Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Животные в доме


X.O.

Рекомендуемые сообщения

такой яйца быстро отдавит, моргнуть не успеешь :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все котики да котики, а другие зверушки расстраиваются из-за недостатка внимания, плакають....http://cs7002.userapi.com/c7003/v7003940/1bb5/9am7Yg7ayyw.jpg

:lol: зачетный слоненок, причем ему месяца два наверное от силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к котикам :)Вот моя помогает жене делать новогодние подарки :)post-15106-1356885854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка!А наш паразит, только жрет и спитpost-73269-1356887814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, этим тоже кто-то должен заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagis
Даже не думал, что A530 на такое качество способен Или не все так гладко? Аккумулятора на сколько хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способен :) И это при том что щёлкаем всегда на автомате :) Не все фотки получаются хорошо, но что-то выбрать всегда можно :) Правда жена всё равно о зеркалке мечтает :rolleyes: Аккумуляторы сменные, два пальчика, так что с этим проблем нет - всегда запасные имеются. Сразу много не фоткаем, так что не могу тебе сказать на сколько снимков их хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только мечтаю ext_98ccd0d92889abaa01f2d089e8924ba0.gif Хочу EOS 550D. Только у нас не "хочу", а какая-то там денежная единица требуется ext_c9fa3fc59846fe2cd3ad02c84c3efeb2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо будет решать проблему писяния в чужие тапки и возле входной двери.Надо действовать как у людей: чем выше уровень цивилизованности - тем меньше детей.Научите кошку смотреть сериалы, красить когти, посещать тренажёрный зал, водить машину и расскажите про её права - она сама своё либидо перенаправит в другое русло. ;)

:D :D :D сложновато уровень цивилизованности-то повышать :rolleyes: наш,слава богу, не писает где попало-давно отучили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "голубой", или кастрат. Два мужика на одной территории и дружат - нонсенс :)

Не, не кастрат...рука не подымаеццо) В гомосексуальных наклонностях тож не был замечен)

Может потому, что один был сразу котенком. Взрослые малышню не обижают :)

Ваша правда) Соседский котенком-подростком появился. Зная бойцовский характер своего перса, боялась что накинеццо не него при удобном случае и навешает люлей чтоб место знал...а тут - мир, дружба, почти что жвачка) Собака соседская подошла мелкого понюхать, на хвост что-ли ему наступила, котэ только "мяу" успело сказать, а старшенький в момент ока собаке в морду вцепился. Защитничег растет :D Только думаю надолго ли, дружба их? Боюсь подрастет мелкий - и все, дружбе котэ конец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котоподлец :)post-15106-1357737148_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец о Беловежской пуще и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkodav :up: Яваляюся! :xixi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа кракадилобегамоты аааа и зеленый ппопугааай :):vbp: Уго Чавес запрещал своим соотечественникам петь в душе, типа так воды расходуется много, а она у них дорого стоитвот даже попугаям пришлось мигрировать чтобы в душе можно было петь спокойно :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

volkodav

попугай [love] :lol: и Хде таких берут? :D у нас вот был попугайчик, так даже имени своего не научился говорить - то ли он необучаемый, то ли мы такие педагоги :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatiserg

Я учу Макешу петь всегда и везде !Хожу по дому, делаю домашние дела. остановлюсь где он находится в данное время и пою. Часто он тоже подпевает или даже хором получается или просто слушает внимательно ! (И когда он в офисе со мной, и на игровом месте и на лоджии и во дворике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

животные БОООЛЬШИЕ вредители квартир,особенно коты.Я свою сколько не гонял,все равно весь ремонт подпортила:двери деревянные_она на них умудряется запрыгивать и ручку открывать,обои в кухне-года голодная так есть выпрашивает,это не говоря уже о мебели:диван,стулья из кожзама-все уже а непригодности.Моя б воля давно избавился,да жены любимица,поэтому с рук,а вернее с лап все сходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,может кто раньше обсуждал такую проблему"животные и мебель",я только написал,на следующий день передачу увидел "что делать когда коты дерут мебель или углы".Нужно взять двухсторонний скотч ,наклеить и на вторую сторону насыпать перца молотого,любого.И все-безобразие закончится,уже проверил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
post-8604-1363197197_thumb.jpgРастет. Кусается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь такой из себя :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.