Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве

Посоветуйте интернет магазин для покупки стройматериалов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1   Леха

Леха
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:59

Мне частенко приходится докупать что-то по мелочи, не ездить же каждый раз в магазин. А в интернете сам не покупал неразу. Тут у кого-то уже есть опыт?

• 0

#2   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 701 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 270

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:04

Пожайлуста https://www.google.r...tf-8&gws_rd=ssl

Любая другая ссылка здесь - бан моментально!

• 0

#3   Леха

Леха
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:40

Вот нашел несколько магазинов по вашей ссылке. ) Как проверить надежные они или нет?

• 0

#4   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 701 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 270

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:50

Чего там проверять. У всех оплата после доставки (а если нет то и нефик связываться) привезли, проверил товар, оплатил. Или послал. Все

• 0

#5   Леха

Леха
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 18:38

Нашел несколько нормальных с виду интернет магазинов, где оплата после получения, но как то неудобно покупать. Если надо найти что-то одно, то это недолго. Но никто же так не покупает на стройку или ремонт - по одному материалу, сразу много же надо.

Заходишь в один магазин это есть, это есть, а третьего нет. Заходишь в другой - там тоже чегото не хватет. Не заказывать же частями, там доставка недешевая ниразу.

Я и подумал, может я чего не знаю или делаю неправильно? У кого то тут есть нормальный опыт в покупках через интернет? Как находить магазин, где есть все, что мне нужно, а не частями?

• 0

#6   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 701 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 270

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:39

[b][member=Леха][/b], сегодня каждый уважающий себя стройгипермаркет типа метрика или тому подобное предоставляет возможность заказа как через интернет, так и по телефону.

• 0

#7   Леха

Леха
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:29

А чем телефон проще? Дозвонись до них еще, ага, я уже пробовал. То трубку не берут, то сами ничерта не знают что у них есть а чего нет, приходится ждать пока они разберутся. И так в каждый магазин звонить??

Вот надо мне будет через неделю для одной квартиры трубы металлопластиковые и полипропиленовые, фитинги и тп, а еще гипсокартон, профиль направляющий ну и еще по мелочи немного. Я вот пытаюсь понять как это все можно заказать через интернет, чтобы мне просто на квартиру привезли. Звонить в каждый и 20 позиций им по телефону диктовать, чтобы понять есть они там или нет?? Да ну его к черту тогда такие интернет покупки.

• 0

#8   Леха

Леха
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:14

Нашел два магазина, где есть и то и другое. Я бы вам ссылки дал, но больно тут суровые правила. Беда в том, что в этих магазинах цены выше раза в полтора, чем в других.

Я с большим трудом нашел магазин, где было все, что мне нужно, для водоснабжения, по хорошей цене. И другой, где было все по отделке. Купил в в двух местах, два раза заплатил за доставку, но зато не переплачивал, в целом вышло приемлимо.

Но продолжаю искать способ находить все нужные материалы быстрее. Потому что каждый раз так перерывать все сайты - это бесит.

• 0

#9   Леха

Леха
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:20

Нашел такой сервис: _________ Никто не пробовал?

Обещают, что ищут по всем интернет-магазинам, сравнивают цены и главное можно заказать сразу несколько товаров. Сделал пробный заказ.

• 0

#10   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 701 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 270

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:37

Эх Леха, Леха. И надо было попытаться проспамить, чтоб ссылка провисела 15 минут. Тема в спамную, Леха в "читатели".

ЗЫ. Спамеры все глупее и глупее, за что только деньги получают.

• 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru