Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

bagayama

побережье Краснодарского края. Там этих енотов - как собак нерезаных

Не попадались, хотя по дикой природе особо не гулял.Вот ежей, в отличие от нас, там действительно много и прямо в городе. Типа кошек по ночам шастают и людей практически не боятся:post-3509-1348809215_thumb.jpgpost-3509-1348809227_thumb.jpgpost-3509-1348809236_thumb.jpgВот заодно попалась курортная ещё тогда милиция:post-3509-1348809248_thumb.jpg

Поделиться сообщением

dimp

это вы пьёте мало [drink] :D

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

эх,а у нас белочек нету... :unsure:

У вас там по ходу и молдаван нету, а то пошли бы поросята на шашлык :killbag: [aetcake] [aetcake]

Поделиться сообщением

Сарбаев Раиль Салихович

Как же вы живете с ежом дома? У меня один раз был, больше недели я не выдержал, он постоянно выползал из клетки и дрался ночами с кошкой.

Поделиться сообщением

bagayama

больше недели я не выдержал, он постоянно выползал из клетки и дрался ночами с кошкой

Ежи не у меня дома, а в Анапе на улице живут. Кошки там тоже есть, но драк между ними не видел. Возможно вам попался особый бойцовский Йож - зря выпустили, надо было на бои с его участием билеты продавать (хотя понимаю, не у каждого талант продюссера). Даже, предполагаю, он мог применять различные инструменты бытового, строительного назначения (раз клетку открывал ;)).

Поделиться сообщением

Rebekka.S

Ко мне этим летом на дачу тоже ёжик зачастил, но приручать я его не решаюсь, тока молоком подкармливаю

Поделиться сообщением

Bagis

тока молоком подкармливаю

А вот это категрически не рекомендуется делать. Ему молоко вредно пить. Животина от молока даже погибнуть может.

Поделиться сообщением

Snegerina

А ни кто не знает, можно кошкам грибы?А то мне уже даже любопытно...Мне, конечно, говорили, что у моей кошки извращенный вкус, но я чет ни как не ожидала, что она у меня грибы будет выпрашивать. Так то обычно ест только свою еду, у меня выпрашивает (чаще безрезультатно), если прям ну очень пахнет рыбой или мясом. А тут второй раз уже ем грибное - она прям извелась. Готова была по мне до ложки добраться.... Или ей чем-то другим запах грибов казался?

Поделиться сообщением

fomins

Кошкам, да и другим собакам положено есть, то что положено. Остальное от лукавого.

Поделиться сообщением

Snegerina

Дык она и ест то, что положено... в ее чашку... Мне интересно, с чего ей грибов захотелось? И можно ли положить ей их?... А то может это она вдруг макарон захотела?

Поделиться сообщением

Sano

дать кусочек , если выживет то пусть кушает на здоровье :)

Поделиться сообщением

fomins

А речь о каких грибах?О то может потом у кошки самооценка взлетит неконролируемо?

Поделиться сообщением

Snegerina

грибы самые банальные... я отличаю то вешенки, шампиньоны и опята маринованные... все, в остальных не разбираюсь... не научили...Просто, вдруг кошкам грибы нельзя, как ежам молоко [down]

Поделиться сообщением

fomins

Вооооот.Я подозревал, что грибы какие то странные.И название у них странное БАНАЛЬНЫЕ

Поделиться сообщением

Bagis

И название у них странное БАНАЛЬНЫЕ

Это те которые в банках продаются? :)

Поделиться сообщением

shatl

У моих друзей есть молодая немецкая овчарка (****) . Однажды придя домой они обнаружили , что она открыла дверь шкафчика , где у них лук-чеснок лежали и жрёт чеснок! Они в панике давай звонить заводчику у которого брали. И говорят Слушай тут наша дурында чеснок жрёт , может ей чего то не хватает? Заводчик выслушал и ответил Да не хватает,( пауза) мозгов!Не стоит рисковать особенно с породистыми экземплярами, у них с пищеварительной системой беда. У других друзей кот голубой британец, сожрал чего то со стола и чуть кони не двинул . Ребята 600 убитых енотов за лечение отдали и возили на уколы 2 недели. так , что делайте выводы.

Поделиться сообщением

Alef

У других друзей кот голубой британец, сожрал чего то со стола и чуть кони не двинул .

У родителей британец из НЕкошачьего корма уважает только ..груши и зелёные яблоки :) ,обнимается с ними ,куснёт,а то передними лапами зажмёт и задними по яблочку "дрыг-дрыг" а потом сок слизывает и мордой ещё потрётся... :) а мои кошки дыню уважают :)

Поделиться сообщением

bagayama

наша дурында чеснок жрёт , может ей чего то не хватает?...Да не хватает,( пауза) мозгов!

Категорично говорить не буду, но вроде чесноком у животных глистов выгоняют.

Мне интересно, с чего ей грибов захотелось? И можно ли положить ей их?... А то может это она вдруг макарон захотела?

Насчёт породистых особей ничего не скажу, но вот обычные кошки едят то что им не хватает. Если это не явный криминал (мой любил полиграфию свежую лизать и фотографии), а типа тех же грибов - дайте попробовать. Вы же её не одними грибами кормить будете. Будет у неё такой своеобразный деликатес.А макароны они вообще нормально едят.У моего в разное время были не обычные вкусы - ел дыни (всю внутрянку с семечками), арбузы (тоже особенно на семечки налегал - сухие любил), арахис, геркулесовую кашу, подсолнечное масло, картофельные очистки (именно очистки, саму картшку не очень), огурцы свежие, сочные. Вообще у меня такое мнение что кошки любят именно сильно пахнущее. У них видимо с обонянием не ахти (кинешь в тарелку, он бежит там ищет-ищет, усами водит, а еда ж не шевелится), а тут запах сильный, стимулирует и сразу к объекту ведёт.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

У нас той-терьер сожрал половину трехлитровой банки соленых огурцов, выкинутых по причине их явной просроченности (закатывала мать, но сколько лет назад - уже и не вспомнить). И даже не пронесло.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 432 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов