Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Patishon

Примочки, фичи,девайсы и "секреты"

Рекомендуемые сообщения

duet27

у нас есть такая гибкая фича - надо поглядеть скока стОит

Поделиться сообщением

Sano

Мысль хорошая можно и попробовать :beer: вот только может выйти как в пословице "За рекой телушка, полушка, да рубль перевоз" Та что на фотке взял за 98р.

Поделиться сообщением

Sano

Ну, че, пора интернет магазин открывать :D

Поделиться сообщением

Patishon

И все будут продавцами и покупателями :D А джабки у нас по 100руб. SANO так есть у вас в продаже ножницы Wiss ? И по чём ?

Поделиться сообщением

Patishon

Фу-у-у,наконец-то :) Для заинтересовавшихся :фирма "Милуоки" , осенью приобрёл за 980 р. Нормальная альтернатива угловой дрели за 9000 р.

Поделиться сообщением

Sano

Скоко белых квадратов малевича :) а может вещь секретная и всё нельзя показывать :rolleyes: Ножниц Wiss пока не встречал есть и fit ,stayer и прочий китай завтра может ещё и в других точках посмотрю. :beer:

Поделиться сообщением

Patishon

Да вещь секретная,разработка НАСА :D ,вот купил по случаю...

Поделиться сообщением

Sano

Люди спешите посмотреть а то и это скоро исчезнет :) НАСА не дремлет ;)

Поделиться сообщением

Patishon

Да-да, а то уже очередь из агентов КГБ :D ФСБ,ФБР,МИ-6,ЦРУ и МОССАД желающих лишить гипсокартонщиков возможности покрутить из-за угла :)

Поделиться сообщением

Sano

Боятся, :ph34r: кто знает кого ты из-за угла прикрутишь :D

Поделиться сообщением

Nessy

Nessy

М

Если Вы хотите получить ответ на Ваши вопросы - найдите подходящую тему или зарегистрирйтесь  и создайте нову тему
KGB

Поделиться сообщением

Sano

Nessy

Если Вы хотите получить ответ на Ваши вопросы - найдите подходящую тему или зарегистрирйтесь и создайте нову тему

KGB

Ну вот а я ответ уже подготовил , не успел :(

Создайте тему, там и ответим :beer:

Поделиться сообщением

Den_Ce

Было бы еще господа интересно узнать как вы от пыли зашишяетесь... А то начинаешь просто раствор мешать... Столько блин это срани навдыхаешь, я конечно извеняюсь но потом и нос промывать сложно становиться, такие куски штукатурки вылетают... А голову промыть так раза на 3 надо а то волосы как проволока. Мне то ладно я дома, пошол в душ и помылся а как вы с этим боретесь что используете? Или это лучше в отдельную тему???

Поделиться сообщением

Patishon

Не , тема в тему , секрет прост: шапочка ,рукавички ,распираторчик-шоб всё по тхнике безопасности. 20 минут работаешь потом снимаешь все это нафиг, и пыль глотаешь :D А серьёзно,то лучше в молодости в респираторе,чем потом в кислородном аппарате.У меня с этим строго,даже перед работай руки все мажут селиконовым кремом, а то какой работник если потрескавшимися от пыли пальцами не может саморез взять, и быстро и аккуратно вкрутить? :(

Поделиться сообщением

Den_Ce

Patishon

А что за чудо крем такой секретный? И какой респиратор, желательно бы с фото, а то пыль глотать это не есть хорошо... Да и респираторы разные бывають...

Поделиться сообщением

Patishon

Крем для рук селиконовый защитный-в аптеках да ларьках с шампунями разными.Респираторы русские из паралона с таким плассмассовым "пятачом".Но чаще покупаю в аптеке маски медицинские и шапочки хирургические. Удобно очень , можно менять каждый день :D

Поделиться сообщением

Den_Ce
Patishon А как этот респиратор с пятачком себя ведет? Хорошо ли фильтрует? Я честно говоря подумывал с угольным фильтром брать, такой тима мутант слоник :) С правой стороны лица и с левой, так как слышал что в немного загрязненных (правда радиацией) районах он держит всего 15 минут максимум потом его менять необходимо, а вот угольный мол подольше это дело делает... Опять же если с краской работать, но та что в краскопульте правдо, треба именно угольный натягивать респиратор, темболее если токсичная штука. Так что меня эти мысли сильно гложуть...

Поделиться сообщением

Сулейман

Прошу прощения, что встреваю.При креплении листа ГКЛ саморезами к ПС, после того, как саморез касается профиля, профиль прогибается. Этого можно как-то избежать? Ничего, кроме как подкладывать в профиль брусок я не придумал. Кто-то ещё сталкивался с такой проблемкой?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации