Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Ремонт туалета и ванной

Оценить эту тему:


Виктор24

Рекомендуемые сообщения

Так как никто не хотел заниматься ремонтом моих туалета и ванной пришлось делать самому вот что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем неплохо,но на видео видно плоховато. Были бы еще фотографии и кратенькое описание что и как делалось - было бы совсем хорошо. ;)

А пока два непонятных момента:

1. Не заметил вентилей на ГВС и ХВС. Где они?

2. На видео плохо видно как в ванной сделан стык дверной коробки с плиткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не хотят делать? Потому, что я против выравнивания стен (туалет и так узкий, а с выравниванием он ешё сузится). Все проблеммы с кривизной я решил с помощью мозаики, если приглядеться то и на видео видно по мозаике кривизна, и дверь шкафа трапеция, она вверху уже на 2 см. А проём двери в ванной одна стена 8 см, другая 9 см. Если кому интересно могу поделится, как я сам изготовил доборы и установил волховские двери, которые тоже не устанавливают не в стандартные проёмы. На интересующие вас вопросы дам видео ответы в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю видео с ответами на ваши вопросы. Обратите внимание на наличники на дверях в ванной, с левой стороны они толще на 1 см, а верхний идёт на конус, т.к. левая стенка толщиной 9 см, а правая 8 см. Но если об этом не говорить сам этого никто не видит.

Дверные проёмы не вертикальные, но двери поставлены идеально.

Если есть ещё вопросы - отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. А чего счетчики на воду не поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не поставил? В ванной он в шкафу под раковиной, на видео я и открываю шкафчик, что бы показать его, на 28 секунде его видно (правда там темно).

А в туалете сразу на первых трёх секундах счётчик на холодной воде, его хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему мне фото больше нравится,можно рассмотреть не спеша то что интересует. А видео хорошо там где в кадре динамика присутствует. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да не плохо сделали, молодец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Doit-Лох

При ремонте или отделки ванных и туалетов существует ряд правил, которые желательно соблюдать. Как и какую настенную плитку выбрать, как сочетать стены с полом и потолком и подобрать к этому всему затирку? Где сделать клавишу включения вытяжки? Как правильно расположить электрический водогрей? Как сделать гидроизоляцию? Можно ли использовать гипсовые штукатурки при выравнивании стен в ванных? И этот список вопросов можно продолжать долго. Столкнувшись с такими проблемами, долго не мог найти правильных решений. Данный ресурс помогает ответить на некоторые вопросы https://homemasters.ru/forums/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня не грузятся ни фото, ни видео(( а так хочется посмотреть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже видео не прогрузилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня видео на половине оборвало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Супер! Вот такой мужчина должен быть в каждом доме, который самостоятельно может найти выход из нестандартных ситуаций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин8

А я уже можно сказать постоянный клиент компании «Развод Лохов», живу и делаю ремонт в Переделкино, нашла компанию в интернете. Год назад делал ремонт ванной. До сих пор все в идеальном состоянии)) ничего не отвалилось нигде… тьфу-тьфу. А вот месяц назад обратился в эту же фирму за ремонтом комнаты. Если вкратце говорить - сделали также безупречно, как и тогда. Молодцы. Так что спасибо вам большое! И отдельное спасибо руководителю, за то, что смог подобрать такой хороший коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.