Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Телевизор

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я бы может и поиграл бы раз в месяц, ну или там когда заболел или жена к родителям уедет, а я дома останусь.

Лучше не болеть,а если все таки припрет то книжки читать. А когда "один дома",то с друганами пива попить.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не болеть,а если все таки припрет то книжки читать. 

Или на худой конец можно фильм какой посмотреть на новеньком телеке) а то и в 3д  :macho:

Черт возьми, захотелось даже поболеть чуть-чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже считаю, что лучше покупать в интернет-магазине. Цены подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в основном всю технику тоже через инет заказываем, цены намного поприятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Д конечно.А так что то сказать не просто.Их уже столько что все не обсудишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тоже через инет покупаю Даже привык уже, и цены ниже, да и выбор гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже почти всё в инете покупаем. Кстати, телек вот полгода назад купили просто в магазине, так на следующий день наткнулась в сети на эту же модель дешевле. Абыдна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне нравятся небольшие модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да постоянно что-то новое появляется. Зависит от различных нюансов. Для кого-то важнейшее значение имеет изображение, для кого-то акустика играет самую главную роль. Я, как человек творческий, огромное предпочтение отдаю звуковым параметрам. Не знаю откуда у меня такая любовь к этому, но музыку слушаю на большой громкости, тоже самое относится и к просмотру фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь насчет звука. когда человек выбирает телевизор то обычно очень придирчиво рассматривает картинку, но не обращает внимания на звук. а зря. я конечно не разбираюсь в современных телевизорах (мы решили пока наш не сломается - покупать современный не будем, ну или когда дом построим купим), а вот на примере старых: у моих родственников были LG и у всех как одного звук как из бочки, половины слов не разобрать. а мы когда выбирали слушали звук - и понравился только один из всех, только у одного был хороший звук. это был самсунг с эквалайзером, турбосаундом, стерео и т.д. и вот ему уже 13 лет кстати и ломаться не собирается.

возможно сейчас у всех телевизоров хороший звук, но все равно надо его в магазине слушать, а не только картинку оценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телевизоре в принципе не может быть хорошего звука,он или более-менее,или хреновый,чего вполне хватает для просмотра ТВ программ. Поэтому для телека на первом месте качество картинки,а для хорошего звука используются внешние аккустические системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меломанов наверное. но я например через свой слушала и диски в двд-плеере и нормально. турбосаунд только включала.

но я имела ввиду не это, а то что часто бывает что и слова можно разобрать с трудом - один бубнеж. если человеку не нужна внешняя акустика, или если он не будет через нее новости смотреть, то надо проверять звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ППКС двумя руками! Недавно для своей "плазмы" купи комплект а-ля "домашний видеотеатр", "рассыпухой" с целью экономии средств: аудио-видео ресивер, акустика центрального канала, сабвуфер (основные колонки от старого муз. центра остались), сетевой медиаплеер, ну, и комплект приличных HDMI-кабелей. Соединил все это, как положено - звук небо и земля по сравнению с "телевизорным", никакого бубнения, сочный объем, и это еще без оптимизации под акустику комнаты! А когда соединяешь телик с ресивером по каналу ARC, так второй пульт и не нужен - ресивер сам "понимает" управление громкостью пультом от телика. Сейчас вот выберу время, и настрою ресивер для разных видов контента телевизионного: ТВ-передачи, фильмы, музыка, интернет (Скайп) и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч,так ты совсем к своей берлоге приростешь и в свет носа не будешь показывать ;)

Рад тебя видеть :beer:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Женя! Я тоже рад вас всех видеть, своих друзей! Обленился в конец, веришь: вот нашему уважаемому KGB обещал написать что-нито "вумное", да все никак не соберусь... поэтому от стыда и не появляюсь здесь. Но я все-таки возьму себя в руки, обещаю... ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Многое еще зависит от того, что вы смотрите по телевизору. Если у вас есть прием цифрового эфирного телевидения, по звуку будет такая же разница как и по видео, по сравнению с аналоговым телевидением. Домашние кинотеатры (коробочные) дешевые и по виду с узкими и мелкими колонками, могут выдать звук не лучше чем у самого телевизора.

Если вы смотрите запись или диск, тоже сильно зависит от качества звуковых дорожек. Экранки вообще невозможно разобрать ничего, кроме как в наушниках. Не зря в современных форматах бывает и десять вариантов звука, только на русском, выбирайте что лучше вам нравится и что поразборчивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Многое еще зависит от того, что вы смотрите по телевизору
Да у нафик, какой там звук у ТВ? В основном по любому или эфир или,  в лучшем случае, кабельное. Думаю при выборе ТВ обращать особое внимание на звук не следует.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я не говорила что звук должен быть как у музыкального центра. но он должен быть чистым и должна быть разборчивая речь. какое бы телевидение ни было. у аналогового все в порядке со звуком, бубнежа нет. если у вас телевизор бубнит - дело в нем самом. вы же не будете новости смотреть через отдельные колонки с эффектами объемного звука и буханьем за спиной? если будете - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.