Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
ptaha

Очень скучная история, рассказанная обиженной жизнью неудачницей

Рекомендуемые сообщения

bagayama

Куру гриль :)

Поделиться сообщением

Sano

яица варёнка

:)

Поделиться сообщением

ptaha

Мне тоже обычно в поезде есть не хочется, но тут реально долго ехать. Не люблю я ни курицу, ни яйца :(

Поделиться сообщением

Nordus

Самый нормальный вариант - проверенные быстроприготовляемые супы, каши, лапши, бульоны и т.д. Все же лучше станционных кафе и пирожков.

Кипяточком можно всегда разжиться. Я рекомендую еще галеты или сухие хлебцы, сыровяленую колбаску, бастурму.

Все остальное протухнет к дьяволу...

Пить только водичку из бутылок и чаёк. (Чей-то захотелось чайку со стакана с подстаканничком...) Или взять с собою 1.5 литра проверенного коньячку и провести двое суток в состоянии измененного сознания.

Куда, кстати, направляешься?

Поделиться сообщением

Alef
Куда, кстати, направляешься?

ага,вот тоже интересно,это в Крым теперь по "объездной дороге" столько ехать? Раньше было так -к примеру ,"Москва-Феодосия" время в пути около 27-ми часов.

P.S. про еду - я хоть и не в поезд,но на учения по 3-5 дней беру  колбаску,пастраму ,при мне нарезают и в вакуум запаковывают ,просто пожевать или закусить ;) -без проблем даже на пятый день :) . Про сухие галеты -печеньки -поддерживаю.А вот яйца с курицей -как раз можно отравиться легко и непринуждённо,а оно на курорте надо?...

Поделиться сообщением

Evgenik

Лапша типа "доширак",сырокопченая колбаса,хлеб (хлебцы),фрукты,конфетки к чаю,коньяк - вот набор в поезд. :)  Правда,я поездом уже забыл когда ездил

дольше 27-ми часов. Фруктов можно набрать побольше,в жару самое то.

Поделиться сообщением

bagayama

Не, кура гриль - это святое! Есть надо начинать через полчаса после отправления. Оставшиеся через сутки не доеденные нутряшки в алюминиевой фольге, с уже специфическим привкусом, можно спокойно выкинуть. Потом можно голодать в ожидании курортных шведских столов или объедать соседей, т.к. у них жратвы будет некуда девать. 

А вот ещё, мы в незабвенном 95 году ездили в командировку во ... Львов, да-да. Уже тогда было много всяких потенциальных "нюансов", но всё прошло спокойно, да более сказать - тогда разменяв командировочные рубли на местные ощутил себя миллионером. :)

Так вот ели мы там всю неделю три вещи: офигенно дешёвые по нашим меркам сливовый компот в банках, некое местное копчёное мясо типа "ореха", и хлеб, за которым реально стояли в очереди.

Ощущение своебразное когда надоедает копчёное мяско... :noddle:

Поделиться сообщением

Evgenik
когда надоедает копчёное мяско...

или красная икра :D  Со мной в комнате в общаге жил парнишка с Дальнего Востока,он эту икру банками трехлитровыми возил.

Вот частенько получалось - приходишь с занятий домой в общагу,жрать охота,холодильник пустой и только эта банка краснеется.

Вздохнешь,отрежешь хлебушка,намажешь эту икру проклятую и давишься с чаем. :biggrin:  Ух как она тогда надоела! 

Поделиться сообщением

ptaha

Двери мне так никто и не доделал. Сволочи, одно слово.

Вот всё вам заранее расскажи куда я еду. Я еду туда, где никогда не была! :P

На "икру проклятую" денег не хватает, куплю батон и мясную нарезку в вакуумной упаковке.

Поделиться сообщением

Alef
Двери мне так никто и не доделал. Сволочи, одно слово.

да ,в общем-то, сомнений не было что так и будет,но теперь уже настрой должен быть отдыхательный,всё остальное- потом! А пока,хлеб-колбаса-поезд чух-чух! :)

Хорошего отдыха там,где ты никогда не была :hi: .

Поделиться сообщением

Bagis

Ещё консервы хорошо. Шпроты (естественно только наши :)), ну и там всякий завтрак туриста. Тушёнку, если есть проверенная не очень жирная. Это всё, даже если не съешь, не пропадёт и на обратном путь пригодится :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Серёга,ну ты загнул - шпроты,тушенка...Ты еще кашу перловую в банках посоветуй. :lol:  Это надо суток 5 не менее в поезде чухать чтобы такой провиант с собой брать. :laugh: 

Оль,а тебе приятного отдыха,теплой водички,ровного загара! :)  И правильно что забила на все эти двери-обои,ремонт не волк...  

Поделиться сообщением

Bagis

Ну я, как бы, с целью разнообразить рацион  :)

Поделиться сообщением

buka

Алеф, а ты личку принципиально не читаешь да?

Поделиться сообщением

Alef

Алеф, а ты личку принципиально не читаешь да?

а что там? кроме вопроса "ты где ?" от 12 мая с.г. я там ничего больше не вижу,а ответить сейчас где я был 12 мая затрудняюсь. Что-то случилось? Я здесь редкий гость теперь,если что не так -ну звиняйте.Хотя вроде денег никому не должен.... да и НЕ денег тоже.

Поделиться сообщением

buka

Ой, прости, я тебя с кем-то спутал.

Поделиться сообщением

Sano

да ладно вам

Поделиться сообщением

Викторияя

чуть не уснула пока читала)

Поделиться сообщением

kylan
чуть не уснула пока читала)

Конечно, зайти на форум и написать двадцать сообщений ни о чем. Как тут не уснуть?

У меня простой вопрос. Зачем?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов