Проворов Дмитрий

Авто от 160 до 180 тыс. рублей

В теме 72 сообщения

Ну а груз как везти? Цемент и песок,доски и кирпич.Все на пятнахе перевожу.Никакой велосипед не справится.Про рыбалку и не говорю.

0

Поделиться сообщением

нееееее пятнаха не для грузов :D

post-4333-0-94856700-1450301120_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

может тебе багажник дать в аренду? я как раз на зиму его снял))

0

Поделиться сообщением

если только с твоим микробом в придачу, у меня крупногабарит не влезает :D

0

Поделиться сообщением

крупногабарит в микроба?... изверг...он маленький...

0

Поделиться сообщением

ну багажник опять приделаешь :lol:

0

Поделиться сообщением

А за 380 не возьмете пыжика 2011 года, мой брат продает, если через кредит на авто, то только через банк Санкт-Петербург, пишите в личку.

post-103344-0-09581200-1450835905_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

нееееее пятнаха не для грузов :D

По сравнению с приорами,калинами,акцентами и т. д. машина-супер.Багажник ограмадный.На крыше еще один.Доски-брусья по 4,5 м без проблем вожу.Нестроительный груз-инструмент,посуда,фляги с водой,шмотки на заднее сиденье до потолка.Минут 30 приходиться разгружать машину,столько всего запихано-привязано.Проходимость на уровне.Лучше только у "нивы" и всяких лендроверов.Конечно погремушка,свет не к черту,вся она прошлого века.В багажник ауди я наверное не стал бы кирпич и цемент запихивать.Жаба не дала б Хотя вот в воскресенье ,еще по темноте подъехали на рыбалку.Машин 20 уже было.Пока  собирались болтали о проходимости.Два "шохавода" сказали четко.Лучше шестерки машины нет и ушли в темноту к морю.Всяк кулик.Иш разболтался.Все эфирное время занял. :)

0

Поделиться сообщением

нееее - шаха вааще ни в дуду, у меня первая машина была, задний привод без блокировок - это пипец

а по поводу сравнения лучшая лада - это ларгус, багажник - без вариантов, на рейлинги поперечины встают - между ними больше 1,5м как то экран везли 5,5м,60кг - 300км и ничего не развалился :D, в салон сайдинг 3 метровый элементарно - пачек 12 влезло и это не мой кулик, я тестя подбил приобрести

0

Поделиться сообщением

@Рыбак, а вы знаете я с вами частично согласен. 

0

Поделиться сообщением

С заявленным бюджетом особо не разгуляешься, по краней мере если говорить о буржуйских авто. В рашен автопроме особо не разбираюсь, потому добавить что-то о ладах попросту не в состоянии. А вот насчет логана - неплохая машинка, только в бюджет автора явно не влазит - нынче подороже будет.

0

Поделиться сообщением

Если подороже,то речь пойдет совсем о других машинах.Найти бы самое лучшее в этих денежных рамках. :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует