Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Patishon

Примочки, фичи,девайсы и "секреты"

Рекомендуемые сообщения

moonchild

Картинки надо перезалить.

X.O.

Изменено пользователем X.O.

Поделиться сообщением

А что с картинками? Вроде вчера открывались

Очевидно попали под обновление движка, которое было ночью

Поделиться сообщением

dimp

а я почемуто успел ещё те - первые увидеть :)

Поделиться сообщением

wat5052

добрый день. Не подскажете где можно купить пояс монтажника с карманом для шуруповерта. Шурик Makita 6270,или если у кого есть фото чтобы сделать самому. А проблема с покупкой в том что карман нужен под левую руку.

Изменено пользователем wat5052

Поделиться сообщением

Sprayer

добрый день. Не подскажете где можно купить пояс монтажника с карманом для шуруповерта. Шурик Makita 6270,или если у кого есть фото чтобы сделать самому. А проблема с покупкой в том что карман нужен под левую руку.

Быстро не обещаю,но сделаю на днях,у меня с правой стороны,кстати пояс дорогой!,у нас около 100 евров стоит.

Поделиться сообщением

buka

Поясов как грязи есть разных. Но под шуру ваще-то кольцо идет, шобе крюком за него цепляццо.

Поделиться сообщением

wat5052

Sprayer если можно крупным планом и сразных сторон. Созвонился с кумом. дык он сказал что сбацает только б фотки были.фотки можете отправить на мыло чтобы не резать.адрес отправлю в личку.заранее спасибо.

Поделиться сообщением

wat5052

У кого может и как грязи, а у нас и посмотреть не на што да еще и для левши, а про кольцо поподробнее.

Поделиться сообщением

Sprayer

У меня Makitaфский оригинальный :up: Вот у братана по моему другой,но тоже Makita.

Поделиться сообщением

wat5052

Быстро не обещаю,но сделаю на днях,у меня с правой стороны,кстати пояс дорогой!,у нас около 100 евров стоит.

Дык получаетсья пояс почти также стоит как ишурик :wow:

Поделиться сообщением

Sprayer

Воть

post-11892-1237324937_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

я конечно все понимаю, но 4500 за это обрубок , его даже поясом не назвать, просто подсумок какой то :)

Поделиться сообщением

Ван

Ну не знаю, как эта кобура удобна будет. Не эта именно, а вобще. Достать - ещё ладно, а вот засунуть... А например на высоте...Неудобно.Есть старый испытаный способ для высот. Верёвка. На ручке привязана. + петля большая. Как перевязь, наискосок через шею и до бедра. Под руку. Надо шуруповёрт - руку опустил - он в руке. Не надо - так же опустил и бросил. Всё.Добавь магнит в нагрудный карман и саморезов сверху прилипить на карман. Комплект высотника - гипсокартонщика. :)ЗЫ. Верёвку нужно брать не очень крепкую. Шоб, не дай Бог, если падая зацепишься, она от вашего веса порвалась.Вешаться нам ещё рано.:-D

Поделиться сообщением

Sprayer

Онож на ремне висит,для высоты и сделано,карманы полные шурупов,с двух сторон,для равновесия,и всё,что надо для установки ГКЛа,для работы на крышах,короче для этой хни,придумано.

Поделиться сообщением

wat5052

Воть

респект и уважуха за фотки. Теперь с кумом че нить замутим. :up:

Поделиться сообщением

wat5052

Ну не знаю, как эта кобура удобна будет. Не эта именно, а вобще. Достать - ещё ладно, а вот засунуть... А например на высоте...Неудобно.

Кому как, я лично к поясу привык не знаю теперь как без пояса вообще раньше работал,а при покупке нового шура старый пояс пришлось в утиль выбросить,ну ни как не хочет на поясе шурик держаться,а на счет (Достать - ещё ладно, а вот засунуть... ) как говорил ослик Иа входит и выходит. ну просто замечательно выходит... :xixi:

Поделиться сообщением

Sprayer

я конечно все понимаю, но 4500 за это обрубок , его даже поясом не назвать, просто подсумок какой то :)

Это только одна часть пояса ,за эти деньги идёт с ремнём.просто интернет у меня галимый,сюда закинул только одну фотку.

Поделиться сообщением

Sano

Это только одна часть пояса ,за эти деньги идёт с ремнём.

а точнее, ремень+ этот кобура подсумок? или с другого бока еще сумок навешивается да карманы разные

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 458 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов