denis_vishniakov

Как крепить прямой подвес к профилю рядом с углом?

В теме 24 сообщения

Вопрос был как раз о том, как закрепить на ПП лапку подвеса, которая приходится между ПП и стеной, если я правильно понял суть вопроса Багиса

Ну нет, я ничего подобного не спрашивал, это все Slipknot666 :D
0

Поделиться сообщением

Вопрос был как раз о том, как закрепить на ПП лапку подвеса, которая приходится между ПП и стеной, если я правильно понял суть вопроса Багиса

Я уже говорил, что не за чем трудности искать. Для чего нужно крепить вторую сторону? Ради того, что бы закрепить или конечная цель всё таки прикрепить к профилю ГКЛ. Если так, то не ищите трудности, вторую сторону можно вообще не закреплять, при условии, что профиль не стыковой. Лист сам выведет профиль в плоскость. Тоже происходит когда каркас собирают на ПС, а не на ПП. ПС ведь крепится к стене с одной стороны. А вообще прямые подвесы плохо подходят для обшивания стен, они для потолка. Удобно - не спорю, но я всё же посоветовал бы при зашивании стен пользоваться сапогами. Прямой подвес расчитан на нагрузку при растяжении, на разрыв (потолок), а не на сжатие (стена).
0

Поделиться сообщением

Если по каким то причинам нужно будет прикрутить то на фото вариант

post-2-1285521092_thumb.jpg

post-2-1285521099_thumb.jpg

post-2-1285521107_thumb.jpg

post-2-1285521121_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Или всё так же, только одну сторону подвеса обрежьте до нужной длинны, заведите внутрь профиля и через отверстие закрепите обычным саморезом, который используете для крепления подвесов.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует