Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Примочки, фичи,девайсы и "секреты"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Картинки надо перезалить.

X.O.

Изменено пользователем X.O.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с картинками? Вроде вчера открывались :blink:post-4482-1203698170_thumb.jpgpost-4482-1203698178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с картинками? Вроде вчера открывались

Очевидно попали под обновление движка, которое было ночью

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почемуто успел ещё те - первые увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

добрый день. Не подскажете где можно купить пояс монтажника с карманом для шуруповерта. Шурик Makita 6270,или если у кого есть фото чтобы сделать самому. А проблема с покупкой в том что карман нужен под левую руку.

Изменено пользователем wat5052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. Не подскажете где можно купить пояс монтажника с карманом для шуруповерта. Шурик Makita 6270,или если у кого есть фото чтобы сделать самому. А проблема с покупкой в том что карман нужен под левую руку.

Быстро не обещаю,но сделаю на днях,у меня с правой стороны,кстати пояс дорогой!,у нас около 100 евров стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее спс. буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясов как грязи есть разных. Но под шуру ваще-то кольцо идет, шобе крюком за него цепляццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprayer если можно крупным планом и сразных сторон. Созвонился с кумом. дык он сказал что сбацает только б фотки были.фотки можете отправить на мыло чтобы не резать.адрес отправлю в личку.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого может и как грязи, а у нас и посмотреть не на што да еще и для левши, а про кольцо поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Makitaфский оригинальный :up: Вот у братана по моему другой,но тоже Makita.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро не обещаю,но сделаю на днях,у меня с правой стороны,кстати пояс дорогой!,у нас около 100 евров стоит.

Дык получаетсья пояс почти также стоит как ишурик :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть

post-11892-1237324937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю, но 4500 за это обрубок , его даже поясом не назвать, просто подсумок какой то :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как эта кобура удобна будет. Не эта именно, а вобще. Достать - ещё ладно, а вот засунуть... А например на высоте...Неудобно.Есть старый испытаный способ для высот. Верёвка. На ручке привязана. + петля большая. Как перевязь, наискосок через шею и до бедра. Под руку. Надо шуруповёрт - руку опустил - он в руке. Не надо - так же опустил и бросил. Всё.Добавь магнит в нагрудный карман и саморезов сверху прилипить на карман. Комплект высотника - гипсокартонщика. :)ЗЫ. Верёвку нужно брать не очень крепкую. Шоб, не дай Бог, если падая зацепишься, она от вашего веса порвалась.Вешаться нам ещё рано.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онож на ремне висит,для высоты и сделано,карманы полные шурупов,с двух сторон,для равновесия,и всё,что надо для установки ГКЛа,для работы на крышах,короче для этой хни,придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть

респект и уважуха за фотки. Теперь с кумом че нить замутим. :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как эта кобура удобна будет. Не эта именно, а вобще. Достать - ещё ладно, а вот засунуть... А например на высоте...Неудобно.

Кому как, я лично к поясу привык не знаю теперь как без пояса вообще раньше работал,а при покупке нового шура старый пояс пришлось в утиль выбросить,ну ни как не хочет на поясе шурик держаться,а на счет (Достать - ещё ладно, а вот засунуть... ) как говорил ослик Иа входит и выходит. ну просто замечательно выходит... :xixi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю, но 4500 за это обрубок , его даже поясом не назвать, просто подсумок какой то :)

Это только одна часть пояса ,за эти деньги идёт с ремнём.просто интернет у меня галимый,сюда закинул только одну фотку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только одна часть пояса ,за эти деньги идёт с ремнём.

а точнее, ремень+ этот кобура подсумок? или с другого бока еще сумок навешивается да карманы разные

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.