Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Alice Tracy

Сочи 2014

Станет ли Россия чемпионом ОИ по хоккею?  

11 проголосовавших

1. 1. Станет ли Россия чемпионом ОИ по хоккею?

• Да
      2
    • Нет
      6
    • Главное - вынести Канаду
      1
    • Главное - вынести Канаду в финале
      1
    • Я хоккею вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган
      1

Рекомендуемые сообщения

Sano

чё то голландцы  вставляют лихо,  может у них трава самая лучшая, да такая  что допинг контроль проходит легко  

Поделиться сообщением

Только маленький косячок с кольцами в начале
Кто сказал, что это косяк? Вспомните, кто один из генеральных спонсоров!

Поделиться сообщением

Slipknot

Евгеник, МОК запрещает затрагивать тему воин на открытии олимпиад.

Поделиться сообщением

Evgenik

МОК запрещает затрагивать тему воин на открытии олимпиад.

Уже в курсе. :)

Посмотрел намедни женский керлинг - эстетическое зрелище,скажу я вам.Пусть и правила непонятные,зато наша сборная глаз радует :rolleyes:

Поделиться сообщением

Alef
Посмотрел намедни женский керлинг - эстетическое зрелище,скажу я вам.Пусть и правила непонятные,зато наша сборная глаз радует

да?надо будет посмотреть :) Спасибо тебе,ценителю эстетики от ценителя эстетики :beer:   :) 

Поделиться сообщением

Evgenik

Ага,Саня,посмотри ;)

Поделиться сообщением

Проворов Дмитрий

Хотел даже сам поиграть с друзьями в керлинг. 10к за час стоит( прикинули, как еще можно потратить десятку в час, сразу передумали  :D

Поделиться сообщением

volkodav

Ура!!! У нас золото и серебро в парах :)

Поделиться сообщением

Bagis

женский керлинг... наша сборная глаз радует

В одном из прошлогодних "Максимов" была фотосессия с ними. Если не лень, то поищите на оф. сайте. Ещё больше свой глаз порадуете  :D

У нас золото и серебро

Поздравляю! А у нас вчера первая бронза на олимпиаде и обиднейший проигрыш швейцарцам в хоккей :(

Поделиться сообщением

volkodav
обиднейший проигрыш швейцарцам в хоккей

Да уж :( За 8 секунд до конца и от своего :(

Поделиться сообщением

Bagis

Ну ничё, сегодня за вторых наших поболеем :)

Поделиться сообщением

Evgenik

В одном из прошлогодних "Максимов" была фотосессия с ними

Да вы,батенька,шалун! Гламурные журнальчики полистываете. ;)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

По поводу апелляции на 4-е место Вылегжанина и отказа от иска по поводу отказа в удовлетворении этой апелляции - кто что думает?

Мое ИМХО - с одной стороны медали надо выигрывать не в судах, а вживую; с другой стороны - любая другая, особенно североамериканская, страна судилась бы до последнего, даже если бы особого повода для этого и не было бы.

Поделиться сообщением

dimp

1-0 на 2минуте

2-0 на 5 минуте 

начали за здравие

Поделиться сообщением

Evgenik

кто что думает?

Если отказали в удовлетворении,то и в суды соваться не стоит,тоже нифига не высудим,мы же не североамериканская страна... :(

Поделиться сообщением

volkodav
кто что думает?

Норвежец однозначно притормозил Вылегжанина, дважды наехав на него, притом что В. нагонял его на финише. Но судиться наверное не стОит, это же не борьба за Баренцево море, а спорт.

Поделиться сообщением

dimp

во Плющенко козёёёёл снялся, Ковтуна кинул и сам ............

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Сейчас конечно легко примазываться к оракулам типа осьминога Пауля, но я еще до Олимпиады сказал, что есть у меня предчувствие, что Плющенко провалится. У меня в ЖЖ был даже пост на эту тему, но я его суеверно удалил. Не помогло. 

В том же посте я опасался, что Дацюк будет весь турнир на льду, но полуинвалидом, Малкин и Овечкин весь пыл оставят в НХЛ, а Ковальчук "уже не торт", и наша сборная ничего достойного не покажет. Кстати как автор опроса, я не могу в нем проголосовать, да и не знаю я, как ответить. Наверное, я бы выбрал третий пункт, про вынести канадцев. 

Поделиться сообщением

bagayama

во Плющенко козёёёёл снялся

Ты это зря. Мы всю подноготную не знаем, а то что у человека часть позвоночника исскуственая и он одно золото прекрасно выиграл - это факт. Ковтун молодой, если достоин - себя ещё покажет.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

На Плющенко гнать не буду. Если бы он выступил и занял бы позорненькое для него и всех нас место 4 или например 7 - тогда да, анафема ему по все поры. А так - ну кто ж достоверно мог знать, что спина его дойдет до предела именно накануне самого последнего в его профессиональной карьере проката? Никто ведь не сомневается, что он бы в любом случае после этого закончил бы карьеру?

Конечно получилось очень некрасиво и двусмысленно, потому что командное золото наши выиграли бы скорее всего и без Плющенко (с тем же Ковтуном например), а в одиночном у нас по крайней мере был бы шанс на медать (того же Ковтуна, хотя я не вообще ничего не знаю про фигурное катание и это единственная фамилия, которая у меня на слуху :)). Но уж как получилось - так получилось. Сам Плющенко вряд ли снялся просто от лени или нежелания. Злые языки все приписывали ему желание заработать на новые кремики для своей немолодой молодой жены, а за золото ему бы денег дали, в отличие от нынешней ситуации. Да и операция - все врачи говорили, что сама по себе его травма в жизни ему ничуть не мешала, и операция нужна была только для его полноценного возвращения в спорт. Совсем полноценного не получилось.

И все равно Плющенко - лучший (иначе, как я сказал на прошлых Играх, Бога нет, а у Семенович - все натуральное :)). Хотя конечно и сволочь он.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует