Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Пузыри под обоями

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Нанял рабочего для поклейки обоев. После высыхания, под обоями образовались пузыри, особенно на стыках полотен. Приходил рабочий, смотрел. Сказал, что одному его их сложно удалить, а его бригада занята на халтуре. Хотел чтоб я ему помог, но я не мастер в этих делах. не знаю что и делать. Фото прилагаю.

post-28005-0-98919500-1396339713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 4 пузыря, работник нерусский чтоли, ему весь аул требуется в помощь

но я не мастер в этих делах. не знаю что и делать.

берёшь стакан, тщательно очищаешь от грязи и пыли,  затем  грунтуешь его  водой  и ждёшь полного высыхания, тем временем  берешь небольшую тару чтобы замешать в ней сухую клеевую  смесь  для пузырей  состоящую из картошки лучка с чесночком, добавляешь масла  и ставишь на огонь, чтобы клейстер приготовился правильно  слега перемешиваешь  миксером.

Средство для удаления пузырей готово

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Работник сказал, что если он один удалять будет, то потом следующий день пропустит без работы, а это ему не выгодно.

А картошку, чеснок и масло обязательно сертифицированные импортные в маркете брать или можно на рынке местном?

Изменено пользователем Slipknot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас все материалы делают  местные, закупили оборудование и гонят  товар, качество конечно страдает

лучше всего клей на рынке покупать

Работник сказал, что если он один удалять будет, то потом следующий день пропустит без работы, а это ему не выгодно.

если деньги уже отдал  то теперь трудно его заставить будет,  а договор составляли на работы и гарантийные обязательства там прописаны ?

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас немного погуглил. Некоторые пишут, что при такой проблеме применяют раствор "пиво". Но многие говорят, что это дедовский способ и сейчас уже другие технологии.

Деньги к сожалению уже оплатил. Договор подписывал, но я его забыл на объекте. А туалетная бумага неожиданно закончилась...во-о-оо-о-от.

Он говорил, что могут быть сразу после поклейки небольшие фанфурики, но они сами растянутся..А тут огромные пузыри. 

ПС. на рынке нашёл только красноплодную картошку. Говорят белоплодная популярностью не пользуется и поставщик не везёт. Надеюсь подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы нормальные вообще?! Кто такой клей готовит? Для качественного удаления пузырей, в состав клея, обязательно нужно добавить сало и солёный, на мой вкус лучше малосолёный, огурец! Сельдь уже по желанию. 

Блин, ещё не обедал, аж слюнки потекли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал слышал. Украинские бригады помоему по этой технологии работают на ура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы какие-то не значимые моменты тут обсуждаете... В этом деле залог успеха не в сертифицированных оборудовании и товаре, а действительно в квалифицированной бригаде и большом опыте удаления пузырей... Как говорится, кадры решают всё... А технологии, да, у каждого свои, это на любителя, главное-результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз деньги уже отдал  то с них не спросишь, я бы пригласил действительно настоящих специалистов по удалению пузырей,  лучше всего бригаду русских или украинцев, скорее всего быстрее найдешь украинцев,  русские обычно заняты по горло, у них несколько объектов и клиенты в очередь стоят. А твоя бригада из средней азии действительно низкоквалифицированная  если сам бригадир говорит что один не справится и наследующий день не сможет работать

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так с твоими пузырями надо - 

post-15106-0-21445600-1396350281_thumb.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось каток на стену загнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел такие для стен и ручного применения,  немецкие кажись или финские

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а потом под него и бригаду,которая сделала контрафактные пузыри.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там не переусердствуйте с пузырями, а то при их удалении в квартире появляются мочалки и швабры в излишнем количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня обои закончили клеить. Никаких пузырей не получилось. Непорядок. Вот вечерком денежку у клиента возьму за работу. Надо будет пузырь организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с мужем сами делали у себя ремонт и клеили обои. Стены без пузырьков, мы весь воздух выгнали из под обой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с мужем сами делали у себя ремонт и клеили обои. Стены без пузырьков, мы весь воздух выгнали из под обой))

да уж какие могут быть пузырьки, когда жена рядом контролирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж какие могут быть пузырьки, когда жена рядом контролирует

Когда клеишь обои, важно, чтоб пузырей не было. А то мы как-то взяли два пузыря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.