Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Rik

Это смотрится страшно. На самом деле ничего особенного, клей безопасный. На жизнедеятельность не влияют. 

Вот только продержались они у нашего котенка минут 30, вместо обещанного полугода. Поотваливались все. Но кошка умная оказалась похоже, драть мебель перестала.

Поделиться сообщением

Amazzzing

надо будет соседям посоветовать, а то постоянно жалуются, что кошка всю мебель у них уже подрала...

Поделиться сообщением

volkodav

У нас пополнение в семестве, сын давно хотел аквариум. Решили соорудить псевдо море - население в основном малавийские цихлиды а так же пара попугаев и 3 анциструса. Аква молодая, всего 2 месяца. На птичке покупали подростков, но они "молодые, да ранние" начали активно размножаться :)

Девушке сына проглянулись аксы (типа ми-ми-ми, они как Лунтики), пришлось и под них маленький аквариум ставить

post-58400-0-51896300-1441028420_thumb.jpg post-58400-0-19194800-1441028458_thumb.jpg post-58400-0-32449600-1441028585_thumb.jpg post-58400-0-25542600-1441028634_thumb.jpgpost-58400-0-42565000-1441028666_thumb.jpg post-58400-0-78981000-1441028691_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Evgenik

Зачотное псевдо-море :up:  Псевдо-кораллы сам из ротбанда лепил? :D

Поделиться сообщением

volkodav

Спасибо ) Красивее чем природа сотворила наверное не вылепишь, а вот конструкция слева, это да, из керамзито-цемента сделана.

Позже, если получится, выложу видео по извлечению мальков из еллоу.

Поделиться сообщением

Max Gorskih

круто :preved: вглянул на фото и самому захотелось теперь аквариум - правда не знаю как мой кот на них отреагирует - у кого какие истори  были про аквариум и кота?или им по барабану?

Поделиться сообщением

Alsamand

У меня была кошка, а нам на время соседи отдали как-то аквариум. Так моя кошечка на них и не взглянула, все грациозно только хвостом виляла вокруг, мол показывала, что хозяйка здесь она. Так же и с хомячками было, она к ним даже не притронулась. 

Поделиться сообщением

Алексус

В этом случае всяко может быть. Все ведь зависит и от собаки и от хозяев. Может быть собака защищать малыша будет. А если сама не поймет, то вы ей объяснить можете.

Поделиться сообщением

Kalugin

А мы вот пытаемся кошку и собаку подружить...

Пока опасаются друг друга. 

причем мы больше за собаку переживаем, кошка бесстрашная совсем)

Поделиться сообщением

Вячеслав Волотин

А у нас уже 5 лет акита, очень жаль, что сейчас нет возможности прислать фотографию. 
Теперь жена хочет еще и кота, но как их совместить в одной квартире я даже и не знаю((

Поделиться сообщением

v-korleon

У нас пополнение в семестве, сын давно хотел аквариум. Решили соорудить псевдо море - население в основном малавийские цихлиды а так же пара попугаев и 3 анциструса. Аква молодая, всего 2 месяца. На птичке покупали подростков, но они "молодые, да ранние" начали активно размножаться :)

очень красиво! не думал что светлый грунт может так круто смотреться

Поделиться сообщением

Аркадий Невский

У меня не вышло примирение. В итоге один живет дома, другой на участке

Поделиться сообщением

Delfina

У нас стоит старый еще аквариум с несколькими рыбешками, но в новой квартире ему, по правде говоря, нечего делать - места и так мало. Вот думаю, отдать это все, что выращено и "нажито непосильным трудом", либо как-то использовать имеющуюся площадь, только вот на ум ничего не приходит. Если отдам - дочка не простит!

Поделиться сообщением

volkodav

• Нравится 1

Поделиться сообщением

kylan

Это вы ей в рот компрессором? 

Сколько помню свои аквариумы- отсаживал в банку, после родов отсаживал из банки.

Поделиться сообщением

volkodav

Это вы ей в рот компрессором? 

Нет  ) Второй конец трубки в рот, втягиваю воду и струей вымываю мальков.

25 дней носила малышей, изголодала вся, решил освободить и на откорм. Да и отсадник срочно нужен был.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Bagis

Ну пипец! Искусственные роды у рыбок. Афигеть, теперь я видел всё  :D

Поделиться сообщением

volkodav

Пытаюсь реализовать себя в различных сферах деятельности, вот акушерим понемножку :)

теперь я видел всё :D

Уверен? Видел как рожают ампуллярии? Будет время, выложу видео этого и еще всякого интересного.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа