Kyrsor

Балконная дверь с окном. Проконсультируйте.

В теме 37 сообщений

Разница (грубо) в 3 квадрата стекла составляет всего 1100 рублей? У меня лично эти суммы вызывают подозрение. Может у вас такие радостные цены :(

0

Поделиться сообщением

Понятия не имею) 

0

Поделиться сообщением

@Manul, как-то раз считали 32 однокамерный пакет и 42 двухкамерный. Сложно поверить, но двухкамерный 42 мм вышел дешевле за счет других штапиков.  :unaware:

Спросите посчитать еще в Монблане Норд. Мне этот профиль очень нравится. Считаю его лучшим по цена/качество. Но другое дело, что, например, у нас он очень хорош, потому что мы профиль закупаем у официального представительства Монблан в России. А у некоторых производителей профиля, бывает и полным г. Опять же - не угадать. Только остается рассчитывать на то, что завод крупный и все же хоть как-то ориентируется на качество. 

0

Поделиться сообщением

Попробую ещё где то заказать сравнить такое же) Короче я хз что делать)))

0

Поделиться сообщением

Попробую ещё где то заказать сравнить такое же
Правильной дорогой идете :)
0

Поделиться сообщением

Попробую ещё где то заказать сравнить такое же) Короче я хз что делать)))

Так Вы этого еще не сделали?) всем компаниям Воронежа скидывайте ТЗ на почту - пусть работают. Лучше одно письмо, а в адресатах - много компаний, чтобы видели, что скидочку надо побольше поставить)

Подозреваю, что там почти все компании - дилеры этого завода))

В конце ТЗ можно даже добавить: Прошу рассчитать с максимальной скидкой) 

0

Поделиться сообщением

Наверное я обнаглею) Может поможете ТЗ составить на базе этого общения и своего опыта?)))

0

Поделиться сообщением

Как я понял, Вы связаны по работе с компами? Тогда для Вас не составит труда сделать картинку с эскизом и размерами из файла расчета. И дверь сделать поворотной, а окошко слева пов-отк. 

Текст.

Здравствуйте. 

Прошу рассчитать стоимость остекления (эскиз с размерами во вложении).

Профиль 70 мм пятикамерный с самым оптимальным соотношением цена/качество. Что-нибудь наподобие КБЕ Эксперт, Монблан Норд, Геолан 8000, Рехау Делайт, Декенинк Премиум, Века софтлайн. (Винтек, Краусс, Новотекс, Гудвин, Ричмонт и другие тендерные профили не предлагать).

Фурнитура только РОТО, МАКО, Зигения. Стеклопакет двухкамерный или однокамерный с и-стеклом. (лучше две цены). 

Монтаж по ГОСТу. Демонтаж. Дом (панель, кирпич, монолит - нужное выбрать). Доставка туда-то туда-то

Гарантия на изделия и монтаж от 3 лет. Скидку прошу поставить максимальную. 

2

Поделиться сообщением

Откосы, подоконники, сетку!

0

Поделиться сообщением

Nordus! А потом еще по 150 шампанского... и все!!! ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

@Nordus, точно) забыл про откосы, подоконники, отливы) в пятницу за 2 минуты до конца рабочего дня уже все мысли были о веселье) 

0

Поделиться сообщением

Nordus! А потом еще по 150 шампанского... и все!!! ))))))))))))))))))))

@Nordus, точно) забыл про откосы, подоконники, отливы) в пятницу за 2 минуты до конца рабочего дня уже все мысли были о веселье) 

Вы там уже присоединение новых территорий к России празднуете, что ли? ;)

Кстати, на схеме ширина окна 490мм. С учетом 2-х сторон и нахлеста выйдет 1200-1250мм. А в ведомости 1460мм. Куда лишнее девать?

0

Поделиться сообщением

Подведу итог) Вчера наконец поставил) Через друга, результатом доволен и ценой (14000р) Теперь самое сложное, межкомнатная.

post-92559-0-21068300-1417845073_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, дверь с поворотно-откидной фурнитурой?

0

Поделиться сообщением

Если надежда связана с мифом о большем количестве прижимов в поворотно-откидной двери, то это только миф. Количество прижимов должно быть одинаковым. Иногда на п-о дверь ставят дополнительные, чтобы компенсировать кривизну рамы. В общем, если производитель добропорядочный, то никакого ухудшения качеств в поворотной двери не будет. Зато прибавится надежность и легкость хода ручки. 

Однако, с другой стороны, все остальные створки - глухари, как я погляжу. Поэтому по ГОСТу допускается только п-отк дверь)) 

0

Поделиться сообщением

Надежда связана с отсутствием наружных прижимов. А поскольку дверь без перемычек, то вангую, что через пару-тройку лет внутренние прижимы могут перестать выполнять свои функции. Ну, есть такое явление, даже у продукции "добропорядочных" производителей.

0

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, что это - да! 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует