Patishon

Примочки, фичи,девайсы и "секреты"

В теме 381 сообщение

Картинки надо перезалить.

X.O.

Изменено пользователем X.O.
0

Поделиться сообщением

А что с картинками? Вроде вчера открывались

Очевидно попали под обновление движка, которое было ночью
0

Поделиться сообщением

а я почемуто успел ещё те - первые увидеть :)

0

Поделиться сообщением

добрый день. Не подскажете где можно купить пояс монтажника с карманом для шуруповерта. Шурик Makita 6270,или если у кого есть фото чтобы сделать самому. А проблема с покупкой в том что карман нужен под левую руку.

Изменено пользователем wat5052
0

Поделиться сообщением

добрый день. Не подскажете где можно купить пояс монтажника с карманом для шуруповерта. Шурик Makita 6270,или если у кого есть фото чтобы сделать самому. А проблема с покупкой в том что карман нужен под левую руку.

Быстро не обещаю,но сделаю на днях,у меня с правой стороны,кстати пояс дорогой!,у нас около 100 евров стоит.
0

Поделиться сообщением

Поясов как грязи есть разных. Но под шуру ваще-то кольцо идет, шобе крюком за него цепляццо.

0

Поделиться сообщением

Sprayer если можно крупным планом и сразных сторон. Созвонился с кумом. дык он сказал что сбацает только б фотки были.фотки можете отправить на мыло чтобы не резать.адрес отправлю в личку.заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

У кого может и как грязи, а у нас и посмотреть не на што да еще и для левши, а про кольцо поподробнее.

0

Поделиться сообщением

У меня Makitaфский оригинальный :up: Вот у братана по моему другой,но тоже Makita.

0

Поделиться сообщением

Быстро не обещаю,но сделаю на днях,у меня с правой стороны,кстати пояс дорогой!,у нас около 100 евров стоит.

Дык получаетсья пояс почти также стоит как ишурик :wow:
0

Поделиться сообщением

Воть

post-11892-1237324937_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

я конечно все понимаю, но 4500 за это обрубок , его даже поясом не назвать, просто подсумок какой то :)

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, как эта кобура удобна будет. Не эта именно, а вобще. Достать - ещё ладно, а вот засунуть... А например на высоте...Неудобно.Есть старый испытаный способ для высот. Верёвка. На ручке привязана. + петля большая. Как перевязь, наискосок через шею и до бедра. Под руку. Надо шуруповёрт - руку опустил - он в руке. Не надо - так же опустил и бросил. Всё.Добавь магнит в нагрудный карман и саморезов сверху прилипить на карман. Комплект высотника - гипсокартонщика. :)ЗЫ. Верёвку нужно брать не очень крепкую. Шоб, не дай Бог, если падая зацепишься, она от вашего веса порвалась.Вешаться нам ещё рано.:-D

0

Поделиться сообщением

Онож на ремне висит,для высоты и сделано,карманы полные шурупов,с двух сторон,для равновесия,и всё,что надо для установки ГКЛа,для работы на крышах,короче для этой хни,придумано.

0

Поделиться сообщением

Воть

респект и уважуха за фотки. Теперь с кумом че нить замутим. :up:
0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, как эта кобура удобна будет. Не эта именно, а вобще. Достать - ещё ладно, а вот засунуть... А например на высоте...Неудобно.

Кому как, я лично к поясу привык не знаю теперь как без пояса вообще раньше работал,а при покупке нового шура старый пояс пришлось в утиль выбросить,ну ни как не хочет на поясе шурик держаться,а на счет (Достать - ещё ладно, а вот засунуть... ) как говорил ослик Иа входит и выходит. ну просто замечательно выходит... :xixi:
0

Поделиться сообщением

я конечно все понимаю, но 4500 за это обрубок , его даже поясом не назвать, просто подсумок какой то :)

Это только одна часть пояса ,за эти деньги идёт с ремнём.просто интернет у меня галимый,сюда закинул только одну фотку.
0

Поделиться сообщением

Это только одна часть пояса ,за эти деньги идёт с ремнём.

а точнее, ремень+ этот кобура подсумок? или с другого бока еще сумок навешивается да карманы разные
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует