Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Можно ли на мою кухню подобрать шкафы в Леура?

В теме одно сообщение

#1   Bamby

Bamby
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Январь 14
  • 21 сообщений
  • Волжский (Волгоград)
  • 0

Отправлено 13 Январь 2014 - 00:48

У меня маленькая и очень сложная кухня.  Стены 2.98 на 2.42.  На одной стене длиной 2.98 расположены - мойка, вентиляционный короб (глубина 0.25 и длина 1.36) и газовая труба.  На стене 2.42 которая рядом с газом окно 1.5, расстояние от окна до угла газа приблизительно 0.73, расстояние от другого угла до другой стороны окна 0.17. Вторая стена 2.98 ровная и на ней розетка. Стена 2.42 с дверным проемом. Расстояние от труб водопровода до проема 0.84, от другого угла до другой стороны проема 0.72.

Сейчас старые шкафы стоят у короба, таким образом они существенно выступает от плиты и мойки. Естественно единой столешницы нет. На другой стороне стоит стол с 2 стульями, холодильник, тумбочка с микроволновкой.  Никакое другое расположение придумать не могу. Сделала проект в редакторе Икея - тоже получилось не очень - стандартные блоки не укладываются в мою кухню, но у них есть "вставки" которыми вроде можно заделать дырки.  Можно ли подобрать кухню в Леура, мне их кухни нравятся больше чем в Икеи?
Еще проблема с варочной панелью - хочется на место плиты поставить шкаф с газовой варочной панелью, но в рекомендаторе сказано что нужно по 40 см с каждой стороны для монтажа, у меня 20 см. Возможно ли поставить панель в моей кухне или только плиту?

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   lightwall

lightwall
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Октябрь 10
  • 1 385 сообщений
  • 165 спасибо

Отправлено 13 Январь 2014 - 09:01

Странный вопрос ,берете рулетку ,идете в магазин и выбираете из того ,что есть и нравится.А лучще всего сделайте на заказ ,такую как хотите или вызовите замершика ,с ним обсудите свои хотелки.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru