Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве
Внимание! Эта тема находится в разделе "Коллекция спама" в котором собраны сообщения лохов, пытающихся здесь спамить.

Спам-сообщения форума


ivena

Рекомендуемые сообщения

Я свою покупала в интернет магазине __________, выбором довальна и цена меня устроила

post-88889-0-70974200-1379579330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я дизайнер и часто сталкиваюсь с трудностями у плиточников.. и хочу сказать меньше всего проблем с Италией..

____ предпочитаю эту фирму..

так что я за Италию, очень часто использую ей в интерьерах.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, приобрел половую плитку на кухню в салоне интерьера ля-ля-ля, три рубля. Такую как на картинке.

post-1-0-48849400-1383775896_thumb.jpg

Плитка мне очень понравилась. Качество тоже хорошее. Мать просто в восторге. Но вот мне кажется,что нанятые братом  рабочие положили ее неаккуратно. Однако, так кажется только мне. Что можете сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сказать что обратился к этим ребятам чтобы установить новый паркет и очень доволен их работой, сделали качественно, и относительно не долго. Красиво и уютно получилось, теперь друзья спрашивают кто делал нам это. Решил посоветовать, может кому нибудь нужны качественные услуги. Еще и скидки у них к тому же, мы даже удивились и решили здесь поспамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Серега34

Хорошую по качеству плитку и сопутствующие материалы можно приобрести в интернет магазине гуляй серега придурок. Доставка приезжает вовремя. Дизайн делают бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет низ примерно 1м темного цвета, а верх светлого цвета керамическую плитку

Два спамера придурка подряд. Третий придурок будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витек22

На днях искал плитку себе в ванну. Набрел на интернет магазин третий придурок . Менеджер грамотный, всё разъяснил, показал какие варианты плитки мне подойдут, как нужно посчитать сколько мне надо. Выбрал итальянскую... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево само по себе очень теплое. Недавно купила паркетную доску в компании "Спам-ян", в итоге даже сейчас когда похолодало ходим с семьей босиком и даже маленькому ребенку разрешаю,потому что пол не холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья, если у вас возникают вопросы на которые вы не можете получить конкретизированного ответа или же сомневаетесь в его достоверности, предлагаем посетить профессиональное сообщество на фэйсбук, где  вы можете получить ответ на самый затруднительный вопрос *** Я работаю через стенку с этой конторой, и они вроде не платили форуму за рекламу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сергей Мотузка

Недавно решил обновить свою гостинную и зделать как то по новому. В нете нашел сайт который занимается этим и решил попробывать. Уже через несколько часов приехал человек и посоветовал что можно зделать. Выбрали мы с женой восточный стиль и принялись ждать. Через неделю у нас была совсем новая гостинная в стиле восточном и нам очень понравилось. Рекомендую всем эту фирму и кстати спальню тоже на днях будем переделовать.https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Alena  Alena

Мне кажется, проще к профессионалам обратиться - они и с планировкой помогут, и с мебелью.

Летом обставляля свою двушку с мужем, обращались в фирму __________. Ссылку давать не буду, можно найти через яндекс.

Люди же не удаляют себе зубы сами, не делают операции. Поэтому и мебелью пусть занимаются профессионалы ;)

Мне кажеться шел (или шла) ты в жопу. Впрочем мне это не кажется. KGB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna_proDveri

Всем доброго времени суток! Я работаю менеджером по продажам межкомнатных и входных дверей по Москве и МО. Каждый день приходится отвечать на массу вопросов, возникающих у клиентов по поводу выбора, покупки, установки дверей и дверной фурнитуры. Можете писать на почту ___ или заходить на сайт https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиаторы биметаллические ____

Вот придурок, минут 10 регистрировался, чтоб его через 3 минуты забанили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди смотрите что нашёл !!! ,Да да)) не нужно благодарности  https://homemasters.ru/ те кто делает или планирует ремонт должны оценить , там про эко свет и ещё много классных штук! Там подробно расписано и описано всё об энерго ресурсах https://homemasters.ru/ короче зайдите кому интересно и посмотрите ! Буду очень рад если кому то пригодится !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй_мастер

Столкнулся с той же проблемой как у вас. В первую очередь вам нужно выбрать качественную теплоизоляцию на основе каучука. Необязательно использовать добавочные материалы для утепления стены, как правило - правильно подобранная теплоизоляция делает все сама. Монтаж самый обычный не нужно заморачиваться и выдумывать каким образом все это крепить. Вся процедура установки простая и уже придуманный давно за вас. :)  В интернете нашел __ - приемлемая, так что остался доволен выбором именно таким типом теплоизоляции. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon  Tolmachyov

Всем привет! долго не мог выбрать шпаклевку и нашел помощь в интернете _____ , отличные мастера нашли выход из моей проблемы! 

Зато быстро забанен, придурок/ Админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Винокуров

Решил начать свой ремонт с поиска ремонтной бригады :D Первый раз ищу ремонтную бригаду через интернет, поэтому хочу спросить насчет этой . Знакомый говорил, что отличная биржа, но хочу знать мнение других.   А я говорю, что ты тупой придурок, который потратил 45 минут времени на то, что бы его спам в течении 8 минут был удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроинструмент для ремонта и строительства. 3 года гарантия.

  • Шуруповёрт оснащен базовыми функциями. Этот инструмент должен ускорять и облегчать работу, и долго работать на аккумуляторе. Каждый, кто движется в направлении решения этих стандартов, всегда встречает преграды... или открывает новые возможности шуруповертов.
  • Преимущества, которые делают аккумуляторную дрель-шуруповерт Festool уникальной: благодаря CENTROTEC - системе смены насадок, насадкам FastFix или приводу EC-TEC. Их разрабатывали мастера-профессионалы и учитывали следующие требования: малый вес, эргономичное исполнение и понятное управление инструментом.
  • В Германии существует испытательная лаборатория "мастерская пожеланий покупателей". Тут мы получаем ценные знания, бывает даже в виде конструктивной критики. Это лучший стимул к созданию профессиональных инструментов. Весь инструмент Festool производится и разрабатывается в Германии, сочетая в себе традиционное качество, новейшие технологии и воплощение ваших идей.

Насадки системы FastFixБыстрая замена и установка без дополнительного инструмента: быстро и просто, благодаря насадкам системы FastFix можно с легкостью превратить шуруповерт Festool в эксцентриковый, угловой шуруповерт или с ограничителем глубины.CENTROTEC - система смены насадокCENTROTEC это комбинация из держателя бит и цангового патрона, которая на 80 % легче и 50 % меньше стандартного патрона, за счет этого быстрее осуществляется переход между режимами сверления, завинчивания и зенкерования. Рабочие инструменты имеют шестигранный хвостовик и центрируются при помощи шариков — это позволяет оптимально передавать усилия и придает в 10 раз больше точности вращения.Привод EC-TECEC-TEC от Festool разработка профессионалов, за счет привода получается высокая мощность при этом минимальное энергопотребление во всех диапазонах частоты вращения: от вворачивания различных шурупов до сверления при максимальных оборотах. Двигатель EC-TEC не изнашивается — он не требует особого ухода, потому-что работает без угольных щёток, шуруповерт Festool отличается своей исключительной надёжностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trojan.aleksander

Гидроизоляцию в ванной делать обязательно. Можно наливного типа на битумной или полимерной основе или рулонным материалом. Лучше наливную, т.к. не придется выделываться с коммуникациями торчащими из пола. есть куча мастик не требующих разогрева. а вообще подробно инструкция здесь у меня в сраке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Найти ответ на интересующий вопрос можно у меня на сайте. Вообще вначале укладывается гипсокартон, а затем уже натяжные потолки. Но если потолок позволяет можно сразу установить натяжные потолки. Сайт вам в помощь и якорь мне в жопу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.