Проворов Дмитрий

Авто от 160 до 180 тыс. рублей

В теме 72 сообщения

Почти как Ситроен , можно не закрывать...

Ну вот, и в мою сторону плюнул  :D Я как раз, три месяца назад, С2 жене прикупил  :)​ 

0

Поделиться сообщением

Серёга, ты не поверишь , но именно неугоняемость-счастье! Сам очень долго присматривался с С4 , но длиннющий свес переднего бампера не давал покоя. В итоге KIA пашти новий, по случаю. И Андрея тоже немного поддержу , был когда то у меня Ёмпель и имя ему было " Ascona" 2литровый, переходной седан, на ручке с каким то немыслимым передаточным числом в коробке ,оставяющим даже при максимальной скорости , запас оборотов двигателя! Аццкая машина! Надёжная как лом. Когда продавал слёзы на глаза наворачивались. Вот про неё точно могу сказать,"таких теперь не делают"!

0

Поделиться сообщением

Серёга, ты не поверишь , но именно неугоняемость-счастье!
 Это ты говоришь владельцу ПТ Круизера?!  :D
0

Поделиться сообщением

:D

0

Поделиться сообщением

Уважаемые автомобилисты,а неужели и сейчас реально за 180 тыщ купить вменяемое транспортное средство??  :huh:

0

Поделиться сообщением

У вас не знаю, а у нас можно даже дешевле  :)

0

Поделиться сообщением

Серёга,ага,подозреваю что за 180 тыщ латвийских денег можно приличную колымагу найти :laugh:  

0

Поделиться сообщением

Не, я ваши в наши перевёл  :D И это, нету больше латвийских денег  :no:  уже больше года как на евро перешли  :(

0

Поделиться сообщением

У нас можно, боле-мене вменяемое, конца 90-х годов. Дроволеты и того дешевле :)

0

Поделиться сообщением

Уважаемые автомобилисты,а неужели и сейчас реально за 180 тыщ купить вменяемое транспортное средство??  :huh:

Каждый конечно по своему карману определяет "вменяемость транспортного средства".Но я год назад взял шестилетнюю "пятнаху" за 160 тыров,так после "шахи" это самолет.А на рыбалку проползает с таким грузом,что и непонятно,как все вмещается.Хотя я понимаю,что многие рассмеются.имея мерсы и тойоты.Правда друзья сказали,что мне просто повезло с прежним хозяином.

0

Поделиться сообщением

Вменяемость авто я определяю просто - чтобы можно было ездить с комфортом и было надежное. Глядя как некоторые коллеги днем не вылазят из интернет-магазинов,а после работы из под своих "чад", возникает мысля "не,нунафик такую развлекуху". :no:

0

Поделиться сообщением

Таки то, как говорится, хочешь е...ся трахаться -женись, хочешь трахаться днём и ночью-женись и купи машину :)

0

Поделиться сообщением

Мне одной женитьбы хватает... :D

0

Поделиться сообщением

Вменяемость авто я определяю просто - чтобы можно было ездить с комфортом и было надежное. Глядя как некоторые коллеги днем не вылазят из интернет-магазинов,а после работы из под своих "чад", возникает мысля "не,нунафик такую развлекуху". :no:

Мне комфорта хватает,но друзья ухмыляются.паразиты такие.Два раза в год еду на пункт ТО,после смены резины.Спецы перетряхивают,меняют что изношено,развал-схождение и вперед.Пока обошлось в 4-5 часов личного времени (стою рядом с умным видом и курю) и тыров 25 (на бензин больше уходит)А может коллеги просто любят ковыряться с машинами?.Есть же люди, ,действительно получают удовольствие прикрутив ненужную детальку к своему авто.Я ведь не могу объяснить нормальным людям,что ловить рыбу сидя в полузатопленной лодке в штормовую погоду посреди "моря"-это кайф.А полностью надежных и безотказных авто ,говорят.не бывает.

0

Поделиться сообщением

За 180 я бы прикупил авто, для работы нужно позарез, смена в Шарике начинается в 6 утра только так можно добраться. Жалею :xnik:, что год назад продал пыжика партнера, машина супер, из минусов только клиренс маленький.

0

Поделиться сообщением

я понимаю,что многие рассмеются.имея мерсы и тойоты.

почему рассмеются? я тоже сидел и в 30 летней шестерки 94год и в 10 летней восьмерке 2001, в 2003 сел в ниссан 7 летний и через 3 месяца (сев на 10 мин за руль восьмерки) сказал что в наши машины я больше не сяду - очень великая разница (у ваза руль не крутился, педали не нажимались :D )

хотя про восьмерку ни чего плохого не мог сказать до покупки ниссана

0

Поделиться сообщением

Ох , Дим ну ты видел мою рыжую копейку))) ей же сейчас уже 40 лет и ведь ездитЬ ещё падла. В довесок к ней есть конечно иномаррыч корейской породы, но рыжую я со счетов не сбрасывал.

А по поводу в наши " сяду - не сяду" у мгу сей опыт случился при покупке опеля в далёком 98 году, тоже думал всё, с покупками наших тазов завязал(на тот момент ещё и нива имелась) и что б ещё ни-ни. Но время пришло и с ауди на копеечку пересел в 2006 и так она у меня до сих пор))). Это я к тому , не зарекайся...))))

0

Поделиться сообщением

Это я к тому , не зарекайся...))))
Это точно. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти ))) 
0

Поделиться сообщением

неееееее - я наоборот (пока правда только пытаюсь :D) но с машины надо слезать, лучше ходить 

0

Поделиться сообщением

А еще лучше на велике ездить,тем более что в ваших европеях и зимой снега нету. :D

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует