Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Alef

Ашера - редкая порода домашних кошек, рост которой в высоту достигает метра, а вес - 15 килограммов, на них запись и котёнок стоит от 22тыщ зелёныхне кисло так то

ага,предприимчивые мирикосы.КисЬку ыксклюзивную кому?Деньги давайте! А чтобы бусинесу ничего не мешало, всех стерилизовать! И очередь ещё...да и кисЬка эта уже не кисЬка ,а ерундовина какая-то :unsure:...а комменты почитать если по ссылке ,там получается лажа всё это,никакие это не супер-пупер домашние кисЬки...

Поделиться сообщением

Sano

а комменты почитать если по ссылке

есть сериальчик 101 котэ, там и эти громадины есть, котэ так то впечатляет, но 22штуки зеленью впечатляют ещё больше :)

Поделиться сообщением

Alef

из википедии"Аше́ра (англ. ashera) — вымышленная гибридная порода кошек, названная в честь богини Ашеры. Согласно заявлениям биотехнологической компании Lifestyle Pets[1], «ашера» — самая крупная из домашних кошек, может достигать веса 14 кг и в длину 1 метра, гипоаллергенная. Одна из самых дорогих пород кошек (первоначально цена котёнка доходила до 22 000—27 000 $). Стоимость кошки в США — $1500, за пределы — дороже. Покупка кошки вне очереди становится возможной за $6000.Заявлялось, что порода была выведена Lifestyle Pets в 2006 году на основе генов африканского сервала, азиатской бенгальской кошки и обычной домашней кошки. Что оказалось недалеко от правды. Тест ДНК доказал, что «ашера» на самом деле является классическим представителем породы саванна[2], выведенной в США в начале 1980-х годов в результате скрещивания африканского сервала и домашней бенгальской кошки, которая в свою очередь является гибридом обычной домашней и дикой бенгальской кошек.В фотографиях «ашер» узнал своих питомцев Крис Ширк, заводчик кошек породы саванна в Пенсильвании (США). Покупатель кошек у Ширка являлся сотрудником компании Lifestyle Pets, без разрешения мошеннически выдавший этих кошек и их фотографии за новую породу. Американская компания «US Fish and Wildlife» провела расследование, в ходе которого у предполагаемых родителей «ашеры» были взяты образцы крови для проведения анализа теста ДНК и доставлены в официальную государственную судебную лабораторию Нидерландов. Результаты официального теста ДНК полностью подтвердили сообщённую Крисом Ширком информацию[3]."котЭ конечно впечатляет,только никто не убедит меня что это домашние кошки. Это уже другой уровень и ответственность.И с собаками даже не сравнить...

Поделиться сообщением

Sano

только никто не убедит меня что это домашние кошки

в общем то в фильме про это так и сказали, кошки не дикие, но условия нужны совсем не домашние,там люди для таких кошек вольер отгородили, все таки такой котэ дома всю посуду и мебель поубивает

Поделиться сообщением

shatl

Ребят , за 22 тыс убитых енотов я сам у вас на коленях помурчу и к лотку, да что там к лотку я к унитазу приучен и мебель не порчу)))))

Поделиться сообщением

bagayama

да что там к лотку я к унитазу приучен и мебель не порчу

Прям Кот из Шрекаpost-3509-1351571285_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

да что там к лотку я к унитазу приучен и мебель не порчу)))))

даже не проси, мест нету тебя ещё прокорми попробуй +футбол на большом экране подавай пиво там орешки, суточные плати, ну тебя нафиг ))))

Поделиться сообщением

Evgenik

ну тебя нафиг

А он в ответ::lol:

Поделиться сообщением

Sano

вышивать ?!надо подумать тогда

Поделиться сообщением

ptaha

А можно я похвастаюсь? :confusion: Вот моя спит в свежеотремонтированной комнате:

post-24564-1351602290_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Evgenik

Вот это настоящая наша котейка. :up: И спит по-человечьи. :)

Поделиться сообщением

volkodav

Вот моя спит в свежеотремонтированной комнате:

Худенькая... И чем-то на хозяйку похожа.

Поделиться сообщением

shatl

Саш, за такие деньги откажусь от пива и орешков с учетом , что я и так его редко пью, а футбол и вовсе не смотрю. И в тапки , ни-ни))))))))

Поделиться сообщением

fomins

Птаха, а как это чудо у Вас появилось?И кто ей усы подрисовал?

Поделиться сообщением

ptaha

Птаха, а как это чудо у Вас появилось?

Ну вообще-то оно у меня уже давно, у меня тут даже фотоальбом про нее есть. А появилось оно так, купили его (именно как ЕГО) в подземном переходе за рубль, а когда тот, кто купил, понял, что это деффка, охладел и хотел ее "выпустить, пусть бегает". Ага, щас. Так что при расставании пришлось забрать ребенка себе.

И кто ей усы подрисовал?

Странный вопрос - я думала, усы всем кошкам подрисовывает природа. :)

Поделиться сообщением

fomins

Я не про те усы, которые у всех, про те которые только у Вашей.

Поделиться сообщением

volkodav

усы всем кошкам подрисовывает природа

Он про пятнышки под носом, как у Пуаро :)44214.jpg

Поделиться сообщением

Sano

Вот моя спит в свежеотремонтированной комнате:

вижу, дверь ещё не установлена а у мяу действительно усы :)

Саш, за такие деньги откажусь

всё равно не пущу, не по карману :)

Поделиться сообщением

ptaha

вижу, дверь ещё не установлена

Эта фотка сделана полтора года назад. Но ты угадал, дверь до сих пор еще не установлена. [lollol]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации