В теме 1 063 сообщения

такой яйца быстро отдавит, моргнуть не успеешь :)

0

Поделиться сообщением

Все котики да котики, а другие зверушки расстраиваются из-за недостатка внимания, плакають....http://cs7002.userapi.com/c7003/v7003940/1bb5/9am7Yg7ayyw.jpg

:lol: зачетный слоненок, причем ему месяца два наверное от силы
0

Поделиться сообщением

Вернёмся к котикам :)Вот моя помогает жене делать новогодние подарки :)post-15106-1356885854_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Хозяйка!А наш паразит, только жрет и спитpost-73269-1356887814_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну дык, этим тоже кто-то должен заниматься :)

0

Поделиться сообщением

Bagis
Даже не думал, что A530 на такое качество способен Или не все так гладко? Аккумулятора на сколько хватает?

0

Поделиться сообщением

Способен :) И это при том что щёлкаем всегда на автомате :) Не все фотки получаются хорошо, но что-то выбрать всегда можно :) Правда жена всё равно о зеркалке мечтает :rolleyes: Аккумуляторы сменные, два пальчика, так что с этим проблем нет - всегда запасные имеются. Сразу много не фоткаем, так что не могу тебе сказать на сколько снимков их хватает.

0

Поделиться сообщением

Я тоже только мечтаю ext_98ccd0d92889abaa01f2d089e8924ba0.gif Хочу EOS 550D. Только у нас не "хочу", а какая-то там денежная единица требуется ext_c9fa3fc59846fe2cd3ad02c84c3efeb2.gif

0

Поделиться сообщением

Тогда надо будет решать проблему писяния в чужие тапки и возле входной двери.Надо действовать как у людей: чем выше уровень цивилизованности - тем меньше детей.Научите кошку смотреть сериалы, красить когти, посещать тренажёрный зал, водить машину и расскажите про её права - она сама своё либидо перенаправит в другое русло. ;)

:D :D :D сложновато уровень цивилизованности-то повышать :rolleyes: наш,слава богу, не писает где попало-давно отучили.
0

Поделиться сообщением

Или "голубой", или кастрат. Два мужика на одной территории и дружат - нонсенс :)

Не, не кастрат...рука не подымаеццо) В гомосексуальных наклонностях тож не был замечен)

Может потому, что один был сразу котенком. Взрослые малышню не обижают :)

Ваша правда) Соседский котенком-подростком появился. Зная бойцовский характер своего перса, боялась что накинеццо не него при удобном случае и навешает люлей чтоб место знал...а тут - мир, дружба, почти что жвачка) Собака соседская подошла мелкого понюхать, на хвост что-ли ему наступила, котэ только "мяу" успело сказать, а старшенький в момент ока собаке в морду вцепился. Защитничег растет :D Только думаю надолго ли, дружба их? Боюсь подрастет мелкий - и все, дружбе котэ конец)
0

Поделиться сообщением

Котоподлец :)post-15106-1357737148_thumb.gif

0

Поделиться сообщением

Певец о Беловежской пуще и не только...

0

Поделиться сообщением

volkodav :up: Яваляюся! :xixi:
0

Поделиться сообщением

ааа кракадилобегамоты аааа и зеленый ппопугааай :):vbp: Уго Чавес запрещал своим соотечественникам петь в душе, типа так воды расходуется много, а она у них дорого стоитвот даже попугаям пришлось мигрировать чтобы в душе можно было петь спокойно :)

0

Поделиться сообщением

volkodav

попугай [love] :lol: и Хде таких берут? :D у нас вот был попугайчик, так даже имени своего не научился говорить - то ли он необучаемый, то ли мы такие педагоги :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

tatiserg

Я учу Макешу петь всегда и везде !Хожу по дому, делаю домашние дела. остановлюсь где он находится в данное время и пою. Часто он тоже подпевает или даже хором получается или просто слушает внимательно ! (И когда он в офисе со мной, и на игровом месте и на лоджии и во дворике).

0

Поделиться сообщением

животные БОООЛЬШИЕ вредители квартир,особенно коты.Я свою сколько не гонял,все равно весь ремонт подпортила:двери деревянные_она на них умудряется запрыгивать и ручку открывать,обои в кухне-года голодная так есть выпрашивает,это не говоря уже о мебели:диван,стулья из кожзама-все уже а непригодности.Моя б воля давно избавился,да жены любимица,поэтому с рук,а вернее с лап все сходит

0

Поделиться сообщением

не знаю,может кто раньше обсуждал такую проблему"животные и мебель",я только написал,на следующий день передачу увидел "что делать когда коты дерут мебель или углы".Нужно взять двухсторонний скотч ,наклеить и на вторую сторону насыпать перца молотого,любого.И все-безобразие закончится,уже проверил))

0

Поделиться сообщением

post-8604-1363197197_thumb.jpgРастет. Кусается.
0

Поделиться сообщением

весь такой из себя :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует