Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Mamoru

Оцените дизайн кухни

Рекомендуемые сообщения

Ясень

Дизайнерский вариант был всё-таки более стильный, но более холодный. По мне так и тёмно-серый фартук смотрелся органично. Когда сделали свой фартук и установили кухню, мне по правде говоря не понравилось, а вот итоговые фото ничего - уютненько. Но это не тот проект, что был :)

Поделиться сообщением

Rriimma

@Mamoru

Темный фартук однозначно и так все светленькое до приторности и плиту от окна долой, на мой вкус.

Поделиться сообщением

Andrey30

Ниче получилось, но помоему с темным вариантом было лучше.

Поделиться сообщением

Flower

Я думаю что цвет фартука стоит сделать примерно молочного коричневого цвета, так она не будет совсем яркой но выглядеть достаточно красиво.

Поделиться сообщением

masha5

Очень красиво сделано. У нас тоже темный фартук. Меня, как хозяйку, все устраивает. А ваш вариант с мозайкой-тоже ничего. Богато смотриться. Но я бы все равно оставила вариант дизайнера. Хотя на вкус и цвет)))

Поделиться сообщением

Misha89

Классная кухня, если никто не против, украду дизайн(вроде ж в открытом доступе лежит) думаем с женой ремонт делать, может подойдет что-нибуть)
Правда, мне тоже больше не мозаика понравилась, а предложенные дизайнером варианты:)

Поделиться сообщением

Celfier

Помоему не нужно сильно ярким делать фартук я бы сделал его молочного оттенка или оставила таким какой есть.

Поделиться сообщением

Larisa_net

Очень милый дизайн кухни! Вы случайно не в Алгоритм-Кухни заказывали? Нам там разрабатывали дизайн и по стилю очень похоже. А фартук и правда светлее просится. Или в белый надо уходить или в салатовый. Этот тёмный совсем мрачноват.

Поделиться сообщением

Mariwka

А вот мой дизайн кухни, все продумовала сама до мелочей, наняла лишь человека который все смонтировал, ах да ещё шторы заказывала дизайнерские в галант декор под цвет кухни 

post-95749-0-42943700-1411226680_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Mariwka

Спасибо, просто люблю вот такие яркие, но приглушённые тона :) мне очень шторы нравятся очень, как живые листики на них 

Поделиться сообщением

яркие, но приглушённые
оригинальная фраза)))

Поделиться сообщением

Fatiseno

Просто подумайте, что для вас в приоритете. Я и сама люблю обновления, поэтому была как то не против идеи мужа сделать везде ремонт. Заодно и новую мебель купили, а то уже как со старая изжила себя. Вот дизайнерские предметы интерьера выбрали по итогу, чтобы все смотрелось более едино. Но кухню все же взяли в приглушенном морском цвете - морская волна . Но это мой выбор. ваша тоже очень понравилась 

Поделиться сообщением

Egor_N

По отношению к фартуку могу сказать, что с практической точки зрения, на темном фартуке будет видно все, вплоть до маленьких капелек. Но это уже не вопрос дизайна! Самый первый вариант очень гармоично выглядит, стильно!

Поделиться сообщением

darkis

По отношению к фартуку могу сказать, что с практической точки зрения, на темном фартуке будет видно все, вплоть до маленьких капелек. Но это уже не вопрос дизайна! Самый первый вариант очень гармоично выглядит, стильно!

Я просто обязан вас поправить. Если Фартук как вы говорите "темный" и однотонный, то будет видно, а если в крапинку, то самое что надо

Поделиться сообщением

sergey_design
цвет интересный

Плюсанусь по общей цветовой палитре. Всё смотрится гармонично.

Поделиться сообщением

Honey

Мне кажется как вам сделали, самый лучший вариант из всех и трогать что то и переделывать не стоит. Смотрится очень стильно и цвета горманично подобраны. Яркие вставки будут лишними. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации