В теме 1 060 сообщений

ScrewDriver2002, вислоухая? Красавица!

П.С. Моей уже полгода стукнуло. Как-нибудь новые фотки сделаю.

0

Поделиться сообщением

ScrewDriver2002, вислоухая? Красавица!

П.С. Моей уже полгода стукнуло. Как-нибудь новые фотки сделаю.

Моей 2 месяца, растет как на дрожжах ттт
0

Поделиться сообщением

Первый же комментарий снизу на странице ролика на ютубе:

Скрытое содержимое:
А с женщинами такой прием работает? :lol: :lol: :lol:
0

Поделиться сообщением

Классный ролик))обожаю кошек))Самые ласковые и верные из домашних.С собаками гораздо труднее.Вот ещё всякие книги читаю о кошках очень интересно

0

Поделиться сообщением

Нашёл пару интересных фоток где кошке месяца четыре - post-15106-1310576559_thumb.jpgpost-15106-1310576626_thumb.jpgpost-15106-1310576744_thumb.jpgpost-15106-1310576858_thumb.jpgА эту пару дней назад снял. Сейчас ей полгода - post-15106-1310576928_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Bagis,и как у тебя котейко после таких издевательств (см.фото 1 и 2) до пол-года дожил... :D
0

Поделиться сообщением

Надеюсь счастливо :) И это.., она сама, вопсчем-то, туды полезла :D

0

Поделиться сообщением

Классная!Кошки они такие кошки...

0

Поделиться сообщением

Гамак для собак и кошек:post-50200-1311841726_thumb.jpg post-50200-1311841738_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Первый же комментарий снизу на странице ролика на ютубе:

Скрытое содержимое:
А с женщинами такой прием работает? :lol: :lol: :lol:

Есть такой еще со скотчем. Примерно так же реагирует... :rolleyes:

Bagis,и как у тебя котейко после таких издевательств (см.фото 1 и 2) до пол-года дожил... :D

Они ж любопытные, сами лезут куда не надо! :)

0

Поделиться сообщением

Раньше Морскую Свинку дома держал. А патом надоела и отдал. Слишком уж ухаживать за ней надо, ест быстро не успеваешь кормить, да и боязливая очень, только подойдёшь к клетке она 5 кругов сделает от страха и всю еду перевернёт. https://homemasters.ru/up...a77b0143.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня вот двортерьер по дому бегает, блохастая скатина :) принёс домой, поалел на улице, теперь вот подрос, не знаю что с ним делать... :)

0

Поделиться сообщением

не знаю что с ним делать...

А что теперь делать... Кормить, гулять, лечить. Может научить чему полезному сумеешь.
0

Поделиться сообщением

У меня вот двортерьер по дому бегает, блохастая скатина :) принёс домой, поалел на улице, теперь вот подрос, не знаю что с ним делать... :)

купить шампунь от блох, помыть, откормить, сводить к ветеринару и после этого Вы его уже не выгоните :D
0

Поделиться сообщением

Ежика что ли завести... Шуршит он по ночам, это я знаю, это минус. Но ить она тварюка еще и лопатник отжать может

0

Поделиться сообщением

Ежика что ли завести...

Хорошо подумай,а может не надо?... :unsure:

post-9894-1314366768_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

у меня был, ночью все ходил сопел шуршал, пришлось отдать

0

Поделиться сообщением

Ну да, ежик животное ночное))) У меня кошка и попугай, отлично ладят. Если надо хороший сайт по лечению, могу дать ссылу goo.gl/nl3M1 , надеюсь, будет полезным. Animal Health производит и реализует в мировом масштабе около 100 видов различных ветеринарных лекарственных препаратов и средств ухода, предназначенных для сельскохозяйственных и домашних животных.

0

Поделиться сообщением

да уж, тут главное чтобы собаке киса понравилась..

0

Поделиться сообщением

Не знаю,как можно перевоспитать собаку . !9 октября три годика нам будет. Не смогли ее приучить к поводку,месяца в три она пропала дня на три,думаю,что кто-то утащил ее и посадил на цепь,мы в частном доме живем ,тут целый поселок таких. Хотя и обходили поселок за эти дни несколько раз,но слышно ее не было. Наверное,плакала постоянно,поэтому ее отпустили. Но поводок стал для нее ужасом каким-то:стоило его только увидеть как убегала в самый дальний угол дома прятаться. Но нас это не особо и тревожило: просто во двор ее выпускали побегать и прочее и все. А теперь я развелась с мужем,рано или поздно закончу ремонт в своей квартире и будем мы с Кутюшкой жить на пятом этаже пятиэтажки. К поводку не приучен,к чужим относится достаточно агрессивно,не кусает,конечно,но гавкает кромко и энергично. Как с ней гулять ума не приложу. И не будет ли ей слишком одиноко и скучно целый день одной в квартире? Но и не оставлю,муж ее любит,конечно,но забыть покормить,например,может легко. Со мной ей все-таки лучше будет.

0

Поделиться сообщением

С перевоспитанием собаки вопрос непростой.У нас тут больше специалисты как её дом построить и отделать.Но может бытьи найдутся собаководы-любители,подскажут чего. Или неженатые товарищи,типа за собачкой присмотреть,ремонт помочь сделать... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Да что можно посоветовать не зная собаки? Просто с друзьями это все говорено-переговорено,мы ведь уже год назад развелись,а тут можно просто душу излить. Ведь те люди,кому пришлось усыплять своих любимцев ,не для советов об этом писали,а тоже излить ее же.

0

Поделиться сообщением

Для моего пса поводок- один из любимейших предметов. Прочная ассоциация: поводок - прогулка. А какая собака не любит гулять? Стоит мне попросить :" Ну-ка, давай поводок..." Находит и приносит, куда б я его не спрятал. У вашей собаки что-то очень неприятное с этим предметом связано. Классически, всё по дедушке Павлову, условный рефлекс.Попробуйте как-то увязать поводок с какими-то приятными моментами у собаки. Например у миски с едой пусть так ненаваязчиво лежит. Когда перестанет самого предмета пугаться, развивайте дальше навык - на время кормёжки пристёгивайте собаку.

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Буду на поводок кусок шоколадки класть,хоть и вредно. Просто еда не такое уж и удовольствие для домаших собак,ну это Вы и без меня знаете. Спасибо еще раз!

0

Поделиться сообщением

да уж, тут главное чтобы собаке киса понравилась..

слабонервным детям не смотреть... ;)
0

Поделиться сообщением

А у меня Американский Стафф и Кошка. Живут супер мирно, иногда только бесятся - бегают друг за другом по всей квартире. amstaff7.jpg

0

Поделиться сообщением

Животные в доме это отлично и в моей семье можно сказать они почти легендарные жители района.Мы к ним относимся как к членам семьи но с четкими рамками дозволеного и разрешеного.Если нахлынет опишу какой был пес и как он ходил за покупками себе мороженого и как купался в первых французких шампунях в семье и при этом не заходил дальше порога если грязные лапы или не в плаще если идет дождь на улицу не выходил.Сейчас кошка тоже умная,красивая...в сравнении с псом полная леньтяйка и бестолочь и все равно она любимица особено моя.

post-44897-1321558836_thumb.jpg

post-44897-1321558900_thumb.jpg

post-44897-1321559061_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует