Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Patishon

Примочки, фичи,девайсы и "секреты"

Рекомендуемые сообщения

Sprayer

а точнее, ремень+ этот кобура подсумок? или с другого бока еще сумок навешивается да карманы разные

Ага,очень много всего можно повесить,есть целиком комплект продаётся,есть всё по отдельности,выбирай чё хошь.

Поделиться сообщением

Sano

Ага,очень много всего можно повесить

так за 100евро что именно идет в комплекте? :)

Поделиться сообщением

Sprayer

Этот обрубок и ремень,за 130 весь комплект.Там даже чехол для телефона есть.

post-11892-1237402868_thumb.jpg

Поделиться сообщением

wat5052

Вот еще Деволтовский девайс нарыл в нете, правда кобуры для шура нету. У кого еще есть фотки выкладывайте посмотрим, может использую как буду делать пояс.post-25083-1237443076_thumb.gif А вот такой у нас в Киеве можно прикупить за 50 гринов(приблизительно за 250 рубчиков) post-25083-1237443602_thumb.jpeg

Изменено пользователем wat5052

Поделиться сообщением

Sano

вот такой таскаю на себе, удобен тем что есть три кармашка под гкл-вский крепеж (клоп, дюбель-гвоздь, 25саморез), большие карманы под инструмент, под шурик купил зеленый обрубок, в такой все что надо влезает, хоть подтяжки крепи к нему а то весит бывает не мало :) , все вместе 1000руб будетвот под перф бы придумать какой крюк-кармашек, чтоб с боку на бедро и колено крепился :), не работа а спецназ какойто :D

post-2-1237483213_thumb.jpg

Поделиться сообщением

olejonok

...и устроить соревнования кто быстрее шурик из кармашка выхватит :)Строительные терминаторы :) перф на бедро, шурик на пояс, отвертки вокруг голени, метизы в лентах через плечи.... и вперед :)

Поделиться сообщением

Sano

а ещё ходули на ноги, и будут шагающие роботы трансформеры :D

Поделиться сообщением

Sprayer

Во,на ходули,как раз жёстко,можно кобуру для перфа закрепить,или как автомат его вешать :lol:

Поделиться сообщением

Sano

или как автомат его вешать laugh.gif

а чё, идея, как фрицы со шмайсерами и в касках :D и стрелять от бедра :lol: надо бы вестерны посмотреть, как там бандосы свои дробовики обрезы на себе крепили :)

Поделиться сообщением

Andy816a

Ещё уровень, как катану, за спину подвесить... :)

Поделиться сообщением

buka

Сверху плащ, чтобы в дождь работать и фонарь к башке, чтобы еще и по ночам.

Поделиться сообщением

FugenFührer

Может быть проще падавана нанять? Чтобы он подавал тебе необходимое барахло в процессе.

Поделиться сообщением

Sprayer

Дороже выйдет.

Поделиться сообщением

Sano

Может быть проще падавана нанять? Чтобы он подавал тебе необходимое барахло в процессе.

ага, ассистент, как при операциях-зажим-спирт-пинцет-спирт-ещё спирт-ещё спирт :lol:

Поделиться сообщением

buka

Фюген, да ты глянь на них - они же бояццо, что их их же подсобники отожмут и выбьются в рукводство. Потом говня таким начальством не обересся. А так типа сам себе начальник-подавальник. Забыли про штаны с большими карманами пеод болгарки-лобзики и небольшой стапелек на спину для строматериала.

Поделиться сообщением

FugenFührer

Вот именно. Штаны. С карманами. :D

... и небольшой стапелек на спину для строматериала.

А ну, давай подробней про эту фичу.

Поделиться сообщением

Sano

Фюген, да ты глянь на них - они же бояццо, что их их же подсобники отожмут и выбьются в рукводство

гы гы , бука ты о чём, какие нафиг из них начальники, для этого надо многое иметь, и кое что даже не купить за бабло, работают у меня помощники, надо будет ещё возьму и без децких проблем что отожмутпросто я люблю чтоб был свой комплект под рукой, а не просить чтоб стояли и подавали, да мне нафиг такие падавальщики не нужны, мне нравятся те хто самостоятельно помогают работу выполнить

Забыли про штаны с большими карманами

и туда саморезов наложить самых острых, потом дома спросят про секс с кошками :D такие уже есть, но в них я максимум рулетку-карандаш с мобилой положу :)

Поделиться сообщением

buka

Идея с мобилой неправильна. Нужно на голову надеть огромные наушники с гаринитурой. Какбе два в одном. А сверху надеть на голову колпак с прорезями для глаз. Во-первых, от пыли - ништячек, а во вторых, если что не заладится на объекте, так тебя заказчик не будет знать в лицо. Тут главное не попадаться ему на глаза в "незапечатаном" виде.Также полезнапя фича - противогаз. По работе бывает надо, да вдруг война еще. На дворе 21 век. Я подумал бы о манипуляторах уже со сменными насадками. Сидишь тут на форуме, управляешь джойстиком работником. Если чо - на автопилот поставил, пописать сходил.Секс с кошками - супер. Записал :D

Поделиться сообщением

wat5052

Ребяты мож книгу напишете про супер героя гипсокартоннщика, начало нехилое получилось.А гонорар я в доле :lol:

Поделиться сообщением

Evgenik

Или комикс нарисовать. :D А потом его еще можно у кого-нибудь на стене вылепить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 462 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа