Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Выступ в стене

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А здесь смотрели? http://braverk.com/catalog Цены вроде норм и близко. Первые несколько найденных.

post-92871-0-77516100-1405768036_thumb.jpg

post-92871-0-85933100-1405768047_thumb.jpg

post-92871-0-39312300-1405768060_thumb.jpg

post-92871-0-00072900-1405768070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие еще http://www.salon-trio.ru/item.php?id=34079

Цены нормальные и выбор большой.

приходится что-то писать, так как только картинку форум не дает отправить :(

post-92871-0-20055600-1405769502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://oboi-store.ru/products/94009...tion-le-chic вот эти еще посмотрите. В интерьере там много вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вообще универсальные. больше всех понравились!


нравятся?

post-92871-0-69992000-1405779464_thumb.jpg

post-92871-0-11410300-1405779471_thumb.jpg

post-92871-0-07897100-1405779478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на английские graham brown, немецкие a.c.creation или бельгийские grandeco.
Елена вы такую работу проделали для меня спасибо вам огромное! По ссылке посмотрела,на первые обои обращала внимание.Остальные не мое,они больше в восточном стиле вроде. Пошла пока дальше изучать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот эти еще посмотрите. В интерьере там много вариантов.

На этом сайте искала, у них очень удобный поисковик. И что немаловажно возможность просмотра обоев в интерьере.

post-90216-0-17582300-1405789709_thumb.jpg

 Елена эти обои нравятся,единственное у них крупный рисунок.Смещенная стыковка (указывающая рапорт и смещение) 64/32 см.,лучше чем прямая стыковка обоев в плане экономии? Или чего то не понимаю :noddle:

Да, наверно на них и остановлю свою выбор :).Они вроде серого цвета.А на остальные стены купить компаньона к ним или поклеить рем.флиз и покрасить?

Изменено пользователем Мимоза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы на пользу :) у меня сейчас отпуск и я ищу себе обои на кухню, попутно смотрю вам. Изначально в планах были цветы и синий/сиреневый/бирюзовый. Сейчас уже присматриваю себе геометрию, еще чуть чуть и цвет поменяю))) хотя мне нельзя, у меня кухня бежево-белая. Если я еще и обои бежевые наклею, то будет уныло, так как у меня даже текстиля нет на кухне- белые жалюзи. Так что вот :)

крупный рисунок. Подгонка:Сдвинутая подгонка 64/32

А вам не нравится крупный рисунок? Чем смущает эта подгонка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас отпуск и я ищу себе обои на кухню
Отпуск это здорово и ремонт тоже :)
Сейчас уже присматриваю себе геометрию, еще чуть чуть и цвет поменяю)
Если бы вы знали мои метания,муж уже бубнит что давно бы выбрал и поклеил. Поэтому уже надо определятся :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу не заметила, что вы дописали сообщение :)

Смещенная стыковка (указывающая рапорт и смещение) 64/32 см.,лучше чем прямая стыковка обоев в плане экономии?

32- фигня, не значительно. Все равно по +5-10см сверху и снизу обрезать после наклеивания.

А на остальные стены купить компаньона к ним или поклеить рем.флиз и покрасить?

Признаюсь, я подзабыла, что вы хотели стену выделить. Я бы их на три стены налепила, кроме наружной, там все равно одни шторы будут. Очень уж они интеллигентные.

Но если совмещать, то лучше покрасить, причем в тон, который темнее. Компаньона, запаритесь подбирать по оттенку, краску проще заколеровать.

Они вроде серого цвета.

Да какие-то серо-бежевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, я подзабыла, что вы хотели стену выделить. Я бы их на три стены налепила, кроме наружной, там все равно одни шторы будут.
А может на две только,за изголовьем и напротив кровати? Напоминаю, что там будет висеть телевизор.
Компаньона, запаритесь подбирать по оттенку
Из этой же коллекции конечно,там есть однотонные артикул 9007-53 темнее и светлее 9003-88. Причем я думала именно светлее выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на две только,за изголовьем и напротив кровати? Напоминаю, что там будет висеть телевизор.

Да, хорошая мысль.

Из этой же коллекции конечно,там есть однотонные артикул 9007-53 темнее и светлее 9003-88. Причем я думала именно светлее выбрать.

Значит я не внимательно посмотрела- не увидела. Думаете светлее? Ну не знаю. Фон то там темный, логичнее, что остальные стены того же оттенка, но без рисунка. Ну это я так думаю.

post-92871-0-64722800-1405848494_thumb.jpg

post-92871-0-47070400-1405848506_thumb.jpg

post-92871-0-89194800-1405849142_thumb.jpg

Изменено пользователем Elena80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон то там темный, логичнее, что остальные стены того же оттенка
Да наверно так будет лучше, я просто опасаюсь как бы темно не вышло.Оформляю заказ тут http://gammadecor.ru/contacts

Теперь мне подскажите, какие шторы будут подходить к таким обоям наверное только однотонные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно не будет, потому что у вас огромные белые пятна будут- шкаф, кровать. Штору лучше либо однотонную, либо тоже с геометрией, либо мелкий рисунок. Шторы это отдельная история, которую надо думать! :) В зависимости от фасона шторы. Может вы захотите чуть отойти от простой прямой шторы. Сваги и галстуки может и не нужны вам, но какой-нибудь изюм добавить в штору, что-то легенькое- возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать может и не будет белая,тем более если накрыть покрывалом то останется видно только изголовье :) А каком цвете еще можно рассматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать может и не будет белая

:lol:

Шкафа хватит. Я серьезно. Недавно в восмиметровую комнату клеили темно-серые обои с крупными цветами и только ленивый мне не высказал свое мнение, что это противоречит всем стереотипам... Так у нас там огромный белый шкаф, всю прелесть обоев и подчеркнул и наоборот :)

Так что не переживайте!

А каком цвете еще можно рассматривать?

Что именно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уговорили  :)  я полагаюсь на вас.

Что именно?
я говорила о цвете кровати ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мягкая, то любого. Если и от мягкой откажетесь, то белая или темно-серая, черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мои коллажи. http://design-seeds....ndex.php/search двигайте бегунки, пока не найдете свой цвет и жмете "go get it"
Только сейчас заметила, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пока ждем обои,надо подумать о планировке внутреннего пространства шкафа.Что посоветуете, с чего начать?

Вот нашла размеры для стандартного наполнения.Сохраню здесь может кому пригодится тоже

post-90216-0-55623600-1405874638_thumb.gif

http://mebsam.com/napolnenie-schkafov-kupe.html

Изменено пользователем Мимоза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в итоге решили- икея или на заказ? Я уже не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.