X.O.

Телевизор

В теме 58 сообщений

Я бы может и поиграл бы раз в месяц, ну или там когда заболел или жена к родителям уедет, а я дома останусь.

Лучше не болеть,а если все таки припрет то книжки читать. А когда "один дома",то с друганами пива попить.  :D

0

Поделиться сообщением

Лучше не болеть,а если все таки припрет то книжки читать. 

Или на худой конец можно фильм какой посмотреть на новеньком телеке) а то и в 3д  :macho:

Черт возьми, захотелось даже поболеть чуть-чуть)

0

Поделиться сообщением

Тоже считаю, что лучше покупать в интернет-магазине. Цены подешевле.

0

Поделиться сообщением

Мы в основном всю технику тоже через инет заказываем, цены намного поприятнее.

0

Поделиться сообщением

3Д конечно.А так что то сказать не просто.Их уже столько что все не обсудишь

0

Поделиться сообщением

тоже через инет покупаю Даже привык уже, и цены ниже, да и выбор гораздо больше

0

Поделиться сообщением

Давно уже почти всё в инете покупаем. Кстати, телек вот полгода назад купили просто в магазине, так на следующий день наткнулась в сети на эту же модель дешевле. Абыдна.

0

Поделиться сообщением

Да постоянно что-то новое появляется. Зависит от различных нюансов. Для кого-то важнейшее значение имеет изображение, для кого-то акустика играет самую главную роль. Я, как человек творческий, огромное предпочтение отдаю звуковым параметрам. Не знаю откуда у меня такая любовь к этому, но музыку слушаю на большой громкости, тоже самое относится и к просмотру фильмов.

0

Поделиться сообщением

присоединюсь насчет звука. когда человек выбирает телевизор то обычно очень придирчиво рассматривает картинку, но не обращает внимания на звук. а зря. я конечно не разбираюсь в современных телевизорах (мы решили пока наш не сломается - покупать современный не будем, ну или когда дом построим купим), а вот на примере старых: у моих родственников были LG и у всех как одного звук как из бочки, половины слов не разобрать. а мы когда выбирали слушали звук - и понравился только один из всех, только у одного был хороший звук. это был самсунг с эквалайзером, турбосаундом, стерео и т.д. и вот ему уже 13 лет кстати и ломаться не собирается.

возможно сейчас у всех телевизоров хороший звук, но все равно надо его в магазине слушать, а не только картинку оценивать.

0

Поделиться сообщением

В телевизоре в принципе не может быть хорошего звука,он или более-менее,или хреновый,чего вполне хватает для просмотра ТВ программ. Поэтому для телека на первом месте качество картинки,а для хорошего звука используются внешние аккустические системы.

0

Поделиться сообщением

для меломанов наверное. но я например через свой слушала и диски в двд-плеере и нормально. турбосаунд только включала.

но я имела ввиду не это, а то что часто бывает что и слова можно разобрать с трудом - один бубнеж. если человеку не нужна внешняя акустика, или если он не будет через нее новости смотреть, то надо проверять звук.

0

Поделиться сообщением

Женя, ППКС двумя руками! Недавно для своей "плазмы" купи комплект а-ля "домашний видеотеатр", "рассыпухой" с целью экономии средств: аудио-видео ресивер, акустика центрального канала, сабвуфер (основные колонки от старого муз. центра остались), сетевой медиаплеер, ну, и комплект приличных HDMI-кабелей. Соединил все это, как положено - звук небо и земля по сравнению с "телевизорным", никакого бубнения, сочный объем, и это еще без оптимизации под акустику комнаты! А когда соединяешь телик с ресивером по каналу ARC, так второй пульт и не нужен - ресивер сам "понимает" управление громкостью пультом от телика. Сейчас вот выберу время, и настрою ресивер для разных видов контента телевизионного: ТВ-передачи, фильмы, музыка, интернет (Скайп) и проч.

0

Поделиться сообщением

Иваныч,так ты совсем к своей берлоге приростешь и в свет носа не будешь показывать ;)

Рад тебя видеть :beer:  

0

Поделиться сообщением

Спасибо, Женя! Я тоже рад вас всех видеть, своих друзей! Обленился в конец, веришь: вот нашему уважаемому KGB обещал написать что-нито "вумное", да все никак не соберусь... поэтому от стыда и не появляюсь здесь. Но я все-таки возьму себя в руки, обещаю... ))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Многое еще зависит от того, что вы смотрите по телевизору. Если у вас есть прием цифрового эфирного телевидения, по звуку будет такая же разница как и по видео, по сравнению с аналоговым телевидением. Домашние кинотеатры (коробочные) дешевые и по виду с узкими и мелкими колонками, могут выдать звук не лучше чем у самого телевизора.

Если вы смотрите запись или диск, тоже сильно зависит от качества звуковых дорожек. Экранки вообще невозможно разобрать ничего, кроме как в наушниках. Не зря в современных форматах бывает и десять вариантов звука, только на русском, выбирайте что лучше вам нравится и что поразборчивее.

0

Поделиться сообщением

Многое еще зависит от того, что вы смотрите по телевизору
Да у нафик, какой там звук у ТВ? В основном по любому или эфир или,  в лучшем случае, кабельное. Думаю при выборе ТВ обращать особое внимание на звук не следует.
0

Поделиться сообщением

ребята, я не говорила что звук должен быть как у музыкального центра. но он должен быть чистым и должна быть разборчивая речь. какое бы телевидение ни было. у аналогового все в порядке со звуком, бубнежа нет. если у вас телевизор бубнит - дело в нем самом. вы же не будете новости смотреть через отдельные колонки с эффектами объемного звука и буханьем за спиной? если будете - другое дело.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует