Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Спам-сообщения форума

спам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#31   irinarojd

irinarojd
  • Заглянувшие

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:29

Если Вы хотите купить стальные двери от производителя, компания «Картонные двери» - это то, что Вам нужно! Мы предлагаем стальные двери отличного качества по минимальной цене! 

А мы предлагаем идти вашей компании лесом и подальше.

• 0

#32   ДурМаша

ДурМаша
  • Заглянувшие

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:39

Если желаете ландшафтный дизайн в европейском стиле вам сюда . Здесь есть все виды ландшафтных работ: озеленение, создание цветочных клумб, фонтанов, водоемов, беседок, благоустройство территории и многое другое.  

• 0

#33   Adviser

Adviser
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Май 2014 - 09:46

если вам нужны натяжные потолки то не давно делал ремонт а так ка не имел опыта обратился в компанию "Придурок Спамер" мне понравился их работа и друзья хорошо оценили самим, если опыта нет не советую делать не давно у моего друга обвалился навесной потолок на половину комнаты повезло что его там не было  

• 0

#34   4lohing

4lohing
  • Заглянувшие

Отправлено 27 Июнь 2014 - 09:51

Хочу предложить вам оригинальный светильник от лоха

Добрый день!

Есть проект кабинета, в котором использована люстра octopus de la espada, но с ней есть две большие проблемы:

1. Неимоверно сложно достать.
2. Сильно дорого.

Прикрепленные изображения

• bubble 1 - Размер 11,59К, Загружен: 57
  • bubble3_thm - Размер 3,6К, Загружен: 53

• 0

#35   Gavnuk

Gavnuk
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:19

Обратились в компанию "Гавнаком" для установки кондиционеров. Монтаж произвели качественно и в сроки. Спасибо за предоставленные услуги.

• 0

#36   Winternight

Winternight
  • Заглянувшие

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:47

Добрый день! Здесь Вы можете посмотреть готовые проекты домов  https://homemasters....-proekty-domov/, которые были разработаны минской компанией ООО "Спамные решения". В основном, они занимаются индивидуальным проектированием, поэтому внести правки по Вашему желанию у них не составит труда. Стоимость эскизного проекта около 700 долларов.

Прикрепленные изображения

• ACCamera2 - Размер 169,46К, Загружен: 29
  • Проект дома3 - Размер 169,16К, Загружен: 29
  • Проект дома4 - Размер 187,8К, Загружен: 29

• 0

#37   viva-ga

viva-ga
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Июль 2014 - 18:21

Для промышленных полов :Skololit Грунт ПРОМ, Skololit Шпатлевка ПРОМ, Скололит база ПРОМ,Скололит финиш пром.

Материалы для декоративных полов  -Skololit База,Skololit финиш, Скололит финиш УФ стойкий (Германия)

• 0

#38   nikitoZzzic

nikitoZzzic
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:33

Здравствуйте, у меня мама в Москве купила квартиру, сделали отличный ремонт, но у меня просто не хватило денег что бы обустроить балкон, и как то эту тему с балконом спустили как говориться "на тормозах". Спустя время деньги появились, но появилась накладка, я далеко не дизайнер и не могу предложить хорошую тему по обустройке балкона, тогда мне предложили друзья обратиться в одну очень хорошую фирму по ремонту квартир. Я обратился, ну думаю приедут через неделю сделают, сдерут 3 шкуры и уедут, но как бы не так, ребята приехали все замерили (я не профи незнаю чего они там так долго думали) и уехали, через дня 3 приезжают и мне предлагают отличный проект по ремонту и обустройке балкона, да и я ахнул после увиденного, и сумма то была не так велика, мой вам совет отдайтесь профисионалам, а все же если хотите что то сделать сами то вот их сайт: дерьмоспамбалкон ,в-принципе там написано как обустроить балкон, хотя можете так же и обратиться к ним толковая фирма. Благодарю.  

• 0

#39   Alisa7777777

Alisa7777777
  • Заглянувшие

Отправлено 25 Июль 2014 - 00:23

Я советую поглядеть вот тут а лучше сходить в баню. Брали у них биметаллический радиатор за 12 косарей, все довольны!!! ;)

• 0

#40   Данил1

Данил1
  • Заглянувшие

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:54

По результатам исследований, большинство ресурсов Интернета так или иначе связаны с коммерческой деятельностью. Интернет используется для рекламы и непосредственной продажи товаров и услуг, для маркетинговых исследований, электронных платежей.

• 0

#41   Lohuchka

Lohuchka
  • Заглянувшие

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:23

Ремонт в ванной это очень важный шаг и его нужно продумать до мелочей, так как ремонт ванной комнаты это самый наверное дорогой из всех комнат квартиры (дома). По этому чтобы не потратить деньги на ненужные вещи я воспользовалась информацией из статьи ремонт и отделка санитарного узла __ . Очень помогло и ванная получилась красивая и удобная.

• 0

#42   gramavik

gramavik
  • Заглянувшие

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:31

Я вот пытался сам установить доборы, но ничего не вышло, пришлось обращаться в фирму "___" по установке доборов, сделали быстро и качественно, я очень доволен. Советую тем, у кого не получилось установить самостоятельно, как и у меня.

И нам насрать, в какую фирму ты обращался, иди уроки делай лучше

• 0

#43   ЛохоТрам

ЛохоТрам
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:55

Это вопрос серьезный. Советую вам обратиться к специалисту. Я пользовалась услугами фирмы ЛохоСтрой. Поскольку квартира маленькая, сложно впихнуть в нее все необходимое и чтобы комната не казалась загроможденной, но умелые дизайнеры этой компании убедили меня, что маленьких квартир не бывает.Что касается оригинальности решений, то в этом им нет равных. Не ожидала, что маленький уголок в гостинной превратится в комфортабельную рабочую зону для архитектора. А прораб Кирилл обеспечит вам быстрое и качественное выполнение работы. Уверена, они предложат вам оригинальные ришения для вашей площади.

• 0

#44   mudrezz

mudrezz
  • Заглянувшие

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 07:41

Про финишные покрытия маловато информации. Хотел бы поделиться с форумчанами оной. Полиуретановое покрытие, имеющее цветовые оттенки, обычно используется для монтажа полиуретановых полов, а также потолков, стен, иных конструкций. Основной задачей покрытия данного типа выступает защита любой поверхности в помещении от негативного воздействия различных факторов (повреждений, взаимодействий с различными реагентами и веществами).

В зависимости от количества наносимых слоев его толщина варьируется от 0,2 до 0,4 мм. Если считать сюда шпаклевочный слой – от 0,4 до 0,8 мм.

Полиуретановое покрытие обычно используется для таких поверхностей как:

1. Бетон, в том числе мозаичный, уличная тротуарная плитка, брекчия и пескоцементная стяжка;
  2. Шифер и кирпич;
  3. Иные поверхности, которые являются пористыми по своей структуре.

Что касается других поверхностей, ознакомьтесь с соответствующими разделами: «Покрытия для металла» и «Покрытия для дерева».

Применяются полы данного типа только в помещениях. Основными сферами применения являются:

1. Гаражи, автосервисы, автомойки, складские помещения, торговые комплексы;
  2. Цеха промышленных и перерабатывающих предприятий, в том числе холодильные камеры, цеха для переработки продуктов (рыбы, мяса);
  3. Цеха сельскохозяйственных предприятий.

Важно отметить, что на открытом пространстве (без отсутствия навесных конструкций, вне помещений) использование покрытий имеет существенные ограничения. Возможно изменение цвета покрытия без изменения потребительских и эксплуатационных свойств. Если монтируется полиуретановое покрытие на открытом пространстве, обязательно должна осуществляться дополнительная пропитка основания (бетона) грунтовкой.

Технология использования полиуретанового покрытия разработана с учетом всех нюансов и включает в себя многолетний опыт их использования.

Основные эксплуатационные характеристики покрытия из полиуретана, в том числе полиуретанового пола

Технологией производства предусмотрено насыщение полиуретановыми полимера бетона, который по своим свойствам становится уже бетонополимером. Данному материалу присущи следующие свойства и характеристики:

• Отсутствие притяжения пыли к поверхности;
  • Высокий уровень гидроизоляции поверхности, в том числе защита от влияния негативных факторов внешней среды;
  • Для бетона применяется различный уровень пропитки полиуретаном. Он варьируется от 2 до 6 мм. Данное количество зависит напрямую от задач, которые ставятся перед поверхностью;
  • Покрытие цветом варьируется в зависимости от типа поверхности. Для напольного пространства применяется покрытие от 200 до 400 мкм. Для иных поверхностей (потолок, стены и пр.) достаточно использовать полиуретановое покрытие 100-250 мкм;
  • Конечная прочность бетона, который был подвержен пропитке из полиуретана не меньше М600. При этом начальная марка прочности материала не имеет никакого значения;
  • Устойчивость бетона к воздействиям извне повышается в 10 раз. Срок эксплуатации поверхности соответственно тоже;
  • Повышение ударной прочности бетона как минимум в 2 раза;
  • Высокий уровень устойчивости поверхности к химическому воздействию;
  • В случае температурного режима в помещении выше 0 градусов по Цельсию даже в случае наличия на полах воды они остаются не скользкими. Если в помещении температура отрицательная (постоянно или в отдельные моменты) требуется дополнительная обработка напольного покрытия противоскользящим раствором.

Помимо высоких эксплуатационных свойств полиуретановых покрытий, они внешне привлекательны и просты в уборке.

Основные достоинства полиуретановых покрытий, в том числе полов:

• Монтаж поверхности полиуретановым покрытием может осуществляться даже при отрицательных температурах (до -30 градусов по Цельсию);
  • Использование покрытия позволяет в несколько раз повысить начальные характеристики прочности бетона. То есть полиуретановое покрытие может использоваться на бетоне даже марки М 100;
  • Благодаря быстрому высыханию отдельных слоев покрытия (в среднем на просушку одного слоя уходит не более 6 часов) монтаж полиуретанового покрытия не занимает много времени и позволяет сократить простой помещения;
  • Через сутки по нанесенному полиуретановому покрытию уже можно спокойно ходить. Полную механическую нагрузку можно осуществлять уже через 3 суток;
  • Несложная технология производства и монтажа полиуретановых поверхностей позволяет снизить затраты на обустройство помещения (финансовые и временные).

Как и в случае с любыми другими строительными материалами, полиуретановое покрытие имеет определенные ограничения в их использовании.

Во-первых, после укладки бетона и вплоть до нанесения полиуретанового покрытия должно пройти не менее 28 суток. Во-вторых, данное покрытие не может быть использовано в помещениях, где влажность поверхности превышает показатель в 5 мас.%. Еще много полезной информации на сайте компании  "ХренЕгоЗнаетчего"

Про финишные покрытия маловато информации. Хотел бы поделиться с форумчанами оной.

за инфу спасибо))). Но какм же бараном надо быть, что бы при наличии доски объявлений, каталога фирм, блогов в конце концов, лезть на форум и пытаться спамить? KGB

• 0

#45   Лохушка86

Лохушка86
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 00:53

Мы с мужем решели переделать спальню сами. Насмотрелись дизайнерских решений. И... натворили катастрофу... Пришлось вызывать ребят, что делали нам недавно коридор. Бригада с Дерьмо-строя вместе со штатны дизайнером подобрала нам био-материалы и сделали спальню в японском стиле! Это безумно романтично! Не экономьте, а обращайтесь сразу к профессионалам. Всех благ!

• 0

#46   TikhomirovСпамер

TikhomirovСпамер
  • Заглянувшие

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 19:17

Мы занимаемся производством мебели, элементами декора в стиле Loft! Несколько работ уже нашли своих хозяев в Москве, фото прилагаем. Реплику можем изготовить по чертежам, эскизам или фото! Географически мы находимся в Заднице доставка возможна транспортной компанией!тут я скинул работы, которые мы могли бы выполнить, по адекватным ценам! Надеемся на сотрудничество!

fG1fReaH13I - Размер 171,79К, Загружен: 19 G8Gu8g-24Sg - Размер 173,03К, Загружен: 17 HKCo4U09EGk - Размер 174,7К, Загружен: 18 qD5OHu5TNUE - Размер 157,37К, Загружен: 18 QpH61lYiyo8 - Размер 167,06К, Загружен: 17 WhlBlQRNxUs - Размер 113,46К, Загружен: 16 wUSEAnvUNdI - Размер 153,84К, Загружен: 18

• 0

#47   Inna Ryzhikova

Inna Ryzhikova
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 30-Май 15
  • 1 сообщений
  • москва
  • 0

Отправлено 30 Май 2015 - 22:35

Гармоничный и функциональный дизайн-проект детской комнаты

• 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru