Patishon

Примочки, фичи,девайсы и "секреты"

В теме 381 сообщение

а точнее, ремень+ этот кобура подсумок? или с другого бока еще сумок навешивается да карманы разные

Ага,очень много всего можно повесить,есть целиком комплект продаётся,есть всё по отдельности,выбирай чё хошь.
0

Поделиться сообщением

Ага,очень много всего можно повесить

так за 100евро что именно идет в комплекте? :)
0

Поделиться сообщением

Этот обрубок и ремень,за 130 весь комплект.Там даже чехол для телефона есть.

post-11892-1237402868_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот еще Деволтовский девайс нарыл в нете, правда кобуры для шура нету. У кого еще есть фотки выкладывайте посмотрим, может использую как буду делать пояс.post-25083-1237443076_thumb.gif А вот такой у нас в Киеве можно прикупить за 50 гринов(приблизительно за 250 рубчиков) post-25083-1237443602_thumb.jpeg

Изменено пользователем wat5052
0

Поделиться сообщением

вот такой таскаю на себе, удобен тем что есть три кармашка под гкл-вский крепеж (клоп, дюбель-гвоздь, 25саморез), большие карманы под инструмент, под шурик купил зеленый обрубок, в такой все что надо влезает, хоть подтяжки крепи к нему а то весит бывает не мало :) , все вместе 1000руб будетвот под перф бы придумать какой крюк-кармашек, чтоб с боку на бедро и колено крепился :), не работа а спецназ какойто :D

post-2-1237483213_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

...и устроить соревнования кто быстрее шурик из кармашка выхватит :)Строительные терминаторы :) перф на бедро, шурик на пояс, отвертки вокруг голени, метизы в лентах через плечи.... и вперед :)

0

Поделиться сообщением

а ещё ходули на ноги, и будут шагающие роботы трансформеры :D

0

Поделиться сообщением

Во,на ходули,как раз жёстко,можно кобуру для перфа закрепить,или как автомат его вешать :lol:

0

Поделиться сообщением

или как автомат его вешать laugh.gif

а чё, идея, как фрицы со шмайсерами и в касках :D и стрелять от бедра :lol: надо бы вестерны посмотреть, как там бандосы свои дробовики обрезы на себе крепили :)
0

Поделиться сообщением

Ещё уровень, как катану, за спину подвесить... :)

0

Поделиться сообщением

Сверху плащ, чтобы в дождь работать и фонарь к башке, чтобы еще и по ночам.

0

Поделиться сообщением

Может быть проще падавана нанять? Чтобы он подавал тебе необходимое барахло в процессе.

0

Поделиться сообщением

Дороже выйдет.

0

Поделиться сообщением

Может быть проще падавана нанять? Чтобы он подавал тебе необходимое барахло в процессе.

ага, ассистент, как при операциях-зажим-спирт-пинцет-спирт-ещё спирт-ещё спирт :lol:
0

Поделиться сообщением

Фюген, да ты глянь на них - они же бояццо, что их их же подсобники отожмут и выбьются в рукводство. Потом говня таким начальством не обересся. А так типа сам себе начальник-подавальник. Забыли про штаны с большими карманами пеод болгарки-лобзики и небольшой стапелек на спину для строматериала.
0

Поделиться сообщением

Вот именно. Штаны. С карманами. :D

... и небольшой стапелек на спину для строматериала.

А ну, давай подробней про эту фичу.
0

Поделиться сообщением

Фюген, да ты глянь на них - они же бояццо, что их их же подсобники отожмут и выбьются в рукводство

гы гы , бука ты о чём, какие нафиг из них начальники, для этого надо многое иметь, и кое что даже не купить за бабло, работают у меня помощники, надо будет ещё возьму и без децких проблем что отожмутпросто я люблю чтоб был свой комплект под рукой, а не просить чтоб стояли и подавали, да мне нафиг такие падавальщики не нужны, мне нравятся те хто самостоятельно помогают работу выполнить

Забыли про штаны с большими карманами

и туда саморезов наложить самых острых, потом дома спросят про секс с кошками :D такие уже есть, но в них я максимум рулетку-карандаш с мобилой положу :)
0

Поделиться сообщением

Идея с мобилой неправильна. Нужно на голову надеть огромные наушники с гаринитурой. Какбе два в одном. А сверху надеть на голову колпак с прорезями для глаз. Во-первых, от пыли - ништячек, а во вторых, если что не заладится на объекте, так тебя заказчик не будет знать в лицо. Тут главное не попадаться ему на глаза в "незапечатаном" виде.Также полезнапя фича - противогаз. По работе бывает надо, да вдруг война еще. На дворе 21 век. Я подумал бы о манипуляторах уже со сменными насадками. Сидишь тут на форуме, управляешь джойстиком работником. Если чо - на автопилот поставил, пописать сходил.Секс с кошками - супер. Записал :D

0

Поделиться сообщением

Ребяты мож книгу напишете про супер героя гипсокартоннщика, начало нехилое получилось.А гонорар я в доле :lol:

0

Поделиться сообщением

Или комикс нарисовать. :D А потом его еще можно у кого-нибудь на стене вылепить.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует