Nixonman

Дизайн ванной

Оценить эту тему:

В теме 47 сообщений

Мне больше ванны нравятся чем душевые кабинки

это уже дело вкуса...у нас и то, и другой было в свое время. я в итоге пришла к выводу, что кабинка лучше. правда мыть сложнее

0

Поделиться сообщением

С маленьким ребенком в кабинке возиться сложнее, поэтому я и не рассматривал особо вариант с кабинками

0

Поделиться сообщением

Очень даже жизнеспособный! Все размещено и компактно на таких-то метрах

0

Поделиться сообщением

Если Вам легко со всякими переносами, то дерзайте!

0

Поделиться сообщением

Мне кажется на фото выше стиралку от стены отстоит и за ней все коммуникации...

0

Поделиться сообщением

Необходимо было сделать капитальный ремонт! В этом нам помогла фирма Спамер. Захотелось объединить ванную комнату и туалет. Там сделали подвесной потолок, положили плитку. Вся остальная квартира тоже, как с иголочки. Обратитесь к ним, если заказываете капитальный ремонт, то дизайн бесплатный. Смотрится все вместе органично и шикарно!

0

Поделиться сообщением

Давно не отстреливали спамеров! Сейчас придёт кто-нибудь из модераторов! И радостно забанит в лоб! Жди здесь,никуда не уходи! Будет органично и шикарно!

0

Поделиться сообщением

Да, да, только где слив раковины?

Я тоже что-то не очень понятно куда вода то в раковине стекает??? даже отверстия нет

Это специальные модели раковин, надстраиваемые. В них все есть.

post-102019-0-26919800-1441804615_thumb.jpgpost-102019-0-87155500-1441804629_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Отличное решение. Только надо отступить от окна на 180-200 мм под зашивку инсталляции и канализационного стояка. Он же не останется на виду и не будет пересекать ванну? Имеет смысл сделать короб цельным и симметричным, если окно расположено посередине. То есть, еще справа добавить короб, равный по ширине левому. Ширина их должна определяться пропорциями и отделочным материалом, чтобы не получилось плохих подрезок и других некрасивых сопряжений. От короба до короба вверху можно враспор карниз поставить или в образовавшуюся нишу на потолок карниз - в зависимости от идеи оформления окна. Ну и ванна в таком случае станет туда короче по длине. 1500, не более. Но, это нормальный компромисс. Очень хорошо.

0

Поделиться сообщением

Это специальные модели раковин, надстраиваемые. В них все есть.
До чего дошел прогресс)))
0

Поделиться сообщением

До чего дошел прогресс)))
Есть много, друг Горацио, такого... ))) 
0

Поделиться сообщением

Есть много, друг Горацио, такого
Ну да, век живи, век учись
0

Поделиться сообщением

Посоветуйте какие выбрать аксессуары для ванной? Вот когда ремонт делали, не было столько споров, как теперь, когда украшаем) С одной стороны белые классические красиво, а с другой хочется чего то новенького и эксклюзивного))

0

Поделиться сообщением

а скиньте фото, пожалуйста, а то без наглядности сложно подсказывать) 

0

Поделиться сообщением

А какие именно аксессуары вас интересуют? Если мыльница, дозатор для мыла... то лучше брать в одном стиле, с одной коллекции

0

Поделиться сообщением

да и фото ванной не помешает. сейчас мого дизайнерских аксессуаров - не для каждой ванной подойдут

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте какие выбрать аксессуары для ванной? Вот когда ремонт делали, не было столько споров, как теперь, когда украшаем) С одной стороны белые классические красиво, а с другой хочется чего то новенького и эксклюзивного))

Я тоже придерживаюсь менения коллекции для ванной. Конечно нужно определится с цветом, который подойдет для вашего интерьера.

Причем я, для своих клиентов, часто подбираю сразу и шторку и коврики под мыльницы и стаканы для щеток.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует