Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Sano

отличный комплект  чтобы пустить пыль в глаза заказчику  :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Вот-вот. Именно для этого - согласен полностью! А отремонтировать единственную кровную хатку можно и в трёшках с футболкой :)  

Поделиться сообщением

skpro

Вот-вот. Именно для этого - согласен полностью! А отремонтировать единственную кровную хатку можно и в трёшках с футболкой :)  

можно, если плевать на здоровье и безопасность

Кстати, в правильных странах даже водители автобусов в белых рубашках и при галстуке. Чтобы пустить пыль в глаза? 

Правильный "прикид" настраивает на рабочий лад, увеличивает сосредоточенность. Наконец, это просто уважение к себе и заказчику. 

А так, да - можно выглядеть и типовым охломоном. Какая разница?

Поделиться сообщением

Evgenik

Я имел в виду сугубо частный случай ремонта сугубо своей квартиры. А для профессионала правильный прикид вопросов не вызывает. :)

Поделиться сообщением

Lee

Зафлудили тему в конец. Считаю бредом весь этот дрыснякот. На любую работу одеваю что мне удобно, уместно и лично мне правильно. Или не одеваю, на фиг такая работа. Защитой пользуюсь максимально, по необходимости, не скупаю всё подряд.

Поделиться сообщением

skpro

Я имел в виду сугубо частный случай ремонта сугубо своей квартиры. А для профессионала правильный прикид вопросов не вызывает. :)

Так вопрос не в том, как выглядишь, а в том, от чего защищаешься. Порезы, ожоги, пыль, летающая стружка - футболочка может не спасти

Поделиться сообщением

Evgenik

Если голова не на месте,то и самая крутая спецуха тоже не поможет.

Поделиться сообщением

skpro

А чтобы голова была на месте, каска поможет ))

Поделиться сообщением

Sano

каска далеко не всегда может помочь  )

Поделиться сообщением

PiterRR

Главное бригаду хорошую найти, такую как у моего брата. Кстати о брате, я ему тут на днях идейку здоровскую подкинул, как можно заказов больше набирать. Он сказал отличная и сам ею воспользуется. Дело в том что сейчас магазин Касторама конкурс проводит на лучший ремонт, так вот можно этот конкурс использовать в своих целях. А надо всего то в своих объявлениях и рекламках указать что ваша бригада стала победителем данного конкурса ну или номинантом. А потом заполучив заказ, можно реально поучаствовать в этом конкурсе от Касторамы своей бригадой. А что фото До и После сделать не проблема, чеки подтверждающие затраты и так собираете для клиента( но по условиям конкурса чеков должно быть больше из Касторамы). Ну что прикольно я придумал??? Да, вот ссылка на конкурс вдруг кто решится на участие, а тут все подробности

Поделиться сообщением

Sano
Ну что прикольно я придумал???
да ваще гениально прикольно зэба круто вещь супер офигенно  туды её в качель
А надо всего то в своих объявлениях и рекламках указать что ваша бригада стала победителем данного конкурса ну или номинантом. А потом заполучив заказ, можно реально поучаствовать в этом конкурсе

видать такая хорошая бригада  что должна заказы заполучать через  .опу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации