Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Bamby

Дизайн кухни - выбор стола и стульев

Рекомендуемые сообщения

DashkaZemlyakova

Хочу яркую кухню, чтобы постоянно было летнее настроение, у кого-нибудь есть такая кухня? Какие идеи в оформлении вы использовали?

Поделиться сообщением

ghettmotor

Мне кажется, что если у вас нет от природы чувства вкуса или нет дизайнерского образования, лучше поручить дело профессионалам, а то вам тут насоветуют с идеями.

Поделиться сообщением

Maruskya

Поддерживаю, можно потом поиграть в дизайнера с декором, а полное оформление отдайте в руки профессионалов, которые знаю как обыграть цвета и фактуры, какой сделать пол и освещение, чтобы визуально увеличить пространство.

Поделиться сообщением

Evgenik
если у вас нет от природы чувства вкуса
то и дизайнерское образование не поможет.И профессионалы в таком случае тоже не нужны,это как папуасу нанимать спеца для апгрейда компьютера. 

Поделиться сообщением

maksigr

Цвет для кухни должен быть теплым и спокойным. Например персиковый. У меня оранжевый не яркий. Наверно поэтому на кухне все время сижу))

Поделиться сообщением

МаринаРостова

всем привет! мне тоже 1 понравился,
вот такие еще стулья подойдут
ext_d69550ef4eaa16020ab5dfb09592cf0b.jpg

Поделиться сообщением

Алексей Акимов

Обязательно мягкие, теплые. У меня стоят металлические, серебристые. От них холодно жуть как

Поделиться сообщением

Lubega

Стулья вообще должны быть удобными, не офисного или поликлиничного типа.

Хочется что-нибудь помягче, но и чтобы вымыть и отстирать была возможность.

Поделиться сообщением

Delfina

Вроде бы все тщательно подобрано, но впечатление очень... зеленое. Не хватает на кухне ярких тонов. Яблоки и трава, конечно, красивые, но они еще сильнее усугубляют общий оттенок. Бежевые стулья совершенно не в тему, хорошо, что вы от них отказались. Темные выглядят лучше, но жизнерадостности не прибавляют) Белые очень изысканны, но все равно интерьер не улучшают. ИМХО, надо добавлять какой-то теплый оттенок.

Поделиться сообщением

Danilko

Мне вот больше нравится первый вариант и столик на фоне цветной стены, но лучше пусть он будет не много больше и белого цвета! А вот тема с яблоками мне как-то не очень понравилась.

Поделиться сообщением

Анастасия6675

Когда яркая кухня,тогда и яркое настроение  :D
меня аж вдохновляет такие идеи ,вот как например такая..ext_fca065893b07cd7e9a8ed1f5ca453100.jpg

Поделиться сообщением

Evgenik
меня аж вдохновляет такие идеи
Меня тоже, выпить охота :drink:  

Поделиться сообщением

Анастасия6675

а вот пить уже плоховато   :rolleyes:

Поделиться сообщением

Garmoni9mzfc

Можно оформить кухню в стиле хай-тек или прованс) Я  работаю дизайнером уже около 5 лет и эти стили пользуются большой популярностью при оформлении интерьера. Цветовое решение кухни в стиле хай-тек имеет четкие правила – обязательно должен присутствовать доминирующий яркий цвет (красный, синий, желтый, зеленый) и контрастный ему нейтральный (серый, стальной, черный, белый, золотистый). А характерными чертами стиля прованс являются светлая цветовая гамма, утонченная светлая мебель и полы, цветочные узоры, обилие растений, невесомые занавески, большие окна в хрупких рамах, фарфоровая посуда и декор. 

Поделиться сообщением

frausveta

Я за роскошную классику. Купила яркие стулья, поскольку обожаю такие цвета – смотрится очень стильно, подходит к интерьеру. По низкой цене я приобрела не только стильную фурнитуру, но и очень удобную вещь. Стулья мягкие, на них комфортно сидеть. Довольна своим выбором.

post-106807-0-32033100-1476780166.jpg

Поделиться сообщением

mrKrabs

Мне кажется,что подобного плана стулья больше подойдут для гостиной, чем для кухни, все таки, готовка, копоть, часто придется менять оббивку.

Поделиться сообщением

Olga1005

Я всегда на стороне деревянных столов и стульев, ну не знаю вот нравиться и все)))

Поделиться сообщением

Я за роскошную классику. Купила яркие стулья

Должен вас разочаровать. Это не роскошная классика, это весьма печальный отечественно-китайский мебельпром.

,, копоть,

Что же вы такое "коптите" на кухне? :noddle:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует