Дмитрий79

Сушилка в базу 600 мм и Вставка для приборов в выдвижной ящик

В теме 29 сообщений

Будете покупать, скажите, что вам нужен лоток в базу 600 мм для обычного ящика (из ДСП). А вообще все лотки делаются с запасом по глубине и ширине. Вам нужно его обрезать под внутренний размер ящика, чтобы он не болтался в нём.

0

Поделиться сообщением

У меня ящик не из Дсп, бока металлические. У лотка на сайте указан минимальный размер 504 мм,а у меня данный размер 495 мм.

0

Поделиться сообщением

Вам нужно его обрезать под внутренний размер ящика,
бока металлические

Разницы никакой из ДСП или метабокс.

0

Поделиться сообщением

Отвечу в пятницу, я командировке как обычно

0

Поделиться сообщением

У лотка на сайте указан минимальный размер 504 мм,а у меня данный размер 495 мм.

Светлана, вот этот вопрос остался открытый,можете на него ответить ?

0

Поделиться сообщением

Светлана, вот этот вопрос остался открытый,можете на него ответить ?

А Вам разве не ответили? Да не найдёте Вы лоток под нужный вам размер. НЕ НАЙДЁТЕ. Его резать нужно.

0

Поделиться сообщением

Светлана не ответила, да я знаю ,что нужно резать.

Вопрос в том,что минимальный размер при резе указан 504, а у меня 495, можно будет в этот размер отрезать или  уже произойдет повреждение элементов самого лотка при такой ширине.

0

Поделиться сообщением

Светлана не ответила, да я знаю ,что нужно резать. Вопрос в том,что минимальный размер при резе указан 504, а у меня 495, можно будет в этот размер отрезать или  уже произойдет повреждение элементов самого лотка при такой ширине.

У Вас не обычный ящик, а тандембокс или его аналог (извините сразу не разглядел). Размер который Вы указали соответствует ДНУ ящика (уверен, что мерили именно по самому дну), а лоток имеет свою высоту, поэтому на этой высоте размер будет БОЛЬШЕ, того что Вы замерили и минимально указанного. Покупайте смело лоток в базу 600 мм и подгоняйте его как Вам нужно.

Впрочем можете проконсультироваться у Светланы. И вааще, ежели тут что-то иное :blush: могли бы сразу сказать, а то я тут лезу ... с суконным рылом, да в калашный ряд...

Робята ! Без обид.  :congratulate: (Цветы ДАМЕ) !!!

0

Поделиться сообщением

(уверен, что мерили именно по самому дну)

именно так ,по дну мерил,так как не знаю ,как идет сам лоток,может он прямоугольный по высоте?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует