Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Помогите с расстановкой мебели в проходной кухне

Сообщений в теме: 5

#1   Scharapat

Scharapat
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 01-Февраль 14
  • 3 сообщений
  • 0

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:55

Помогите расставить мебель в рабочей зоне на проходной кухне. Вот мой последний вариант. Смущает то, что из-за экономии места пришлось развернуть лицевой стороной ко входу посудомоечную машину. Будет ли мне так удобно? Подскажите. 

Прикрепленные изображения

• проект кухни! - Размер 32,65К, Загружен: 649

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 01 Февраль 2014 - 19:04

для обеденного стола очень мало места отвели,максимум для двоих .Чем обусловлено такое расположение холодильника? По мне так не самое удачное решение. И что там в углу "60x60" ? С посудомойкой и раковиной тоже не очень получилось. Весь рабочий участок (варочная-мойка-ПММ) слишком "забит".  Никакой экономии места в варианте с выпяченой ПММ нет,это самообман.Для начала Вам нужно сделать внятный план с честными габаритами всей техники и элементов мебели.ПММ шириной 45 см прекрасно встанет в угол если Вы всё посчитаете более точно. Расположение варочной (электро или газ?) надо также более тщательно просчитать. Соседство с мойкой не самое удачное.Возможно мойку вообще стОит сместить в угол,а между ней и варочной разместить ПММ.В общем,первым делом точные замеры и внятный план...

• 0

Поблагодарили 1 :

#3   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:42

подумайте точно ли нужен на кухне обеденный стол при том что гостиная - вот она, в двух шагах. там можно и сесть удобно и в зомбоящик попялиться. или совместить стол с барной стойкой, чтобы при поедании пищи смотреть не в угол

• 0

Поблагодарили 1 :

#4   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 668 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:02

по любому, если плиту нельзя перенести, то мойку в угол, а посудомойку слева от плиты. Рабочая зона для готовки должна быть между мойкой и плитой!

• 0

Поблагодарили 1 :

#5   Scharapat

Scharapat
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 01-Февраль 14
  • 3 сообщений
  • 0

Отправлено 02 Февраль 2014 - 01:25

Спасибо всем. Может действительно не делать этот угол/поворот при входе, а расставить все по прямой. Наверное так лучше. Плита электро. Семья из 3-х человек. За холодильником кухонный напольный шкаф на 60 . На нем будет электрочайник и выше подвешена микроволновка с навесным шкафом. Думаю, рядом с обеденным столом это удобно. А холодильнику вроде как и некуда больше встать. Может я не права. Поэтому к вам за советом и обратилась. 

• проект кухни! - Размер 31,14К, Загружен: 468

• 0

#6   Scharapat

Scharapat
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 01-Февраль 14
  • 3 сообщений
  • 0

Отправлено 02 Февраль 2014 - 02:42

Не сильна в таких программах, но что то подобное, как сидит в голове, получилось. 

Еще.

• 090b5c52 - Размер 236,16К, Загружен: 773
  • c447b791 - Размер 244,74К, Загружен: 377

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru