Внимание! Эта тема находится в разделе "Коллекция спама" в котором собраны сообщения лохов, пытающихся здесь спамить.
ivena

Спам-сообщения форума

В теме 48 сообщений

Интернет-магазин ПРИДУРОК! Покупка двери без лишних действий!

На днях начал работу  очередной тупой спамер выбора входной двери. Теперь заказать дверь стало еще проще, при этом не нужно выходить на улицу! Покупка двери у придурка  осуществляется всего в три шага:

1.   Вы выбираете комплектацию и отправляете заказ через форму на сайте.

2.   К Вам приходит замерщик, вы вносите предоплату 3 000 руб.

3.   На следующий день Вам монтируют дверь. Производится полный расчет

Взломостойкая входная дверь Вашей мечты появится у Вас в течение несколько дней с момента оформления заказа.

На выбор конфигурации тратятся считанные минуты

Стоимость заказа генерируется мгновенно

Форма создания заказа максимально проста

Конфигуратор Вы можете использовать не только для оформления заказа, но и в качестве калькулятора, если Вы еще только думаете о приобретении взломостойкой двери. 

Напоминаем, что сейчас во всех тупых спамерах в том числе и в Интернет-магазине Самый тупой спамер, действуют сумасшедшие скидки. Скидка предоставляется на дверь в любой комплектации (не распространяется на монтаж и иные услуги).

ВАЖНО: конфигуратор доступен только в тех городах, где уже шляются такие идиоты как я- ASmirnov.

0

Поделиться сообщением

Главное делать побольше полочек и шуфлядок. Для себя сделал (снизу вверх) полки под обувь внизу, затем полки и шуфлядки для мелких вещей, после вешалки для крупных вещей и полки для корзин/коробок и других вещей наверху. Светильники (точки) сверху и большое зеркало на стене во весь рост А вообще можно кучу примеров посмотреть на спамных сайтах. Впрочем я придурок малолетний, мало ли чего посовтую.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мы занимаемся доставкой товаров из США и с радостью Вам поможем по любому вопросу. Для получения детальной информации свяжитесь с нами  по тел: +7-___или skype: ebaymeniavsraky.  Мы работаем с 16:00 до 24:00 по Московскому времени.

0

Поделиться сообщением

посмотрите здесь! теплый пол под любое деревянное покрытие. и посоветуют и подберут

Еще один придурок минут 10 регистрировался, что бы его спам повисел аж целых 4 минуты.

0

Поделиться сообщением

Хочу поделится своим опытом. Есть на работе участок водопроводной трубы (около 5м), который при сильных морозах, если нет протока воды, особенно в ночное время, перемерзает. Пару раз в прошлом году лазил отогрева пару раз. После решил чем-то утеплить. Был на выставке и увидел прикольную вещь. Я  и раньше встречал подобный материал, листовой для утепления и для шумоизоляции в автомобиле. Клеевая сторона листа очень прочная, как что можно применять не только в АВТО. А вот трубку и уголки для теплоизоляции трубопровода с возможностью заклеить стык, для полной изоляции не встречал. Ну вот после очередной ледяной пробки в трубе, решил снять, самый простой утеплитель, купленный на рынке,  замотанный скотчем. А на замену использовать Теплоизоляционную трубку K-FLEX ST со стенкой 19мм. Там у них была трубка и с другой толщиной, но решил остановится на этой без всякого расчета.((( Я смог   купить k-flex st на рынке, но недавно я нашел его на этом сайте. Еще были морозы, а труба так же перемерзла. Может у кого есть опыт утепления, подскажите  где я облажался. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Мои друзья хорошо отзываются именно о 13 модели такого кондиционера, вы ознакомьтесь со всеми моделями, взвесьте все за и против. Как правильно выбрать кондиционер и критерии отбора можно посмотреть у меня в заднице, там видв кондиционеров хорошо расписаны, и на что следует обратить свое внимание.

0

Поделиться сообщением

Преимущества продукции компании _________ человек должен обращать внимание на множество ее характеристик, которые в комплексе делают такую покупку максимально выгодной. Вряд ли, кто захочет менять ______ уже спустя пять лет после установки, поэтому к выбору конструкции следует относиться с особой серьезностью. ________способна полностью удовлетворить запросы современного потребителя, представляя ему следующие свои преимущества:  • Высокое качество всех элементов дверной конструкции. В качестве основы дверного полотна компания __________ используется прочную и надежную холоднокатаную сталь толщиной не меньше 1 мм. Причем преимущественно конструкция состоит сразу с двух стальных листов, пространство между которыми заполнено специальным материалом, повышающих устойчивость двери, ее звуко- и теплоизоляционные свойства. • Длительный эксплуатационный срок. Высокое качество материалов и конструкционные _______ обеспечивают довольно продолжительный срок их службы. Это позволяет предотвратить лишние расходы на установку новой конструкции и наслаждаться первоначальными преимуществами входных дверей ______ на протяжение долгих лет._______

0

Поделиться сообщением

Ищете хорошую, тепло-звуко-гидроизоляцию, герметики. тогда вам сюда __, здесь представлены хорошие строительные материалы от крупнейших компаний России. Большой выбор и других строительных материалов. 

0

Поделиться сообщением

а мы бы пробовали восстановить паркет. может, там можно минимальными усилиями и заменами сделать... спросите спамеров

0

Поделиться сообщением

Если Вы хотите купить стальные двери от производителя, компания «Картонные двери» - это то, что Вам нужно! Мы предлагаем стальные двери отличного качества по минимальной цене! 

А мы предлагаем идти вашей компании лесом и подальше.
Изменено пользователем Evgenik
0

Поделиться сообщением

Если желаете ландшафтный дизайн в европейском стиле вам сюда . Здесь есть все виды ландшафтных работ: озеленение, создание цветочных клумб, фонтанов, водоемов, беседок, благоустройство территории и многое другое.  

0

Поделиться сообщением

если вам нужны натяжные потолки то не давно делал ремонт а так ка не имел опыта обратился в компанию "Придурок Спамер" мне понравился их работа и друзья хорошо оценили самим, если опыта нет не советую делать не давно у моего друга обвалился навесной потолок на половину комнаты повезло что его там не было  

0

Поделиться сообщением

Хочу предложить вам оригинальный светильник от лоха

Добрый день!

Есть проект кабинета, в котором использована люстра octopus de la espada, но с ней есть две большие проблемы:

1. Неимоверно сложно достать.
2. Сильно дорого.

post-94420-0-78608800-1403851844_thumb.jpg

post-94420-0-92813700-1403851849.jpg

0

Поделиться сообщением

Обратились в компанию "Гавнаком" для установки кондиционеров. Монтаж произвели качественно и в сроки. Спасибо за предоставленные услуги.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Здесь Вы можете посмотреть готовые проекты домов  https://homemasters.ru/forums/topic...oekty-domov/, которые были разработаны минской компанией ООО "Спамные решения". В основном, они занимаются индивидуальным проектированием, поэтому внести правки по Вашему желанию у них не составит труда. Стоимость эскизного проекта около 700 долларов.

post-94599-0-84915500-1404902816_thumb.jpg

post-94599-0-20985600-1404902823_thumb.jpg

post-94599-0-68243600-1404902830_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для промышленных полов :Skololit Грунт ПРОМ, Skololit Шпатлевка ПРОМ, Скололит база ПРОМ,Скололит финиш пром.

Материалы для декоративных полов  -Skololit База,Skololit финиш, Скололит финиш УФ стойкий (Германия)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня мама в Москве купила квартиру, сделали отличный ремонт, но у меня просто не хватило денег что бы обустроить балкон, и как то эту тему с балконом спустили как говориться "на тормозах". Спустя время деньги появились, но появилась накладка, я далеко не дизайнер и не могу предложить хорошую тему по обустройке балкона, тогда мне предложили друзья обратиться в одну очень хорошую фирму по ремонту квартир. Я обратился, ну думаю приедут через неделю сделают, сдерут 3 шкуры и уедут, но как бы не так, ребята приехали все замерили (я не профи незнаю чего они там так долго думали) и уехали, через дня 3 приезжают и мне предлагают отличный проект по ремонту и обустройке балкона, да и я ахнул после увиденного, и сумма то была не так велика, мой вам совет отдайтесь профисионалам, а все же если хотите что то сделать сами то вот их сайт: дерьмоспамбалкон ,в-принципе там написано как обустроить балкон, хотя можете так же и обратиться к ним толковая фирма. Благодарю.  

0

Поделиться сообщением

Я советую поглядеть вот тут а лучше сходить в баню. Брали у них биметаллический радиатор за 12 косарей, все довольны!!! ;)

0

Поделиться сообщением

По результатам исследований, большинство ресурсов Интернета так или иначе связаны с коммерческой деятельностью. Интернет используется для рекламы и непосредственной продажи товаров и услуг, для маркетинговых исследований, электронных платежей.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует