь площадка, и  на неё все таки заходят люди

0

Поделиться сообщением

Сейчас стало так много видюшек и блогов с форумами
да пофик. все рано в пятерку крупнейших форумов рунета в категории строительства входит.
0

Поделиться сообщением

да пофик.

да я к тому,  что раньше было проще,  сделал фотки потолка с подсветкой и народу валом (ведь с этого форум начался :) )  а сейчас некоторые даже купол нехотят смотреть  как делается  ))

0

Поделиться сообщением

не согласился он с Серёгой

да по любому, обидчивость - профзаболевание сантехников)))))))

сделал фотки потолка с подсветкой и народу валом (ведь с этого форум начался )  а сейчас некоторые даже купол нехотят смотреть  как делается  ))

ну во первых народу валом - это тогда 200 чек в день))) а во вторых да, конкуренция возросла даже не в сотни и не в тысячу раз, а в десятки тысяч)))))))

Ну и опять же упомянутые алгоритмы гугла, которые затронули очень многие нормальные сайты.

0

Поделиться сообщением

это не заболевание,  просто человек добился своей цели,  заказов валом, популярность выше крыши, можно не усиратся, вот и Грешнов туда же загнул.

Только всё возвращается на свои круги,  я как то в 2001 году  несколько месяцев посидел  без работы, даже согласен был тяжелый брус и доски  разгружать,  крепко запомнил,  что с коня легко упасть и трудно будет его догнать и сесть обратно верхом.

Выпал из обоймы  и сразу нафиг никому не нужен,  а пока очередь так типа король положения

Только сцука очередь может и закончится

Об этом что то мало кто задумывается

1

Поделиться сообщением

не Сань звездная болезнь - это болезнь и с возрастом не проходит 

0

Поделиться сообщением

з.ы. Вот  плиточник и наш  в том числе форумчанин  Бонис  человечище, я вообще удивляюсь  когда он всё успевает, и на нескольких форумах и на ютубе и там и тут, а ещё работу работает, какие то заморочки очередные решает. Увлечён он своим делом по самое нимогу

это болезнь и с возрастом не проходит

стоит только раз окунуться в чан с дерьмом  и всё смоет разом 

0

Поделиться сообщением

стоит только раз окунуться в чан с дерьмом  и всё смоет разом 
ага... если не захлебнёшься...
0

Поделиться сообщением

Ну дык, барахтаться надо, не опускать руки, чтобы не захлебнуться.

0

Поделиться сообщением

Сразу уточню, что читаю это не по наводке или приглашению, как [каюсь] иногда бывает, а сам на тему набрел.

Можно, конечно, подтолкнуть в спину, чтобы в дверях сквозняки не устраивали, но на самом деле "уходя уходи" экономит кучу калорий и тем, кто остается, и тем, кто уходит. Форум не потеряет ничего -- не надо этого бояться. На моих глазах тут зубы отрастило уже второе поколение желающих кусануть за жопу, а потеряло зубы -- еще больше. ХМ был и всегда будет особым местом, на котором шабашнику нечем дышать.

С рекламой бардак, конечно. Реклама, реклама, реклама, реклама, реклама... ей богу, достали уже с этой саморекламой. Особенно те, кого копнуть поглубже -- пустое место. Обижаются еще.

Глупо.

1

Поделиться сообщением

Твоё мнение как всегда интересно, хотя и говорить любишь абстрактно, но кому надо те понимают )))

0

Поделиться сообщением

Если кто не может самостоятельно изменить отображаемое имя (ник), пишите в личку. Тема закрыта как не актуальная.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует