Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Спам-сообщения форума

спам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1   ivena

ivena
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 19-Сентябрь 13
  • 0 сообщений
  • Пермь
  • 0

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 11:30

Я свою покупала в интернет магазине __________, выбором довальна и цена меня устроила

40945 - Размер 31,74К, Загружен: 74

• 0

#2   Ирина13

Ирина13
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 13-Октябрь 13
  • 0 сообщений
  • Санкт-Петергбург
  • 0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:05

я дизайнер и часто сталкиваюсь с трудностями у плиточников.. и хочу сказать меньше всего проблем с Италией..

____ предпочитаю эту фирму..

так что я за Италию, очень часто использую ей в интерьерах.. :)

• 0

#3   my-zone

my-zone
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 30-Октябрь 13
  • 0 сообщений
  • 0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:21

Здравствуйте, приобрел половую плитку на кухню в салоне интерьера ля-ля-ля, три рубля. Такую как на картинке.

dbbcccfcd440 - Размер 89,08К, Загружен: 83

Плитка мне очень понравилась. Качество тоже хорошее. Мать просто в восторге. Но вот мне кажется,что нанятые братом  рабочие положили ее неаккуратно. Однако, так кажется только мне. Что можете сказать по этому поводу?

• 0

#4   kirilpast

kirilpast
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 03:01

Хотел сказать что обратился к этим ребятам чтобы установить новый паркет и очень доволен их работой, сделали качественно, и относительно не долго. Красиво и уютно получилось, теперь друзья спрашивают кто делал нам это. Решил посоветовать, может кому нибудь нужны качественные услуги. Еще и скидки у них к тому же, мы даже удивились и решили здесь поспамить.

• 0

#5   Серега34

Серега34
  • Заглянувшие

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:37

Хорошую по качеству плитку и сопутствующие материалы можно приобрести в интернет магазине гуляй серега придурок. Доставка приезжает вовремя. Дизайн делают бесплатно.

• 0

#6   gosha

gosha
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:14

мой совет низ примерно 1м темного цвета, а верх светлого цвета керамическую плитку

Два спамера придурка подряд. Третий придурок будет?

• 0

#7   витек22

витек22
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:09

На днях искал плитку себе в ванну. Набрел на интернет магазин третий придурок . Менеджер грамотный, всё разъяснил, показал какие варианты плитки мне подойдут, как нужно посчитать сколько мне надо. Выбрал итальянскую... 

• 0

#8   AnnaK

AnnaK
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 10:26

Дерево само по себе очень теплое. Недавно купила паркетную доску в компании "Спам-ян", в итоге даже сейчас когда похолодало ходим с семьей босиком и даже маленькому ребенку разрешаю,потому что пол не холодный.

• 0

#9   Vitalii

Vitalii
  • Заглянувшие

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 15:58

Дорогие друзья, если у вас возникают вопросы на которые вы не можете получить конкретизированного ответа или же сомневаетесь в его достоверности, предлагаем посетить профессиональное сообщество на фэйсбук, где  вы можете получить ответ на самый затруднительный вопрос *** Я работаю через стенку с этой конторой, и они вроде не платили форуму за рекламу :)
  • 0

#10   Сергей Мотузка

Сергей Мотузка
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:46

Недавно решил обновить свою гостинную и зделать как то по новому. В нете нашел сайт который занимается этим и решил попробывать. Уже через несколько часов приехал человек и посоветовал что можно зделать. Выбрали мы с женой восточный стиль и принялись ждать. Через неделю у нас была совсем новая гостинная в стиле восточном и нам очень понравилось. Рекомендую всем эту фирму и кстати спальню тоже на днях будем переделовать.https://homemasters.ru/

• 0

#11   Alena Alena

Alena Alena
  • Заглянувшие

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:39

Мне кажется, проще к профессионалам обратиться - они и с планировкой помогут, и с мебелью.

Летом обставляля свою двушку с мужем, обращались в фирму __________. Ссылку давать не буду, можно найти через яндекс.

Люди же не удаляют себе зубы сами, не делают операции. Поэтому и мебелью пусть занимаются профессионалы ;)

Мне кажеться шел (или шла) ты в жопу. Впрочем мне это не кажется. KGB

• 0

#12   Anna_proDveri

Anna_proDveri
  • Заглянувшие

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:56

Всем доброго времени суток! Я работаю менеджером по продажам межкомнатных и входных дверей по Москве и МО. Каждый день приходится отвечать на массу вопросов, возникающих у клиентов по поводу выбора, покупки, установки дверей и дверной фурнитуры. Можете писать на почту ___ или заходить на сайт https://homemasters.ru/

• 0

#13   kate123

kate123
  • Заглянувшие

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:33

радиаторы биметаллические ____

Вот придурок, минут 10 регистрировался, чтоб его через 3 минуты забанили. 

• 0

#14   Igor001

Igor001
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:51

Люди смотрите что нашёл !!! ,Да да)) не нужно благодарности  https://homemasters.ru/ те кто делает или планирует ремонт должны оценить , там про эко свет и ещё много классных штук! Там подробно расписано и описано всё об энерго ресурсах https://homemasters.ru/ короче зайдите кому интересно и посмотрите ! Буду очень рад если кому то пригодится !!!

• 0

#15   Строй_мастер

Строй_мастер
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:28

Столкнулся с той же проблемой как у вас. В первую очередь вам нужно выбрать качественную теплоизоляцию на основе каучука. Необязательно использовать добавочные материалы для утепления стены, как правило - правильно подобранная теплоизоляция делает все сама. Монтаж самый обычный не нужно заморачиваться и выдумывать каким образом все это крепить. Вся процедура установки простая и уже придуманный давно за вас. :)  В интернете нашел __ - приемлемая, так что остался доволен выбором именно таким типом теплоизоляции. Удачи!

• 0

#16   Dimon Tolmachyov

Dimon Tolmachyov
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:43

Всем привет! долго не мог выбрать шпаклевку и нашел помощь в интернете _____ , отличные мастера нашли выход из моей проблемы! 

Зато быстро забанен, придурок/ Админ

• 0

#17   Максим Винокуров

Максим Винокуров
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Февраль 2014 - 10:51

Решил начать свой ремонт с поиска ремонтной бригады :D Первый раз ищу ремонтную бригаду через интернет, поэтому хочу спросить насчет этой . Знакомый говорил, что отличная биржа, но хочу знать мнение других.       А я говорю, что ты тупой придурок, который потратил 45 минут времени на то, что бы его спам в течении 8 минут был удален.

• 0

#18   Festool

Festool
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:23

Электроинструмент для ремонта и строительства. 3 года гарантия.

• Шуруповёрт оснащен базовыми функциями. Этот инструмент должен ускорять и облегчать работу, и долго работать на аккумуляторе. Каждый, кто движется в направлении решения этих стандартов, всегда встречает преграды... или открывает новые возможности шуруповертов.
  • Преимущества, которые делают аккумуляторную дрель-шуруповерт Festool уникальной: благодаря CENTROTEC - системе смены насадок, насадкам FastFix или приводу EC-TEC. Их разрабатывали мастера-профессионалы и учитывали следующие требования: малый вес, эргономичное исполнение и понятное управление инструментом.
  • В Германии существует испытательная лаборатория "мастерская пожеланий покупателей". Тут мы получаем ценные знания, бывает даже в виде конструктивной критики. Это лучший стимул к созданию профессиональных инструментов. Весь инструмент Festool производится и разрабатывается в Германии, сочетая в себе традиционное качество, новейшие технологии и воплощение ваших идей.

Насадки системы FastFix Быстрая замена и установка без дополнительного инструмента: быстро и просто, благодаря насадкам системы FastFix можно с легкостью превратить шуруповерт Festool в эксцентриковый, угловой шуруповерт или с ограничителем глубины. CENTROTEC - система смены насадок CENTROTEC это комбинация из держателя бит и цангового патрона, которая на 80 % легче и 50 % меньше стандартного патрона, за счет этого быстрее осуществляется переход между режимами сверления, завинчивания и зенкерования. Рабочие инструменты имеют шестигранный хвостовик и центрируются при помощи шариков — это позволяет оптимально передавать усилия и придает в 10 раз больше точности вращения. Привод EC-TEC EC-TEC от Festool разработка профессионалов, за счет привода получается высокая мощность при этом минимальное энергопотребление во всех диапазонах частоты вращения: от вворачивания различных шурупов до сверления при максимальных оборотах. Двигатель EC-TEC не изнашивается — он не требует особого ухода, потому-что работает без угольных щёток, шуруповерт Festool отличается своей исключительной надёжностью.

• 0

#19   trojan.aleksander

trojan.aleksander
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:19

Гидроизоляцию в ванной делать обязательно. Можно наливного типа на битумной или полимерной основе или рулонным материалом. Лучше наливную, т.к. не придется выделываться с коммуникациями торчащими из пола. есть куча мастик не требующих разогрева. а вообще подробно инструкция здесь у меня в сраке

• 0

#20   akiper

akiper
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:22

1. Найти ответ на интересующий вопрос можно у меня на сайте. Вообще вначале укладывается гипсокартон, а затем уже натяжные потолки. Но если потолок позволяет можно сразу установить натяжные потолки. Сайт вам в помощь и якорь мне в жопу

• 0

#21   ASmirnov

ASmirnov
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:27

Интернет-магазин ПРИДУРОК! Покупка двери без лишних действий!

На днях начал работу  очередной тупой спамер выбора входной двери. Теперь заказать дверь стало еще проще, при этом не нужно выходить на улицу! Покупка двери у придурка  осуществляется всего в три шага:

1.   Вы выбираете комплектацию и отправляете заказ через форму на сайте.

2.   К Вам приходит замерщик, вы вносите предоплату 3 000 руб.

3.   На следующий день Вам монтируют дверь. Производится полный расчет

Взломостойкая входная дверь Вашей мечты появится у Вас в течение несколько дней с момента оформления заказа.

На выбор конфигурации тратятся считанные минуты

Стоимость заказа генерируется мгновенно

Форма создания заказа максимально проста

Конфигуратор Вы можете использовать не только для оформления заказа, но и в качестве калькулятора, если Вы еще только думаете о приобретении взломостойкой двери. 

Напоминаем, что сейчас во всех тупых спамерах в том числе и в Интернет-магазине Самый тупой спамер, действуют сумасшедшие скидки. Скидка предоставляется на дверь в любой комплектации (не распространяется на монтаж и иные услуги).

ВАЖНО: конфигуратор доступен только в тех городах, где уже шляются такие идиоты как я- ASmirnov.

• 0

#22   byhau

byhau
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Февраль 2014 - 16:26

Главное делать побольше полочек и шуфлядок. Для себя сделал (снизу вверх) полки под обувь внизу, затем полки и шуфлядки для мелких вещей, после вешалки для крупных вещей и полки для корзин/коробок и других вещей наверху. Светильники (точки) сверху и большое зеркало на стене во весь рост   А вообще можно кучу примеров посмотреть на спамных сайтах. Впрочем я придурок малолетний, мало ли чего посовтую.

• 0

#23   EbayMeniaVsraky

EbayMeniaVsraky
  • Заглянувшие

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:22

Здравствуйте. Мы занимаемся доставкой товаров из США и с радостью Вам поможем по любому вопросу.   Для получения детальной информации свяжитесь с нами  по тел: +7-___или skype: ebaymeniavsraky.    Мы работаем с 16:00 до 24:00 по Московскому времени.

• 0

#24   sancho1981

sancho1981
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:52

посмотрите здесь! теплый пол под любое деревянное покрытие. и посоветуют и подберут

Еще один придурок минут 10 регистрировался, что бы его спам повисел аж целых 4 минуты.

• 0

#25   chizh_s

chizh_s
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:18

Хочу поделится своим опытом. Есть на работе участок водопроводной трубы (около 5м), который при сильных морозах, если нет протока воды, особенно в ночное время, перемерзает. Пару раз в прошлом году лазил отогрева пару раз. После решил чем-то утеплить. Был на выставке и увидел прикольную вещь. Я  и раньше встречал подобный материал, листовой для утепления и для шумоизоляции в автомобиле. Клеевая сторона листа очень прочная, как что можно применять не только в АВТО. А вот трубку и уголки для теплоизоляции трубопровода с возможностью заклеить стык, для полной изоляции не встречал. Ну вот после очередной ледяной пробки в трубе, решил снять, самый простой утеплитель, купленный на рынке,  замотанный скотчем. А на замену использовать Теплоизоляционную трубку K-FLEX ST со стенкой 19мм. Там у них была трубка и с другой толщиной, но решил остановится на этой без всякого расчета.((( Я смог   купить k-flex st на рынке, но недавно я нашел его на этом сайте. Еще были морозы, а труба так же перемерзла. Может у кого есть опыт утепления, подскажите  где я облажался. Спасибо.

• 0

#26   maksim19

maksim19
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Февраль 2014 - 18:21

Мои друзья хорошо отзываются именно о 13 модели такого кондиционера, вы ознакомьтесь со всеми моделями, взвесьте все за и против. Как правильно выбрать кондиционер и критерии отбора можно посмотреть у меня в заднице, там видв кондиционеров хорошо расписаны, и на что следует обратить свое внимание.

• 0

#27   Pridurkov

Pridurkov
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Март 2014 - 08:38

Преимущества продукции компании ____ _____ человек должен обращать внимание на множество ее характеристик, которые в комплексе делают такую покупку максимально выгодной. Вряд ли, кто захочет менять ______ уже спустя пять лет после установки, поэтому к выбору конструкции следует относиться с особой серьезностью. ________способна полностью удовлетворить запросы современного потребителя, представляя ему следующие свои преимущества:   • Высокое качество всех элементов дверной конструкции. В качестве основы дверного полотна компания __________ используется прочную и надежную холоднокатаную сталь толщиной не меньше 1 мм. Причем преимущественно конструкция состоит сразу с двух стальных листов, пространство между которыми заполнено специальным материалом, повышающих устойчивость двери, ее звуко- и теплоизоляционные свойства. • Длительный эксплуатационный срок. Высокое качество материалов и конструкционные _______ обеспечивают довольно продолжительный срок их службы. Это позволяет предотвратить лишние расходы на установку новой конструкции и наслаждаться первоначальными преимуществами входных дверей ______ на протяжение долгих лет._______

• 0

#28   lucky2262

lucky2262
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:07

Ищете хорошую, тепло-звуко-гидроизоляцию, герметики. тогда вам сюда __, здесь представлены хорошие строительные материалы от крупнейших компаний России. Большой выбор и других строительных материалов. 

• 0

#29   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 678 сообщений
  • 1415 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 268

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:13

lucky2262, а тебе , придурок, сюда http://natribu.org/

• 0

#30   sonya.clusheva

sonya.clusheva
  • Заглянувшие

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:56

а мы бы пробовали восстановить паркет. может, там можно минимальными усилиями и заменами сделать... спросите спамеров

• 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru