Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Животные в доме


X.O.

Рекомендуемые сообщения

зверский тип

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мелкий трусливый истеричный глист. Но приходится как-то уживаться в одном прайде B)

Элис посмотрел на твою собачку и вспомнил про одну басню про Клёпу тут выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Весёлая хозяйка

А у меня вот такая собачка

post-36114-1261730380_thumb.jpg

post-36114-1261730396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Уйди, старушка. Я - в печали." © post-11036-1266685936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у нас вот такой зверь.

post-40814-1273613646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такой зверь.

Кабелеукладчик. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же просил в ванну не заходить!

post-30087-1273944269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин что там с обедом?

post-30087-1273945333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День сегодня начинался как обычно,правда кошке с утра было плохо,пару раз стошнило,потом ещё пару раз.Последнее время ей трудно было угодить в еде,подумывали что заелась совсем,капризничает,экспериментировали с кормами,Вискасами я её не кормил,покупал профессиональные корма,заботясь о здоровье. За последние время она скинула 1.5 кг,она у нас крепышка,под 6 кг,врачи давно говорили,что пора бы худеть,нас это радовало,Муська стройнела. Никаких вообще не было жалоб, от зверька,кроме как редкие мяу,когда надо на верхнюю полку подсадить,тли при встречах с работы,но в течении года эти мяу слышны были при походе в туалет,немного настораживало,но ничего подозрительного не было видно.Сегодня после обеда подруга решилась повести зверуху в клинику,я был против,говоря,ты выходная сегодня,понаблюдаем денёк,позвонили в клинику,обрисовали ситуацию,врачи говорят,несите сразу. Она пошла,в клинику,я помог загрузить Мусёнка в транcпортировочный ящик,сам стал собираться на работу,на пороге,подумал,дай загляну посмотрю,что со зверьком,с врачами поговорю.Придя в клинику,услышал такое,будто бы в кишечнике,инородный предмет,что то реально передавливает,нарушено кровоснабжение,отнесли зверя на рентген,снимок получился размытый,так как зверёк у нас с характером,без боя не сдаётся. Пришла ещё одна врачиха посоветовались,либо ещё один рентген делаем,либо сразу наркоз и операция. Поскольку надо всё равно что то решать с этим инородным предметом,говорю,если он реально есть,надо оперировать,зачем ещё рентген. Вкололи наркоз,мы дождались пока кошка уснёт,пошли домой,ждать.Подходя к дому сел в машину,поехал на работу,думаю,места себе не найду в ожидании результата,до объекта не доехал,звонит зарёванная подруга, говорит,это не инородный предмет,это опухоли,причём не только вокруг кишечника,но и в районе почек,селезёнки,желудка,говорит ситуация такая,что даже если сейчас её прооперировать,через неделю у неё отнимутся задние лапы,потом передние,и т.д. На принятие решения у yас пять минут,я ранее читал и про тяжёлые заболевания,и про эвтаназию животных,примерно понимаю как и что это,в общем говорю подруге,пока она под наркозом,надо ,даже не знаю как написать,получается,что надо убивать.В августе зверьку было бы 6 лет.И всё,вот только вот могилку оформил.На фото,такая она была пару дней назад.

post-11892-1274040162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую, в любом случае член семьи...надо заполнить пустоту, возьмите котенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprayer сочувствую, так бысто потерять любимца ,тяжко.

У нашей кошки тоже опухоли были, правда как бы это сказать "по женски" т.е . на половых оганах и молочных железах ,но в нашем случае обошлось ,после операци несколько месяцев лечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую, в любом случае член семьи...

Sprayer сочувствую, так бысто потерять любимца ,тяжко.

Спасибо.

надо заполнить пустоту, возьмите котенка

Думаем,но эту пустоту никем не заполнишь,это будет как самообман,замена одного зверька на другого,и ещё не понятно будет ли от этого легче,ведь сейчас всё напоминает о нём.

У нашей кошки тоже опухоли были, правда как бы это сказать "по женски" т.е . на половых органах и молочных железах ,но в нашем случае обошлось ,после операции несколько месяцев лечили.

Блин я вот тоже всё думаю,а может лечить надо было,видишь у вас снаружи,внутри совсем другое дело,да и на всех органах почти,и эта хрень никак себя не проявляла,сейчас мы думаем что может вот так,как на фото,как казалось воображая,или привлекая к себе внимание кошка что то пыталась нам показать,последние года 3 она начала вытворять такие выкрутасы,например я в ванную иду она меня обгоняет и на спину шмяк передо мной,на коврик,и переворачивается с боку на бок,я ей брюшко гладил,это подозрений никаких не вызывало у нас.

post-11892-1274100046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Тяжело любимых зверушек терять,знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprayer

Думаем,но эту пустоту никем не заполнишь,это будет как самообман,замена одного зверька на другого,и ещё не понятно будет ли от этого легче,ведь сейчас всё напоминает о нём.

И это правильно время лечит ,надо немного подождать я не психолог,но думаю в глубине души может возникнуть чувство (как бы это прАвильнее назвать )измены (чтоли).Взять другого зверька надо захотеть ,а не пытаться восполнить им потерю прежнего, тем более по началу он врядли заменит ушедшего,да ещё и сравнивать невольно и постоянно будете,короче не самый лучший вариант.

Блин я вот тоже всё думаю,а может лечить надо было

У тебя сейчас возникает чувство " мог ,но не сделал или сделал, но не всё или не то"? Да хрен знает ,может только мучилась бы ещё больше,у сестры жены была кошка (сиамка) у неё примерно такие-же опухоли были и внутри и снаружи протянули ей года полтора и все равно усыпили небыло сил наблюдать как она мучается и у моей хорошей знакомой овчарка немецкая мучалась с опухолью пардон на жопе от кризиса 2 года ей лечением протянула и всё собака пол года последних не ходила ,жила в памперсах и везде её переносили мучалась очень,умерла сама утром у неё на руках, так что попытка это здорово ,но смотреть как мучается думаю ещё труднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мы думаем что может вот так,как на фото,как казалось воображая,или привлекая к себе внимание кошка что то пыталась нам показать,последние года 3 она начала вытворять такие выкрутасы,например я в ванную иду она меня обгоняет и на спину шмяк передо мной,на коврик,и переворачивается с боку на бок,я ей брюшко гладил,это подозрений никаких не вызывало у нас.

Это у них нормальное поведение. Когда валяются - значит всё хорошо, привлекают к себе внимание. Подбодришь голосом - ещё шустрее заваляется, туда-сюда. :) Любят так делать на большом чистом пространстве, тем более если до того долго сидели взаперти.

Блин я вот тоже всё думаю,а может лечить надо было

Не кори себя. Кошу конечно жалко, хорошая... Слышая я, на себя они наши проблемы берут, лечат нас а самих бывает и девять жизней не спасает. Но это их судьба, за всё это их и любим...

Думаем,но эту пустоту никем не заполнишь,это будет как самообман,замена одного зверька на другого

Не мы выбираем кота, а он нас. И специально ничего заменять не надо. Если твой - сам тебя найдёт, и тогда уж будешь относиться к нему не как к замене, а как к своему другу. Я сам котов никогда не покупал и не просил - встретишь на улице, в сложной ситуации, а потом как такого прохиндея отдать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenik

bagayama

Cпасибо робяты,за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже очень хочется кошечку... но маленький ребенок, муж-кошконенавистник, не судьба, видимо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мымра , тоже кошек не уважаю! Завел собачку породы чихаухуа - меньше кошки, все довольны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот аж две! post-11625-1276712989_thumb.jpg счастливые маманя с дочкой :) ,а у родителей моих вот такой мальчуган живётpost-11625-1276713003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.