Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве
Внимание! Эта тема находится в разделе "Коллекция спама" в котором собраны сообщения лохов, пытающихся здесь спамить.

Спам-сообщения форума


ivena

Рекомендуемые сообщения

Ремонт в ванной это очень важный шаг и его нужно продумать до мелочей, так как ремонт ванной комнаты это самый наверное дорогой из всех комнат квартиры (дома). По этому чтобы не потратить деньги на ненужные вещи я воспользовалась информацией из статьи ремонт и отделка санитарного узла __ . Очень помогло и ванная получилась красивая и удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я вот пытался сам установить доборы, но ничего не вышло, пришлось обращаться в фирму "___" по установке доборов, сделали быстро и качественно, я очень доволен. Советую тем, у кого не получилось установить самостоятельно, как и у меня.

И нам насрать, в какую фирму ты обращался, иди уроки делай лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛохоТрам

Это вопрос серьезный. Советую вам обратиться к специалисту. Я пользовалась услугами фирмы ЛохоСтрой. Поскольку квартира маленькая, сложно впихнуть в нее все необходимое и чтобы комната не казалась загроможденной, но умелые дизайнеры этой компании убедили меня, что маленьких квартир не бывает.Что касается оригинальности решений, то в этом им нет равных. Не ожидала, что маленький уголок в гостинной превратится в комфортабельную рабочую зону для архитектора. А прораб Кирилл обеспечит вам быстрое и качественное выполнение работы. Уверена, они предложат вам оригинальные ришения для вашей площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Про финишные покрытия маловато информации. Хотел бы поделиться с форумчанами оной. Полиуретановое покрытие, имеющее цветовые оттенки, обычно используется для монтажа полиуретановых полов, а также потолков, стен, иных конструкций. Основной задачей покрытия данного типа выступает защита любой поверхности в помещении от негативного воздействия различных факторов (повреждений, взаимодействий с различными реагентами и веществами).

В зависимости от количества наносимых слоев его толщина варьируется от 0,2 до 0,4 мм. Если считать сюда шпаклевочный слой – от 0,4 до 0,8 мм.

Полиуретановое покрытие обычно используется для таких поверхностей как:

  1. Бетон, в том числе мозаичный, уличная тротуарная плитка, брекчия и пескоцементная стяжка;
  2. Шифер и кирпич;
  3. Иные поверхности, которые являются пористыми по своей структуре.

Что касается других поверхностей, ознакомьтесь с соответствующими разделами: «Покрытия для металла» и «Покрытия для дерева».

Применяются полы данного типа только в помещениях. Основными сферами применения являются:

  1. Гаражи, автосервисы, автомойки, складские помещения, торговые комплексы;
  2. Цеха промышленных и перерабатывающих предприятий, в том числе холодильные камеры, цеха для переработки продуктов (рыбы, мяса);
  3. Цеха сельскохозяйственных предприятий.

Важно отметить, что на открытом пространстве (без отсутствия навесных конструкций, вне помещений) использование покрытий имеет существенные ограничения. Возможно изменение цвета покрытия без изменения потребительских и эксплуатационных свойств. Если монтируется полиуретановое покрытие на открытом пространстве, обязательно должна осуществляться дополнительная пропитка основания (бетона) грунтовкой.

Технология использования полиуретанового покрытия разработана с учетом всех нюансов и включает в себя многолетний опыт их использования.

Основные эксплуатационные характеристики покрытия из полиуретана, в том числе полиуретанового пола

Технологией производства предусмотрено насыщение полиуретановыми полимера бетона, который по своим свойствам становится уже бетонополимером. Данному материалу присущи следующие свойства и характеристики:

  • Отсутствие притяжения пыли к поверхности;
  • Высокий уровень гидроизоляции поверхности, в том числе защита от влияния негативных факторов внешней среды;
  • Для бетона применяется различный уровень пропитки полиуретаном. Он варьируется от 2 до 6 мм. Данное количество зависит напрямую от задач, которые ставятся перед поверхностью;
  • Покрытие цветом варьируется в зависимости от типа поверхности. Для напольного пространства применяется покрытие от 200 до 400 мкм. Для иных поверхностей (потолок, стены и пр.) достаточно использовать полиуретановое покрытие 100-250 мкм;
  • Конечная прочность бетона, который был подвержен пропитке из полиуретана не меньше М600. При этом начальная марка прочности материала не имеет никакого значения;
  • Устойчивость бетона к воздействиям извне повышается в 10 раз. Срок эксплуатации поверхности соответственно тоже;
  • Повышение ударной прочности бетона как минимум в 2 раза;
  • Высокий уровень устойчивости поверхности к химическому воздействию;
  • В случае температурного режима в помещении выше 0 градусов по Цельсию даже в случае наличия на полах воды они остаются не скользкими. Если в помещении температура отрицательная (постоянно или в отдельные моменты) требуется дополнительная обработка напольного покрытия противоскользящим раствором.

Помимо высоких эксплуатационных свойств полиуретановых покрытий, они внешне привлекательны и просты в уборке.

Основные достоинства полиуретановых покрытий, в том числе полов:

  • Монтаж поверхности полиуретановым покрытием может осуществляться даже при отрицательных температурах (до -30 градусов по Цельсию);
  • Использование покрытия позволяет в несколько раз повысить начальные характеристики прочности бетона. То есть полиуретановое покрытие может использоваться на бетоне даже марки М 100;
  • Благодаря быстрому высыханию отдельных слоев покрытия (в среднем на просушку одного слоя уходит не более 6 часов) монтаж полиуретанового покрытия не занимает много времени и позволяет сократить простой помещения;
  • Через сутки по нанесенному полиуретановому покрытию уже можно спокойно ходить. Полную механическую нагрузку можно осуществлять уже через 3 суток;
  • Несложная технология производства и монтажа полиуретановых поверхностей позволяет снизить затраты на обустройство помещения (финансовые и временные).

Как и в случае с любыми другими строительными материалами, полиуретановое покрытие имеет определенные ограничения в их использовании.

Во-первых, после укладки бетона и вплоть до нанесения полиуретанового покрытия должно пройти не менее 28 суток. Во-вторых, данное покрытие не может быть использовано в помещениях, где влажность поверхности превышает показатель в 5 мас.%. Еще много полезной информации на сайте компании  "ХренЕгоЗнаетчего"

__________

Про финишные покрытия маловато информации. Хотел бы поделиться с форумчанами оной.

за инфу спасибо))). Но какм же бараном надо быть, что бы при наличии доски объявлений, каталога фирм, блогов в конце концов, лезть на форум и пытаться спамить? KGB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лохушка86

Мы с мужем решели переделать спальню сами. Насмотрелись дизайнерских решений. И... натворили катастрофу... Пришлось вызывать ребят, что делали нам недавно коридор. Бригада с Дерьмо-строя вместе со штатны дизайнером подобрала нам био-материалы и сделали спальню в японском стиле! Это безумно романтично! Не экономьте, а обращайтесь сразу к профессионалам. Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TikhomirovСпамер

Мы занимаемся производством мебели, элементами декора в стиле Loft! Несколько работ уже нашли своих хозяев в Москве, фото прилагаем. Реплику можем изготовить по чертежам, эскизам или фото! Географически мы находимся в Заднице доставка возможна транспортной компанией!тут я скинул работы, которые мы могли бы выполнить, по адекватным ценам! Надеемся на сотрудничество!

post-97428-0-24997300-1417882627_thumb.jpgpost-97428-0-81130300-1417882627_thumb.jpgpost-97428-0-72836700-1417882628_thumb.jpgpost-97428-0-74876300-1417882629_thumb.jpgpost-97428-0-21455000-1417882630_thumb.jpgpost-97428-0-70732000-1417882630_thumb.jpgpost-97428-0-22255700-1417882631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Гармоничный и функциональный дизайн-проект детской комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
лошара katzlodeyka

Для мастеров, которые занимаются изготовлением мебели могу посоветовать хороший сайт с фурнитурой  муж сам делает мебель и все что ему нужно из фурнитуры заказывает здесь.Так что если кому то нужно заказывайте))

Рада, если кому-то помогла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.